Подача новой звитной деки по НДС

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение spikaGG » 17 фев 2014, 11:21

Хочу подать новую "звитную" деку по НДС, однако при сохранении додатков 6 и 7 пишет " null is not an object" - Что не так я делаю?
spikaGG
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:12

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение Solnzze » 17 фев 2014, 14:42

spikaGG писал(а):Хочу подать новую "звитную" деку по НДС, однако при сохранении додатков 6 и 7 пишет " null is not an object" - Что не так я делаю?

У вас решилась проблема? У меня такая же ерунда, только с другими приложениями.....
Solnzze
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:41

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение dpi0822 » 17 фев 2014, 23:37

spikaGG писал(а):Хочу подать новую "звитную" деку по НДС, однако при сохранении додатков 6 и 7 пишет " null is not an object" - Что не так я делаю?

Можно выйти на такую ошибку, но нужно хорошо постараться.
Такая ошибка появляется, когда идет не стыковка ссылок декларации и додатков, и зачастую бывает если удаляешь ненужные додатки, или при добавлении додатка, если вначале открываешь дополнительный додаток, а потом декларацию.
Уберите в "Довіднику документів" галочки на ненужных додатках не только в декларации, но и в уточненкe J02170, тогда у Вас не будут открываться лишние додатки, не нужно будет их убирать с пакета.
Если не делать пакет заново, то удалите все ссылки в созданных документах, потом откройте вначале декларацию без додатков и по очереди откройте нужные додатки, потом сохраните декларацию, додатки и опять декларацию.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение Solnzze » 18 фев 2014, 10:59

dpi0822 писал(а): удалите все ссылки в созданных документах,


Как это сделать? я так понимаю, нужно открыть файл xml и убрать что-то из <LINKED_DOCS>. Но что именно?
Solnzze
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:41

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение dpi0822 » 18 фев 2014, 15:14

Solnzze писал(а):
dpi0822 писал(а): удалите все ссылки в созданных документах,


Как это сделать? я так понимаю, нужно открыть файл xml и убрать что-то из <LINKED_DOCS>. Но что именно?

Уберите весь раздел <LINKED_DOCS> и в декларации и в додатках, дальше в предыдущем сообщении я написала в какой последовательности открывать.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение ivanovamarina » 19 фев 2014, 13:49

Подскажите, у меня похожая проблема. Сохраняет додатки хорошо, а при повторном открытии выдает " null is not an object" . Открывает только декларацию. Делала эту процедуру (выше), но снова...
ivanovamarina
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:26

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение dpi0822 » 19 фев 2014, 15:34

ivanovamarina писал(а):Подскажите, у меня похожая проблема. Сохраняет додатки хорошо, а при повторном открытии выдает " null is not an object" . Открывает только декларацию. Делала эту процедуру (выше), но снова...

А первоначально при создании новой декларации открывает одновременно додатки?
Попробуйте поставить MSXML6.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение ivanovamarina » 20 фев 2014, 12:15

dpi0822 писал(а):
ivanovamarina писал(а):Подскажите, у меня похожая проблема. Сохраняет додатки хорошо, а при повторном открытии выдает " null is not an object" . Открывает только декларацию. Делала эту процедуру (выше), но снова...

А первоначально при создании новой декларации открывает одновременно додатки?
Попробуйте поставить MSXML6.


Отправила, пришли квитанции, принято. Но снова при открытии пакет не открывает. Для оправки в send сформировало без проблем, наверное нужно обновить что-то в компьютере.
ivanovamarina
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:26

Re: Подача новой звитной деки по НДС

Сообщение dpi0822 » 20 фев 2014, 13:15

ivanovamarina писал(а):Отправила, пришли квитанции, принято. Но снова при открытии пакет не открывает. Для оправки в send сформировало без проблем, наверное нужно обновить что-то в компьютере.


Попробуйте поставить MSXML6.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron