Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошибка.

АЦСК "Украина"
www.uakey.com.ua

Использование ПО "МЕДок"

Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошибка.

Сообщение Julia25 » 21 янв 2015, 22:41

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, отправить отчет. Когда приходит 1 квитанция (точнее она не принята), пишет, что сертификат не найдено. Сертификаты в папке certificates есть, когда я его там открываю, пишет, что при проверки отношений доверия произошла системная ошибка. Что это значит? Что делать? Раньше отчет отправляла, все нормально было, ничего не меняла, но почему-то в этот раз не получается...
Julia25
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:21

Re: Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошиб

Сообщение admin » 22 янв 2015, 10:49

Julia25 писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, отправить отчет. Когда приходит 1 квитанция (точнее она не принята), пишет, что сертификат не найдено. Сертификаты в папке certificates есть, когда я его там открываю, пишет, что при проверки отношений доверия произошла системная ошибка. Что это значит? Что делать? Раньше отчет отправляла, все нормально было, ничего не меняла, но почему-то в этот раз не получается...

Вы не указали какой программой пользуетесь.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошиб

Сообщение Julia25 » 01 фев 2015, 23:34

Программа СКПЗ ФПЗ, версия 1.4.0
Julia25
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:21

Re: Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошиб

Сообщение admin » 02 фев 2015, 10:03

Julia25 писал(а):Программа СКПЗ ФПЗ, версия 1.4.0

А вы по какой причине не обновляете ПО?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошиб

Сообщение Julia25 » 02 фев 2015, 17:23

Все обновила, все получилось. Спасибо! Теперь возникла еще одна проблемка, помогите, пожалуйста, и с этим. Регистрируюсь в программе медок: скачиваю криптопровайдер, на панели задач появляется пиктограмма, затем в инструкции написано, что нужно нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать каталог с сертификатами, чтобы указать путь к каталогу, где находятся сертификаты. Но когда я это делаю, у меня нет такой опции, есть только запустить HTTP сервер. Нажимала и это, но какой-то реакции не заметила. Как мне указать путь к каталогу с сертификатами?
Julia25
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:21

sota

Re: Сертификат не найдено. Проверка отношений доверия - ошиб

Сообщение Julia25 » 03 фев 2015, 20:53

сегодня вот появилась опция каталог с ключами, а каталога с сертификатами нет...
Julia25
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:21


Вернуться в Украина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2