Порушена структура файлу

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Порушена структура файлу

Сообщение gromilqaaaa » 07 авг 2016, 21:39

1) Какого хрена программа реализована как веб-страница. Единственное нормальное объяснение этому я могу дать лишь тем, что это сделано для пользователей МАК, но едрен батон - инсталлятор то .exe.
2) Какого хрена при установке стартовой папкой является корень диска Ц. У вас вообще отдаленные взгляды от текущего уровня развития программирования?
3) Какого хрена программа вроде как устанавливается, а вроде как ее в системе и нету, потому как зайдя в "установка и удаление программ" ее там нету. Как мать вашу ее снести начисто? Ее даже Revo Uninstaller не видит. Что у вас вообще за подход? Какова может быть на такой весомый недостаток отмазка?! - "В требованиях разработки не указывалось"?!

И наконец самое главное. Для установки вашего грёбаного продукта я выбрал папку С:\Installed\OPZ и спасибо грёбаные разработчики - при первом же запуске у меня выдает "Порушена структура файлу з персональними параметрами платника: C:\Windows\system32\spr\settings.xml". Это что получается, вы не могли использовать корневую папку продукта, а прописали использовать системную папку винды?

Я уже пробовал поставить наглухо в корень диска Ц, как программа просит, проблема так и осталась.
gromilqaaaa
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 21:22

Re: Порушена структура файлу

Сообщение admin » 08 авг 2016, 09:16

gromilqaaaa писал(а):1) Какого хрена программа реализована как веб-страница. Единственное нормальное объяснение этому я могу дать лишь тем, что это сделано для пользователей МАК, но едрен батон - инсталлятор то .exe.
2) Какого хрена при установке стартовой папкой является корень диска Ц. У вас вообще отдаленные взгляды от текущего уровня развития программирования?
3) Какого хрена программа вроде как устанавливается, а вроде как ее в системе и нету, потому как зайдя в "установка и удаление программ" ее там нету. Как мать вашу ее снести начисто? Ее даже Revo Uninstaller не видит. Что у вас вообще за подход? Какова может быть на такой весомый недостаток отмазка?! - "В требованиях разработки не указывалось"?!

И наконец самое главное. Для установки вашего грёбаного продукта я выбрал папку С:\Installed\OPZ и спасибо грёбаные разработчики - при первом же запуске у меня выдает "Порушена структура файлу з персональними параметрами платника: C:\Windows\system32\spr\settings.xml". Это что получается, вы не могли использовать корневую папку продукта, а прописали использовать системную папку винды?

Я уже пробовал поставить наглухо в корень диска Ц, как программа просит, проблема так и осталась.


Спасибо вам... очень полезный комментарий.
Только но ничего не изменит...

А теперь перейдите главную страницу сайта и прочтите текст написанный красными буквами:


А по поводу ошибок в работе и особенностей настройки - почитайте форум, там все это уже не однократно обсуждалось.

(выражаясь вашими словами: какого хрена лично вам писать про гребаную устнавку и настройку ОПЗ, если это все уже было много раз написано на этом форуме!)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron