Не открывается "довідник документів"

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение admin » 14 ноя 2013, 23:50

kresot писал(а):
admin писал(а):...ибо установочные файлы ОПЗ 1.30 и 1.30.26 содержат именно то что вы потом запаковали.

Естественно :) Просто из личного опыта знаю, далеко не каждый даже установить корректно может (хотя, что там устанавливать), про настроить вообще молчу...

Для таких "спецов" я вот эту сборку и делаю: https://opz.org.ua/index.php?name=Files& ... ile&lid=81 Надо скачать, и все что там есть УСТАНОВИТЬ :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение Rusorum » 15 ноя 2013, 00:17

kresot писал(а):
Rusorum писал(а):...Народ,ну действительно,неужели никто не знает как ее победить :(

Вот здесь
http://rghost.ru/50178128
берёте запакованную версию программы (opz_1.30.26), проверенную на работоспособность. Распаковываете, настраиваете, и пользуетесь.
Если не получится - переустанавливайте компоненты, или ищите проблемы в ОС.


Попробовал вашу версию-результата нет.Справочник инспекций правда снова стал открываться.Все компоненты переустанавливал и не по одному разу.Саму программу тоже.
Как я понимаю проблема связана либо с IE,либо с Windows,не понятно с чем конкретно.IE опробовал 8 и 9 версию с тем же результатом.
В нете масса подобных вопросов и ни одного описанного варианта решения,ну или я плохо искал.
Почему другие справочники открываются а этот нет, хотя данные и там и там хранятся в формате xml ?
Rusorum
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение Rusorum » 15 ноя 2013, 00:19

admin писал(а):
kresot писал(а):
admin писал(а):...ибо установочные файлы ОПЗ 1.30 и 1.30.26 содержат именно то что вы потом запаковали.

Естественно :) Просто из личного опыта знаю, далеко не каждый даже установить корректно может (хотя, что там устанавливать), про настроить вообще молчу...

Для таких "спецов" я вот эту сборку и делаю: https://opz.org.ua/index.php?name=Files& ... ile&lid=81 Надо скачать, и все что там есть УСТАНОВИТЬ :wink:


Первоначально я оттуда и устанавливал,за исключением ридера.
Rusorum
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение admin » 15 ноя 2013, 00:23

Rusorum писал(а):
kresot писал(а):
Rusorum писал(а):...Народ,ну действительно,неужели никто не знает как ее победить :(

Вот здесь
http://rghost.ru/50178128
берёте запакованную версию программы (opz_1.30.26), проверенную на работоспособность. Распаковываете, настраиваете, и пользуетесь.
Если не получится - переустанавливайте компоненты, или ищите проблемы в ОС.


Попробовал вашу версию-результата нет.Справочник инспекций правда снова стал открываться.Все компоненты переустанавливал и не по одному разу.Саму программу тоже.
Как я понимаю проблема связана либо с IE,либо с Windows,не понятно с чем конкретно.IE опробовал 8 и 9 версию с тем же результатом.
В нете масса подобных вопросов и ни одного описанного варианта решения,ну или я плохо искал.
Почему другие справочники открываются а этот нет, хотя данные и там и там хранятся в формате xml ?

Это глюки системы. Возможно последствия вирусной деятельности. Особо подвержены таким глюкам Windows-сборки из Интернета. Используйте легальную Винду (ну на крайний случай ставьте с чистого образа, т.к. сборщики что-то убирают, что-то добавляют).

Попробуйте поставить ОПЗ на другой комп- есть такая возможность?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение Rusorum » 15 ноя 2013, 00:34

admin писал(а):Это глюки системы. Возможно последствия вирусной деятельности. Особо подвержены таким глюкам Windows-сборки из Интернета. Используйте легальную Винду (ну на крайний случай ставьте с чистого образа, т.к. сборщики что-то убирают, что-то добавляют).

Попробуйте поставить ОПЗ на другой комп- есть такая возможность?


Возможность есть,завтра попробую-отпишусь.
Винда стоит лицензионная,все официальные обновления устанавлены,на вирусы проверяю периодически в разных антивирусах,так что исключено.
Rusorum
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

sota

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение kresot » 15 ноя 2013, 11:31

Rusorum писал(а):Винда стоит лицензионная,все официальные обновления устанавлены,на вирусы проверяю периодически в разных антивирусах,так что исключено.

1.Нет 100%-защищающего антивируса. К тому же последствия работы вирусов антивирусы не определяют, а так же (большинство) при удалении не исправляют нанесенного урона.
2. На любой Винде могут побиться библиотеки. В результате - некорректная работа приложений. (От этого никто не застрахован)

Rusorum, как вариант, у Вас могут быть в настройках IE выставлены запреты на использования скриптов которые юзает ОPZ. Попробуйте сбросить их на по-умолчанию. Учитывайте разрядность ОСи (если требуется).
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение Rusorum » 21 ноя 2013, 21:25

Приношу извинения за задержку,пришлось уехать.Попробовал на другом ноуте с Windows XP-все запустилось без проблем.
В общем решил не париться с поиском решения и установил параллельно с Семеркой Хрюшу.
Похоже дело все таки в Винде.
Спасибо всем кто отозвался!!!
Rusorum
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:49

Re: Не открывается "довідник документів"

Сообщение Londa08-00 » 30 дек 2013, 12:23

Я не знаю уже что делать!!!!! Уже раз 15 переустанавливала программу, архивировала и разархивировала папку spr. Довідник документів не открывается .У меня Win7. Можно ли работать без него(без Довідника документів)_? Помогите плиииииз......
Londa08-00
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:22

Пред.

Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron