Формат XML файлов

Обсуждение системы подачи отчетов в электронном виде.

Re: Формат XML файлов

Сообщение admin » 30 апр 2014, 20:35

обновите ОПЗ - возможно все получится
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Формат XML файлов

Сообщение valid » 30 апр 2014, 20:47

Ув.Магистр! Спасибо, добавила в "блокноте" строку "TIN ....", как Вы советовали. Файл открылся. Ошибка (91) - невірна ознака доходу 179. Этот код 179 появился только с версии 1.30.35. Наверное в программе, с которой я мучилась , разработчики ещё не добавили новый код 179 для проверки. Конечно, то что файл не открывается - это ошибка программистов. Рассылают форму без всякой предварительной отладки. Кстати, после длительной переписки с разработчиками (я им и свой файл XML посылала), получила такое сообщение "Мы будем разбираться по вашему вопросу как будет результат -напишем".
valid
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:12

Re: Формат XML файлов

Сообщение Virchik » 08 май 2014, 10:20

Sinichka писал(а):Добрый день! 25.04.14 на электронную почту организации пришел xml файл от МДЗ Украини, а как его прочесть?


Вже писала в іншій темі, напишу ще тут.
Я теж отримала точно такий же файл.
Звіт 1ДФ відправляла сонатою.
Загрузила отриманий файл у сонату, імпортуючу, як квитанцію.
Все розшифрувалось гарно, прочиталось, роздрукувалось.
Це є "Повідомлення щодо допущених помилок у податковому розрахунку за формою 1ДФ".

У ньому такий немаленький список людей в яких з тих чи інших причин проблеми з іден.кодом.
В нас в основнгому це коди помилок 77, 98,99.

Ми по всіх цих людях робили звірку іден.кодів і по них надсилали повторно звіт, але як "новий звітний".
Virchik
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:06

Пред.

Вернуться в Порядок подачи отчетов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron