Страница 1 из 1

1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:27
luysia
При формировании 1ДФ указывала период квартал, год 2011.
Заполнила документ, но при сохранении в табличке выдало период за год а не квартал. Я его вручную изменила на квартал, сохранила,отправила на отправку, скинула на флешку и понесла сдавать.
В налоговой документ не подтянулся в программу, инспектор сказала что период сохраненного документа у меня стоит за год и это неправильно, и сказала, чтобы при сохранении документа в табличке ничего не меняла вручную. Рядом мужчина сдавал в соседнее окошко, я слышала что ему тоже самое сказали.
Теперь заполняю 1ДФ для другого предприятия, та же история… Ну я теперь ничего не меняючи подтягиваю документ в бест звит и он подтягивает в период за год а не квартал. Как же мне его тепер по электронке отправлять годовой, если он квартальный. Помогите разобраться пожалуйста.
Версия ОПЗ 1.29.20

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:08
mh_mh
Та Ви нібито правильно зробили, коли зберігаєте звіт, в табличці перевірте чи звіт квартальний... по замовч. проставляє не 4 кв. а рік

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:34
admin
А в ГНИ вы понесли отчет из какой папки??

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:10
luysia
admin писал(а):А в ГНИ вы понесли отчет из какой папки??


из папки send

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:13
luysia
mh_mh писал(а):Та Ви нібито правильно зробили, коли зберігаєте звіт, в табличці перевірте чи звіт квартальний... по замовч. проставляє не 4 кв. а рік


да, только в налоговой почему-то отчет не подтянулся и она сказала: - Вы наверное что-то меняли в табличке когда сохраняли файл, больше так не делайте, программа правильно все сохраняет.

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:16
luysia
а никто не знает почему по умолчанию оно не выставляет квартал, ведь я когда создаю документ указываю период квартал? Это ошибка, или так нужно?
и с каким периодом мне всетаки отправлять по электронке? самый главный вопрос для меня сейчас.

Re: 1ДФ период документа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:00
Roman
luysia писал(а):а никто не знает почему по умолчанию оно не выставляет квартал, ведь я когда создаю документ указываю период квартал? Это ошибка, или так нужно?
и с каким периодом мне всетаки отправлять по электронке? самый главный вопрос для меня сейчас.

Так работает :roll:
Посылайте За період: 2011 р.,IV Квартал