проблема с декларацией о прибыли

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

проблема с декларацией о прибыли

Сообщение tatianabilym » 12 янв 2015, 15:24

Формирую в ОПЗ декларацию о прибыли и не могу найти способ как мне поставить период "2014" "рік 1" тоисть предприятие сдает декларацию раз в год. Подскажите кто-нибудь :?:
tatianabilym
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:18

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение admin » 12 янв 2015, 15:34

tatianabilym писал(а):Формирую в ОПЗ декларацию о прибыли и не могу найти способ как мне поставить период "2014" "рік 1" тоисть предприятие сдает декларацию раз в год. Подскажите кто-нибудь :?:

Вы форму J01081 заполняете?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение tatianabilym » 12 янв 2015, 15:56

Нет, не эту форму заполняю, чего-то подумала, что форма должна быть идентична и менять период в внутри документа. Спасибо большое)) :)
tatianabilym
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:18

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение ElenaDJ » 12 мар 2015, 22:25

Кто может подсказать существует ли форма Податкова ДЕКЛАРАЦІЯ З ПОДАТКУ НА ДОХОДИ (ПРИБУТОК) СТРАХОВИКА период "2014" "рік 1" -предприятие сдает декларацию раз в год.
Сегодня позвонил инспектор и сказал, что не правильно поставлен период (2014 квартальный), я хотела сформировать вручную, но если в самой декларации это можно сделать, то в додатках поле не активно и при формировании пакета выдаёт ошибку

element content is invalid according to the dtd/sсhema
ElenaDJ
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:10

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение ElenaDJ » 13 мар 2015, 07:37

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!!! Нужно сдать в налоговую, а я не могу найти ошибку программа сообщает element content is invalid according to the dtd/sсhema.Еxpecting
H1KV, HHY, H3KV, HY, H2KV, H23KV, H24KV. Когда сдавала в налоговую в январе ошибок не было.
ElenaDJ
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:10

sota

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение ElenaDJ » 13 мар 2015, 07:39

ElenaDJ писал(а):Кто может подсказать существует ли форма Податкова ДЕКЛАРАЦІЯ З ПОДАТКУ НА ДОХОДИ (ПРИБУТОК) СТРАХОВИКА период "2014" "рік 1" -предприятие сдает декларацию раз в год.
Сегодня позвонил инспектор и сказал, что не правильно поставлен период (2014 квартальный), я хотела сформировать вручную, но если в самой декларации это можно сделать, то в додатках поле не активно и при формировании пакета выдаёт ошибку

element content is invalid according to the dtd/sсhema
Последний раз редактировалось ElenaDJ 13 мар 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
ElenaDJ
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:10

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение umka » 13 мар 2015, 10:33

ElenaDJ писал(а):ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!!! Нужно сдать в налоговую, а я не могу найти ошибку программа сообщает element content is invalid according to the dtd/sсhema.Еxpecting
H1KV, HHY, H3KV, HY, H2KV, H23KV, H24KV. Когда сдавала в налоговую в январе ошибок не было.

Сноску 1 внизу почитайте ( для додатков, кроме СБ, период не указывается)
umka
Редкий гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:36

Re: проблема с декларацией о прибыли

Сообщение ElenaDJ » 13 мар 2015, 10:53

umka писал(а):
ElenaDJ писал(а):ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!!! Нужно сдать в налоговую, а я не могу найти ошибку программа сообщает element content is invalid according to the dtd/sсhema.Еxpecting
H1KV, HHY, H3KV, HY, H2KV, H23KV, H24KV. Когда сдавала в налоговую в январе ошибок не было.

Сноску 1 внизу почитайте ( для додатков, кроме СБ, период не указывается)


УЖЕ И ПЕРИОД НЕ УКАЗЫВАЛА В ДАДАТКАХ И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЗАПОЛНЯЛА

ВЫДАЁТ УКАЗАННУЮ ОШИБКУ ПРИ ПРОВЕРКЕ СТРУКТУРЫ, А ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО !!!!!!!!!!
ElenaDJ
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:10


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2