Как получить электронную налоговую из ЕДР

Обсуждение порядка регистрации и обмена налоговыми накладными

Как получить электронную налоговую из ЕДР

Сообщение karella83 » 25 фев 2015, 16:13

Я не могу понять как мне получить налоговую из ЕДР, мне не прислали налоговую, услуги были нам предоставлены 30.01.15, но регистрировать они могли её в течении 15-ти дней как минимум. В форме запыта нет интервала, а четко указано дату, но откуда мне её знать (от 30.01.15 до 13.02.15), что за каждый день от 30.01. до 13.02. делать запросы? И еще, когда приходит вытяг то не приходят накладные вместе с ним. (У нас 1С 7.7, ОПЗ и Медок-демо-версия с модулем отправки и получения налоговых накладных). Может у кого есть Медок-лицензированный, тот может там че-то получать, а как же те у кого его нет (купить не предлагать, я это сама знаю). Помоги пожалуйста кто что знает, хотелось бы не зависеть от поставщиков и самой иметь возможность получать налоговые кот зарегистрированные в реестре.
karella83
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:10

Re: Как получить электронную налоговую из ЕДР

Сообщение admin » 25 фев 2015, 16:32

karella83 писал(а):Я не могу понять как мне получить налоговую из ЕДР, мне не прислали налоговую, услуги были нам предоставлены 30.01.15, но регистрировать они могли её в течении 15-ти дней как минимум. В форме запыта нет интервала, а четко указано дату, но откуда мне её знать (от 30.01.15 до 13.02.15), что за каждый день от 30.01. до 13.02. делать запросы? И еще, когда приходит вытяг то не приходят накладные вместе с ним. (У нас 1С 7.7, ОПЗ и Медок-демо-версия с модулем отправки и получения налоговых накладных). Может у кого есть Медок-лицензированный, тот может там че-то получать, а как же те у кого его нет (купить не предлагать, я это сама знаю). Помоги пожалуйста кто что знает, хотелось бы не зависеть от поставщиков и самой иметь возможность получать налоговые кот зарегистрированные в реестре.

В ОПЗ запрос можно сделать только за 1 день.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Как получить электронную налоговую из ЕДР

Сообщение nicklays » 26 фев 2015, 20:05

karella83 писал(а):Может у кого есть Медок-лицензированный, тот может там че-то получать, а как же те у кого его нет (купить не предлагать, я это сама знаю). Помоги пожалуйста кто что знает, хотелось бы не зависеть от поставщиков и самой иметь возможность получать налоговые кот зарегистрированные в реестре.

я сомневаюсь, что медок примет "не свою" накладную.
nicklays
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 16:58
Откуда: Киев

Re: Как получить электронную налоговую из ЕДР

Сообщение vhsz52 » 02 июн 2016, 19:04

Я звітність роблю в OPZ а відправляю через СОНАТУ (Неліцензійна) Відправляю запит J13012. З відповіді утримую реєстраційний ПН і дату виписки (дата реєстрації). Якщо запити відправляти вчасно, то можна утримати суму ПДВ (Різниця між попереднім запитом) Крі цього у Вас повинна бути видаткова накладна, де зазначено ІПН продавця і сума ПДВ.
Відправляю ще один запит запит J13001 де заповнюю всі реквізити і відмічаю (за списком) (імпорт документа і квитанції. Квитанцію роздруковую СОНАТІ, а Податкову накладну експортую PDF файл. Квитанції я не отримую.
vhsz52
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:26


Вернуться в Налоговые накладные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2