Проблемы с arm 119

АЦСК "Украина"
www.uakey.com.ua

Использование ПО "МЕДок"

Проблемы с arm 119

Сообщение kuryata79 » 18 фев 2013, 14:38

Добрый день.установил arm 119 втянул все обновления все нормально. после запуска отчета по есв пишет следующее
12345678ТОВ"ЧЧЧЧЧЧ"
M.E.DOC 10.00.122
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.MissingMethodException: Method not found: 'System.Data.DataTable ZvitServerData.IContributionData.GetDocByFormCode(Int64, Int32, System.DateTime)'.
at ZvitPublishedObjects.Server.ContributionManager.GetDocByFormCode(Int64 idorg, Int32 pertype, DateTime perdate)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.RefreshGrid()
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution..ctor(IMainWindow w)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at ezvit.UCMainMenu.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenu.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
kuryata79
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:15

Re: Можно ли сдать отчет в ПФ через программу?

Сообщение mh_mh » 18 фев 2013, 15:29

kuryata79 писал(а):Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

це Windows 7 чи Windows Server? І чи в режимі сумісності з ХР Ви пробували? З якими правами Ви запускаєте цю програмуліну?
mh_mh
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:42

Re: Можно ли сдать отчет в ПФ через программу?

Сообщение kuryata79 » 18 фев 2013, 15:47

с правами админа. windows 7 максимальная. звонил в ПФ в тех поддержку. ничем не помогли
kuryata79
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:15

Re: Проблемы с arm 119

Сообщение kuryata79 » 19 фев 2013, 07:52

Попробовал дома, на дом.компе стоит ХP Service pack 3 пишет

12345678ТОВ"ЖЖЖЖЖ"
M.E.DOC 10.00.121
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.MissingMethodException: Method not found: 'System.Data.DataTable ZvitServerData.IContributionData.GetDocByFormCode(Int64, Int32, System.DateTime)'.
at ZvitPublishedObjects.Server.ContributionManager.GetDocByFormCode(Int64 idorg, Int32 pertype, DateTime perdate)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.RefreshGrid()
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution..ctor(IMainWindow w)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at ezvit.UCMainMenu.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenu.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
kuryata79
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:15


Вернуться в Украина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron