Импорт xml из БЗ в OPZ

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение al51al51 » 14 сен 2012, 20:47

Подтверждаю что запакованный отчет БЭСТа внутри содержит XML который по своей структуре не соответствует стандартам налоговой и к ОПЗ её не прикрутить.Недаром в налоговой стоит сервер на базе БЭСТЗВИТа (корпорация) . Распаковывал путум ломания ДЛЛки , причём в этом году её стали криптовать
al51al51
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 21:17

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение Tatyana17 » 01 ноя 2012, 12:40

добрый день, я эту прочитала темку несколько раз уже, скачала архивы, и все равно не поняла что дальше мне нужно запускать, чтоб я могла с Медка в ОПЗ втянуть отчеты... можна поподробней, что за чем, и в что в какой папке должно находится для этого...я не программист.. пробовала, но мне выдает ошибки разные, на распаковку, здесь их указывали уже.. :roll: Спасибо большое
Tatyana17
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:22

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение vol » 01 ноя 2012, 15:56

У Вас есть 1с?
vol

 

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение admin » 01 ноя 2012, 16:51

Tatyana17 писал(а):добрый день, я эту прочитала темку несколько раз уже, скачала архивы, и все равно не поняла что дальше мне нужно запускать, чтоб я могла с Медка в ОПЗ втянуть отчеты... можна поподробней, что за чем, и в что в какой папке должно находится для этого...я не программист.. пробовала, но мне выдает ошибки разные, на распаковку, здесь их указывали уже.. :roll: Спасибо большое


А зачем вам отчеты из Беста в ОПЗ перекидывать??
Подписывайте и отправляйте...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение vol » 01 ноя 2012, 18:29

Tatyana17 писал(а):добрый день, я эту прочитала темку несколько раз уже, скачала архивы, и все равно не поняла что дальше мне нужно запускать, чтоб я могла с Медка в ОПЗ втянуть отчеты... можна поподробней, что за чем, и в что в какой папке должно находится для этого...я не программист.. пробовала, но мне выдает ошибки разные, на распаковку, здесь их указывали уже.. :roll: Спасибо большое

Вот файл внешнего отчета для 1с, который автоматизированно делает конвертацию для ОПЗ.
Вложения
Медок.zip
(7.37 Кб) Скачиваний: 793
vol

 

sota

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение Tatyana17 » 01 ноя 2012, 19:19

У меня нет 1С, вопрос в том, что у меня закончился срок действия сертификата ключей и не хо.... покупать, беру ключи бесплатно в налоговой на сл. недели, а отчеты хочу на всякий сл. перенести в ОПЗ, чтоб там были тоже... так как в январе прийдется с Медка программы уходить... соответственно я не смогу потом туда войти, вот и решила сделать такое...Спасибо
Tatyana17
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:22

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение vol » 02 ноя 2012, 09:38

Tatyana17 писал(а):У меня нет 1С, вопрос в том, что у меня закончился срок действия сертификата ключей и не хо.... покупать, беру ключи бесплатно в налоговой на сл. недели, а отчеты хочу на всякий сл. перенести в ОПЗ, чтоб там были тоже... так как в январе прийдется с Медка программы уходить... соответственно я не смогу потом туда войти, вот и решила сделать такое...Спасибо

В Демо-Медок Вы можете зайти в любое время, даже после законченного срока лицензии, и все там видеть.
vol

 

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение Tatyana17 » 02 ноя 2012, 11:42

Большое спасибо за ответ...
Tatyana17
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:22

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение admin » 02 ноя 2012, 18:22

vol писал(а):В Демо-Медок Вы можете зайти в любое время, даже после законченного срока лицензии, и все там видеть.



Вы не сможете новые отчеты делать в МЕДКЕ.
А вот смотреть старые и отправлять новые (созданные в ОПЗ) можно!!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение Tatyana17 » 02 ноя 2012, 18:29

Главное, что увидеть их смогу, это уже большой плюс, про демо-версию, честно говоря и забыла, что есть она. Уже все поняла! Большое спасибо всем за ответы!
Tatyana17
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:22

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение denis_ka » 24 дек 2012, 23:40

Люди добрые помогите! я не программер, можно сказать опытный пользователь! нужна помошь!
Я из медка выгружаю НН и загружаю их в 1с 8, в 1с используется распаковщик zunpack.exe (для win7).
Проблема вот в чем, пару дней назад вышло обновление в медке и после этого файли XML не распаковываются, архиватор пишет "Cant unpack". Я так понимаю что изменилась форма XML файла. Помогите с распаковщиком для новой формы XML!
denis_ka
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:34

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение vol » 26 дек 2012, 14:10

denis_ka писал(а):Люди добрые помогите! я не программер, можно сказать опытный пользователь! нужна помошь!
Я из медка выгружаю НН и загружаю их в 1с 8, в 1с используется распаковщик zunpack.exe (для win7).
Проблема вот в чем, пару дней назад вышло обновление в медке и после этого файли XML не распаковываются, архиватор пишет "Cant unpack". Я так понимаю что изменилась форма XML файла. Помогите с распаковщиком для новой формы XML!

Да есть такая проблема :cry:
vol

 

sota

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение kofe » 28 дек 2012, 18:47

Всех с наступающим!!!
И небольшой презент в виде распаковщика, понимающего отчеты, запакованные самым новым медок'ом.
Вложения
zunpack.7z
Утилита командной строки для распаковки
(5.32 Кб) Скачиваний: 1027
source.7z
Исходный код
(11.07 Кб) Скачиваний: 736
Последний раз редактировалось kofe 01 янв 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
kofe
Редкий гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:11

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение vol » 29 дек 2012, 11:15

kofe писал(а):Всех с наступающим!!!
И небольшой презент в виде распаковщика, понимающего отчеты, запакованные самым новым медок'ом.

Спасибо!
vol

 

Re: Импорт xml из БЗ в OPZ

Сообщение Arcana » 29 дек 2012, 13:13

Добрый день!
Подскажите, новый распаковщик работает под Win7 ? У меня выдает ошибку "Точка входа в процедуру StrCpyNW не найдена в библиотеке DLL SHELL32.dll"
Раньше работал с zunpack2 было все в порядке. Спасибо.
Arcana
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:37

Пред.След.

Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5