Не могу сдать отчет. Помогите пожалуйста

Сообщаем о работе приемного шлюза налоговой службы Украины.
Есть проблемы или нет проблем - пишем в тему с соответствующей датой.

Не могу сдать отчет. Помогите пожалуйста

Сообщение Ingaletta » 31 янв 2014, 15:02

Через ОПЗ по физическому лицу-предпренимателю создала отчет " Податкова декларація про майновий стан", к нему надо добавить Додаток 5, по додатку 5 прислали вот такую ошибку "Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC" - відсутнє посилання на основний документ

- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності " Не могу найти как ее исправить . Помогите пожалуйста.
Ingaletta
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:47

Re: Не могу сдать отчет. Помогите пожалуйста

Сообщение dpi0822 » 31 янв 2014, 15:06

Ingaletta писал(а):Через ОПЗ по физическому лицу-предпренимателю создала отчет " Податкова декларація про майновий стан", к нему надо добавить Додаток 5, по додатку 5 прислали вот такую ошибку "Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC" - відсутнє посилання на основний документ

- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності " Не могу найти как ее исправить . Помогите пожалуйста.

Воспользуйтесь поиском и почитайте, пожалуйста, инструкцию по созданию пакета документов https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=399
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05


Вернуться в Приемный шлюз ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron