Страница 1 из 1

сохранение отчётов на дискету

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 08:18
romanenkosg
Подскажите,как в opz сохранить отчёт на дискете?Например 1ДФ для сдачи в налоговую(у нас нежелательно этот отчёт отсылать по электронке )Раньше был блок от бест звит для 1ДФ и экспорт в формате ДПИ.

Re: сохранение отчётов на дискету

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:18
kot-dpi
Взять его из папки ...OPZ\SEND и скопировать на дискету

Re: сохранение отчётов на дискету

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:19
Roman
2 romanenkosg
делали для очень "не компьютерных" бухгалтеров
Сервис - Персональни Параметры - Шляхи - Видправка -на месте c:\opz\send\ написать a:\ (англ)

Re: сохранение отчётов на дискету

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:02
Miller
Нет ну этож совсем просто. В "персональных настройках" есть путь для сохранения файлов на передачу, т.е. отправку. Я лично делаю так: перед формированием новых отчётов, захожу в указаный каталог и всё что там есть просто убиваю. Потом, во время сохранения готового отчёта, отвечаю, когда идёт вопрос "Сохранить для отправки" говорю "ДА". И когда все нужные на сегодня отчёты готовы, захожу по указанному в настройках пути и сохраняю всё, что там есть на дискету( или флешку). Иду сдавать. Всё!

Re: сохранение отчётов на дискету

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:40
admin
Miller писал(а):Нет ну этож совсем просто. В "персональных настройках" есть путь для сохранения файлов на передачу, т.е. отправку. Я лично делаю так: перед формированием новых отчётов, захожу в указаный каталог и всё что там есть просто убиваю. Потом, во время сохранения готового отчёта, отвечаю, когда идёт вопрос "Сохранить для отправки" говорю "ДА". И когда все нужные на сегодня отчёты готовы, захожу по указанному в настройках пути и сохраняю всё, что там есть на дискету( или флешку). Иду сдавать. Всё!

Я тоже именно так рекомендую делать!