Кто ни будь знает? (MacBook)

Разговоры на любые темы

Кто ни будь знает? (MacBook)

Сообщение onischenko » 28 фев 2014, 18:50

Доброго времени суток, есть вопрос который касается MacBook'a. Давно хотел себе взять этого «монстра», и как только материально все сложилось, задался вопросом: «А где лучше взять?». Из круга друзей ни у кого нету подобной игрушки, но у друга моего брата оказался этот аппарат, в общем он доволен им, Apple как ни как. Друг рассказал, что он брал его в интернет-магазине (metreon.ru), с доставкой и оплатой проблем не было, но я, как человек не доверяющий интернет-магазинам, покупаю все в обычных магазинах. Кто-то посчитает меня параноиком или недоверчивым, но факт остается фактом. А так как в городе в котором я живу подобная аппаратура стоит дорого по сравнению с ценами в тех же интернет-магазинах, то приходится переступать через свои принципы и пробовать что-то новое, т.е покупка в интернет-магазине. Так вот к чему я веду, может кто покупал там? Может есть у кого знакомые, которые там брали? Помогите найти отзывы к этой компании.
onischenko
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:49

Re: Кто ни будь знает? (MacBook)

Сообщение DartVader » 12 дек 2014, 18:06

onischenko писал(а):Доброго времени суток, есть вопрос который касается MacBook'a. Давно хотел себе взять этого «монстра», так как на нем можно нормально играть в игры головоломки и как только материально все сложилось, задался вопросом: «А где лучше взять?». Из круга друзей ни у кого нету подобной игрушки, но у друга моего брата оказался этот аппарат, в общем он доволен им, Apple как ни как. Друг рассказал, что он брал его в интернет-магазине (metreon.ru), с доставкой и оплатой проблем не было, но я, как человек не доверяющий интернет-магазинам, покупаю все в обычных магазинах. Кто-то посчитает меня параноиком или недоверчивым, но факт остается фактом. А так как в городе в котором я живу подобная аппаратура стоит дорого по сравнению с ценами в тех же интернет-магазинах, то приходится переступать через свои принципы и пробовать что-то новое, т.е покупка в интернет-магазине. Так вот к чему я веду, может кто покупал там? Может есть у кого знакомые, которые там брали? Помогите найти отзывы к этой компании.


Да покупай в любом интернет магазине. Я последние лет 5 только там все и беру. Так что нечего переживать. Ищи в каком дешевле и делай заказ
DartVader
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:56

Re: Кто ни будь знает? (MacBook)

Сообщение MironovArtem » 13 май 2015, 19:35

Берите обычный Acer, зачем это все)
MironovArtem
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:06

Re: Кто ни будь знает? (MacBook)

Сообщение Elannisen » 12 ноя 2015, 14:10

Мені здається в Україна офіційно не продає ніхто, тобто з гарантією не придбаєте точно
Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо жестоко забухал, либо повесился!
Аватара пользователя
Elannisen
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:57
Откуда: Киев

Re: Кто ни будь знает? (MacBook)

Сообщение AnastasiyaGr » 23 ноя 2016, 18:27

Elannisen писал(а):Мені здається в Україна офіційно не продає ніхто, тобто з гарантією не придбаєте точно
чому це з гарантією не придбаєте? В Києві на олімпійській є магазин, де офіційно маки продають
AnastasiyaGr
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:22

sota

Вернуться в Просто разговоры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1