Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение vfibyf » 15 окт 2013, 23:05

Здравствуйте!Устанавливаю ОПЗ,захожу ,прописывает следующие "матюки":file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js,уже раз пять переустанавливала с различными обновлениями,бестолку,Помогите пожайлуста.Спасибо.
vfibyf
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:51

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение admin » 16 окт 2013, 09:01

vfibyf писал(а):Здравствуйте!Устанавливаю ОПЗ,захожу ,прописывает следующие "матюки":file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js,уже раз пять переустанавливала с различными обновлениями,бестолку,Помогите пожайлуста.Спасибо.

Дайте еще подробностей... Версия Винды, права пользователя. Все компоненты установили??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение vol » 16 окт 2013, 11:30

vfibyf писал(а):Здравствуйте!Устанавливаю ОПЗ,захожу ,прописывает следующие "матюки":file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js,уже раз пять переустанавливала с различными обновлениями,бестолку,Помогите пожайлуста.Спасибо.

На компьютере отсутствует Java
vol

 

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение kresot » 17 окт 2013, 20:42

vfibyf писал(а):file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Это уже обсуждалось на форуме, поищите.
И, да, проверьте соответствие разрядности (битности) Винды и Java.
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение romanfrolov » 01 дек 2013, 11:58

Простите, я никак не могу решить этот вопрос. Java обновил, версию последнюю поставил. Но когда поверяю в самой программе - проверить обновление - выдает вышеуказанную ошибку.Изображение
Спасибо всем за помощь в решении моего вопроса!Благодарен!
romanfrolov
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:48

sota

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение Aru » 01 дек 2013, 12:06

Обновите до 1.30.27, в ней вроде убрали эту ошибку.
Но сейчас проверка обновлений выдаёт "При з'єднанні з сервером оновлень виникла помилка. Перевірте наявність інтернет-з'єднання і налаштування проксі." - видно какие то проблемы на сервере - должно попустить ч/з время :)
Aru
Редкий гость
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:21

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение romanfrolov » 01 дек 2013, 12:17

Спасибо за ответ, я поставил последнюю версию. Но, увы...Но эта ошибка возникает лишь только тогда, когда в программе я нажимаю - Оновлення - Перевірити оновлення ПЗ и сразу эта ошибка, которую указал на старте. Нажимаю закрыть, пробовал да и пробовал нет - все равно - потом запускается строка - перевірка наявності нової версії - и ничего...
винды Изображение, версия программы Изображение ошибка - Изображение дал полную информацию, простите за повторы. Благодарю за ответы.
Спасибо всем за помощь в решении моего вопроса!Благодарен!
romanfrolov
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:48

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение romanfrolov » 01 дек 2013, 12:21

Aru писал(а):Обновите до 1.30.27, в ней вроде убрали эту ошибку.
Но сейчас проверка обновлений выдаёт "При з'єднанні з сервером оновлень виникла помилка. Перевірте наявність інтернет-з'єднання і налаштування проксі." - видно какие то проблемы на сервере - должно попустить ч/з время :)
если бы у меня было бы так же, как у Вас - "При з'єднанні з сервером оновлень виникла помилка. Перевірте наявність інтернет-з'єднання і налаштування проксі." - тогда можно было бы полагать, что мои проблемы связаны с проблемами сервара, но если у меня так же при обновлении выдает другое - следовательно у меня + ко всему, в силу моих дилетантских знаний, еще какие-то "тараканы", в которых сам не разберусь, спасибо за понимание и содействие.
Спасибо всем за помощь в решении моего вопроса!Благодарен!
romanfrolov
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:48

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение kresot » 01 дек 2013, 14:49

romanfrolov, у меня функция проверки обновления в OPZ корректно работала 2-3 раза за всё время пользования этой приблудой. А пользуюсь я ей с самого её появления в этом грешном мире :mrgreen:
Так что отключите автопроверку, не проверяйте обновления из программы, и спите спокойно!))
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение romanfrolov » 01 дек 2013, 16:58

Оно-то может и так, не могу не согласиться :D , но дело все в том, что я ФОП 2 группы и пользовался этой программой только в январе этого года, чтоб отчитаться за прошлый и больше ничего никуда не отправлял ею, хотя в течении года обновлял ее к более свежей версии, и вот грядет отчетность за 2013 год в январе, я решил все настроить так, чтоб корректно работало, по сему и пытаюсь выяснить все ли у меня в норме, т.к. бэкап программы делать не умею, и если все слетит (к примеру винда) или что-либо форс-мажорное произойдет - боюсь что б не пропустить отчетность... :roll: Поэтому вопрос актуален.
Спасибо :lol:
Спасибо всем за помощь в решении моего вопроса!Благодарен!
romanfrolov
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:48

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение kresot » 01 дек 2013, 20:32

romanfrolov писал(а):боюсь что б не пропустить отчетность

Рано боитесь :twisted: До января еще понавертят...
romanfrolov писал(а):бэкап программы делать не умею, и если все слетит (к примеру винда) или что-либо форс-мажорное произойдет

Если Винда слетит - новая версия и проверка-обновлялки не поможет.
На форуме есть ветка http://opz.org.ua/forum/viewforum.php?f=25,
и здесь почитайте http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=31
romanfrolov писал(а):Поэтому вопрос актуален

Вопрос проверки обновлений никогда не был актуальным, разве что поговорить не о чем (ИМХО), т.к. на процесс создания отчетов никак не влияет. Так что не переживайте :О))
И да: не откладывайте сдачу отчета на последний день!
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение romanfrolov » 01 дек 2013, 21:55

Спасибо.
Спасибо всем за помощь в решении моего вопроса!Благодарен!
romanfrolov
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:48

sota

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение Tinka » 06 дек 2013, 22:49

Здравствуйте!
У меня та же проблемма, при попытке обновить программу сразу пишет "При з'єднанні з сервером оновлень виникла помилка. Перевірте наявність інтернет-з'єднання і налаштування проксі."
Версия OPZ 1.30.27
Интернет есть, домашний, хороший )
В меню "налаштування" прописан адрес opz.org.ua. Тайм-аут ставь хоть 200 - всё равно сразу ошибка.
Исправьте пожалуйста, и будьте внимательнее.
Tinka
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:42

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение admin » 06 дек 2013, 23:01

Tinka писал(а):Здравствуйте!
У меня та же проблемма, при попытке обновить программу сразу пишет "При з'єднанні з сервером оновлень виникла помилка. Перевірте наявність інтернет-з'єднання і налаштування проксі."
Версия OPZ 1.30.27
Интернет есть, домашний, хороший )
В меню "налаштування" прописан адрес opz.org.ua. Тайм-аут ставь хоть 200 - всё равно сразу ошибка.
Исправьте пожалуйста, и будьте внимательнее.

Не работает проверка обновлений. Программисты в курсе, а пока проверяйте наличие новых версий вручную или подпишитесь на e-mail рассылки.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Помогите! file:///C:/opz/script/jquery-1.4.2.js

Сообщение klik333 » 10 фев 2014, 19:40

Tinka писал(а):В меню "налаштування" прописан адрес opz.org.ua. Тайм-аут ставь хоть 200 - всё равно сразу ошибка.

Странно. По-моему у всех в налаштуваннях прописан адрес ck.sta.gov.ua, и как раз в этом проблема, потому что доменное имя сайта налоговой теперь другое, а поменять вручную его нельзя. Вот тут подробности http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=328
Или я не прав? И вообще, надо сказать, что никакая проверка обновлений не работает (ни автоматическая, ни ручная) и неизвестно, заработает ли вообще. И это никак не связано с тем, есть ошибка сценария C:/opz/script/jquery-1.4.2.js или нет. Поправьте, если это не так.
klik333
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:33

След.

Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron