Після оновлення ОПЗ зник журнал документів

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Після оновлення ОПЗ зник журнал документів

Сообщение Anne » 01 сен 2015, 22:05

Допоможіть. будь ласка. Я оновила програму Податкова звітність до останньої версії і в мене зникли усі попередні звіти із Журналу документів. Чи можливо їх відновити? І тепер я не можу завантажити сюди нові звіти, наприклад створені в Парусі у форматі xml.
Anne
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 21:55

Re: Після оновлення ОПЗ зник журнал документів

Сообщение admin » 02 сен 2015, 08:58

Anne писал(а):Допоможіть. будь ласка. Я оновила програму Податкова звітність до останньої версії і в мене зникли усі попередні звіти із Журналу документів. Чи можливо їх відновити? І тепер я не можу завантажити сюди нові звіти, наприклад створені в Парусі у форматі xml.

1. Проверьте в какую папку у вас была ранее установлена программа и из какой папки вы теперь запускаете программу.
2. В "Персональных параметрах" есть ваши предприятия (предприятие)? Если нет - добавьте, после чего сделайте "Синхронизацию журнала документов" для каждого предприятия.
3. Отчеты созданные в других системах по прежнему можно добавить в ОПЗ записав их в папку XML, после чего надо сделать "Синхронизацию журнала документов". Если после этого отчеты не появляются в списке документов - вероятнее всего нарушена структура файла (или имени файла) или отчет создан для другого предприятия - проверьте настройки обоих программ.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3