Податкова декларація платника єд. податку

Обсуждение системы подачи отчетов в электронном виде.

Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение DonDragon » 26 янв 2015, 13:11

Из-за ошибки в программе, не приходили квитанции, файл отчета был отправлен несколько раз в разные дни, но потом пришли все квитанции и на всех отчёт принят (регистрационный номер на всех квитанциях разный). Такая ситуация нормальная?
DonDragon
Редкий гость
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:19

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 26 янв 2015, 13:34

DonDragon писал(а):Из-за ошибки в программе, не приходили квитанции, файл отчета был отправлен несколько раз в разные дни, но потом пришли все квитанции и на всех отчёт принят (регистрационный номер на всех квитанциях разный). Такая ситуация нормальная?

Похоже что именно в вашей программе это нормально :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение mirra170 » 23 апр 2015, 15:08

Нужна новая форма с изменениями J01035 податкова декларація платника єдиного податку - юридичної особи ( уже 3 группа, ставка единого налога 4%). Или я одна беспокоюсь по этому поводу.... Когда можно ждать обновления?
mirra170
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:53
Откуда: Одесса

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 23 апр 2015, 15:40

mirra170 писал(а):Нужна новая форма с изменениями J01035 податкова декларація платника єдиного податку - юридичної особи ( уже 3 группа, ставка единого налога 4%). Или я одна беспокоюсь по этому поводу.... Когда можно ждать обновления?

Отключите "Автозаповнення документу" в "Персональных параметрах" и заполняйте как надо :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение mirra170 » 23 апр 2015, 16:13

В этой форме во 2 разделе где идет "група платника єдиного податку" IV или VI я ничего не могу изменить, даже отключив автозаполнение. Там я могу только ставить "Х".
И II раздел этой формы называется: "Розрахунок податкового зобов’язання для платників єдиного податку IV групи". Я самостоятельно не могу исправить это на III группу.
Так вот у меня вопрос: будет ли полностью обновлена эта форма отчета? В Медке уже исправляют процентные ставки для III группы. Жаль отправить через Медок не могу....
mirra170
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:53
Откуда: Одесса

sota

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 23 апр 2015, 16:27

mirra170 писал(а):В этой форме во 2 разделе где идет "група платника єдиного податку" IV или VI я ничего не могу изменить, даже отключив автозаполнение. Там я могу только ставить "Х".
И II раздел этой формы называется: "Розрахунок податкового зобов’язання для платників єдиного податку IV групи". Я самостоятельно не могу исправить это на III группу.
Так вот у меня вопрос: будет ли полностью обновлена эта форма отчета? В Медке уже исправляют процентные ставки для III группы. Жаль отправить через Медок не могу....

Нынешняя форма декларации - действующая. Новую не утверждали. В соответствии с требования НКУ - заполнять надо существующую форму.
Отключите "Автозаполнение" и укажите нужные вам суммы в соответствующих графах.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение natik151 » 04 май 2015, 13:23

А кто-то уже сдавал старую форму отчета, но с нужными цифрами ????
natik151
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:15

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение natik151 » 04 май 2015, 13:27

Нынешняя форма декларации - действующая. Новую не утверждали. В соответствии с требования НКУ - заполнять надо существующую форму.
Отключите "Автозаполнение" и укажите нужные вам суммы в соответствующих графах.[/quote]


Это только у нас в стране такое возможно - Закон приняли, ставки вроде как поменяли, а форму отчета потом как-то сделают!!!!
natik151
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:15

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение natik151 » 04 май 2015, 13:36

Отключила "Авто заполнение", но камеральная проверка не проходит!!!!
natik151
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:15

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 04 май 2015, 16:27

natik151 писал(а):Отключила "Авто заполнение", но камеральная проверка не проходит!!!!

У вас физ. или юр. лицо?
Для юр. - не обращайте внимания на проверку, считайте самостоятельно.
Для физ. лиц - или по аналогии с юр. лицами , или воспользуйтесь вот этим исправлением https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=454 для формы F0103304
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение misnstali » 31 июл 2015, 13:48

Подскажите, пожалуйста, для ЮО - платника единого налога - декларацию за 1 полугодие сдаем как и за 1 квартал - на старой форме (исправляя вручную), или все-таки есть уже новая форма (я в программе найти не могу). А сроки уже поджимают...
misnstali
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:40

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 31 июл 2015, 13:53

misnstali писал(а):Подскажите, пожалуйста, для ЮО - платника единого налога - декларацию за 1 полугодие сдаем как и за 1 квартал - на старой форме (исправляя вручную), или все-таки есть уже новая форма (я в программе найти не могу). А сроки уже поджимают...

см. тут: viewtopic.php?p=21650#p21650
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение lara8 » 01 окт 2015, 13:09

В опз новая декларация по единому налогу есть?
lara8
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 05:46

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение cheas » 01 окт 2015, 15:50

Похоже что новой декларации для 3-й группы нет и неизвестно чем формировать. Старая сегодня не принялась как отмененная.
cheas
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 15:47

Re: Податкова декларація платника єд. податку

Сообщение admin » 01 окт 2015, 17:51

cheas писал(а):Похоже что новой декларации для 3-й группы нет и неизвестно чем формировать. Старая сегодня не принялась как отмененная.

Сегодня форма F0103304 принимается баз всяких проблем!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

След.

Вернуться в Порядок подачи отчетов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1