17.06.2015 НДС

Сообщаем о работе приемного шлюза налоговой службы Украины.
Есть проблемы или нет проблем - пишем в тему с соответствующей датой.

17.06.2015 НДС

Сообщение iesench » 17 июн 2015, 10:17

Вера 16.06.2015 г. в 15-30 отправил отчет НДС
Ни ответа ни привета (нет ничего в ответ)
По телефону 0-800-501-007 сказали, что ничего не "приходило" и чтобы отправлял повторно
Вот уже как час пошел по повторной отправке, та же "тишина"

У меня свой почтовый сервер (свой смтп) , по логам сервера - почта принята.
iesench
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:46

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение iesench » 17 июн 2015, 11:16

Отправил запрос J1300103 , та же тишина....
Это что, только у меня?
iesench
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:46

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение admin » 17 июн 2015, 11:21

Вчера принимались отчеты отправленные в Сонате через "Прямое соединение" - попробуйте сегодня
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение iesench » 17 июн 2015, 12:41

admin писал(а):Вчера принимались отчеты отправленные в Сонате через "Прямое соединение" - попробуйте сегодня

В сонате поставил "Прямое соединение" - отправил заново отчет , через минуту пришли Повидомлення и Квитанция1 , через 5 минут пришла Квитанция 2 (отчет принят)

Я в шоке, по логу почтового сервера как использовался 25 порт СМТП так и используется (без "Прямого соединения")
Метод отправки идентичный - единственное может в заголовках что-то прописывается дополнительно.

Честно - бред какой-то... До недавнего времени я шифровал отчеты с помощью ИВК Звитнисть, а отправлял обычной почтовой программой (Outlook Express). Так же вчера и сделал при отправке отчета по НДС.

Может совпадение получилось (шлюз по приемке отчетов не работал, а когда я утановил "Прямое соединение" и отправил через Сонату - в это время шлюз заработал)...

Всем спасибо.
iesench
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:46

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение iesench » 17 июн 2015, 13:03

iesench писал(а):
admin писал(а):Вчера принимались отчеты отправленные в Сонате через "Прямое соединение" - попробуйте сегодня

В сонате поставил "Прямое соединение" - отправил заново отчет , через минуту пришли Повидомлення и Квитанция1 , через 5 минут пришла Квитанция 2 (отчет принят)
.....................................................................................................................................................

Может совпадение получилось (шлюз по приемке отчетов не работал, а когда я утановил "Прямое соединение" и отправил через Сонату - в это время шлюз заработал)...

Всем спасибо.

Никакого совпадения - без параметра "Прямое соединение" шлюз налоговой игнорирует все запросы.
Я вот отправил запрос в ЕРНН - опять ни ответа не привета.

Кому жаловаться? По живому на серверах "рулят"!!!
iesench
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:46

sota

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение admin » 17 июн 2015, 13:25

iesench писал(а):
iesench писал(а):
admin писал(а):Вчера принимались отчеты отправленные в Сонате через "Прямое соединение" - попробуйте сегодня

В сонате поставил "Прямое соединение" - отправил заново отчет , через минуту пришли Повидомлення и Квитанция1 , через 5 минут пришла Квитанция 2 (отчет принят)
.....................................................................................................................................................

Может совпадение получилось (шлюз по приемке отчетов не работал, а когда я утановил "Прямое соединение" и отправил через Сонату - в это время шлюз заработал)...

Всем спасибо.

Никакого совпадения - без параметра "Прямое соединение" шлюз налоговой игнорирует все запросы.
Я вот отправил запрос в ЕРНН - опять ни ответа не привета.

Кому жаловаться? По живому на серверах "рулят"!!!

На что вы хотите жаловаться? На то что у них упал почтовый сервер?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: 17.06.2015 НДС

Сообщение iesench » 17 июн 2015, 13:37

admin писал(а):---------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
Никакого совпадения - без параметра "Прямое соединение" шлюз налоговой игнорирует все запросы.
Я вот отправил запрос в ЕРНН - опять ни ответа не привета.

Кому жаловаться? По живому на серверах "рулят"!!!

admin писал(а):На что вы хотите жаловаться? На то что у них упал почтовый сервер?


В том то и дело, что почтовый сервер не падал - он как принимал почтовые сообщения так и принимает, а вот шлюз по приему данных из почтовых сообщений - вот здесь вся загвоздка - вот кто им этим шлюзом рулит... "руки бы по отрывал".

Ладно - все это не по теме.
iesench
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:46


Вернуться в Приемный шлюз ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1