Помилка при завантаженні програми

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

Помилка при завантаженні програми

Сообщение TanyaVladimirovna » 28 май 2014, 08:46

Здравствуйте. Я установила обновление 1.30.37 и после этого у меня произошел сбой в программе. При захождении в ОПЗ пишет " Помилка при завантаженні програми (PageLoad) = `currentSettings` - есть null или не является объектом". При этом "Персональні параметри" совершенно пустые и пишет " Ошибка сценария, Страница: 5149, Символ: 6, Ошибка: Требуется объект, Код: 0, URL: file:///С:/opz/script/declar.js" Подскажите пожалуйста как исправить. :cry:
TanyaVladimirovna
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:32

Re: Помилка при завантаженні програми

Сообщение admin » 28 май 2014, 11:19

TanyaVladimirovna писал(а):Здравствуйте. Я установила обновление 1.30.37 и после этого у меня произошел сбой в программе. При захождении в ОПЗ пишет " Помилка при завантаженні програми (PageLoad) = `currentSettings` - есть null или не является объектом". При этом "Персональні параметри" совершенно пустые и пишет " Ошибка сценария, Страница: 5149, Символ: 6, Ошибка: Требуется объект, Код: 0, URL: file:///С:/opz/script/declar.js" Подскажите пожалуйста как исправить. :cry:

Попробуйте вот это https://opz.org.ua/index.php?name=Files& ... le&lid=120 после чего заполните "Персональные параметры" для каждого предприятия.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Помилка при завантаженні програми

Сообщение ivasik » 13 июл 2014, 19:28

У меня такая же ошибка. И я не поняла, как Скопировать пустой файл SETTINGS.XML в папку ../opz/spr/ вместо вашего. Нажала пр кл мыши - сохранить как ... в папку spr.Нет результата. подскажите, пожалуйста, как правильно. Спасибо
ivasik
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:20

Re: Помилка при завантаженні програми

Сообщение admin » 13 июл 2014, 22:05

ivasik писал(а):У меня такая же ошибка. И я не поняла, как Скопировать пустой файл SETTINGS.XML в папку ../opz/spr/ вместо вашего. Нажала пр кл мыши - сохранить как ... в папку spr.Нет результата. подскажите, пожалуйста, как правильно. Спасибо

вы все правильно делаете, но браузеры по своему обрабатывают файлы-XML, вот вам прямая ссылка на пустой справочник https://opz.org.ua/uploads/files/public/SETTINGS.XML - сохраните его в папку ../opz/spr/
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5