Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Lilian12 » 13 фев 2013, 15:17

На сайте есть только инсталяционый пакет версии, это и есть новое "оновлення"?
Удалять оновленную программу до версии 1.1.0.5, но неработающую, необходимо перед загрузкой инсталяционого пакета? А договор снова необходимо заполнять и высылать?
Lilian12
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:36

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение admin » 13 фев 2013, 15:30

Lilian12 писал(а):На сайте есть только инсталяционый пакет версии, это и есть новое "оновлення"?
Удалять оновленную программу до версии 1.1.0.5, но неработающую, необходимо перед загрузкой инсталяционого пакета? А договор снова необходимо заполнять и высылать?


Договор заключается не на программу, а на плательщика. Поэтому еще раз заключать договор не нужно.
По поводу версий "Захисту..." - не совсем ясен вопрос.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Lilian12 » 13 фев 2013, 15:55

У нас стоит ЗЗ обновленная до новой версии, но выдает ошибку. Захожу на официальный сайт и вижу:

«ДПС Захист звітності» (оновити програму до версії 1.1.0.5. слід через автоматичне оновлення засобами програми або шляхом завантаження нового інсталяційного пакету програми з офіційного інформаційного ресурсу АЦСК ІДД ДПС https://www.acskidd.gov.ua/ рубрики «Програмне забезпечення/ Програмне забезпечення для звітності «ДПС Захист звітності»);
По сслылке переходим и открывается страница Інсталяційний пакет ДПС "Захист звітності" (версія 1.1.0.5.)? Это и есть оновлення? Его поверх ставить или удалять программу?

После инсталяции новой версии, откуда взять старый договор, придется снова заполнять данные на предприятие?
Lilian12
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:36

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение admin » 13 фев 2013, 16:30

Lilian12 писал(а):У нас стоит ЗЗ обновленная до новой версии, но выдает ошибку. Захожу на официальный сайт и вижу:

«ДПС Захист звітності» (оновити програму до версії 1.1.0.5. слід через автоматичне оновлення засобами програми або шляхом завантаження нового інсталяційного пакету програми з офіційного інформаційного ресурсу АЦСК ІДД ДПС https://www.acskidd.gov.ua/ рубрики «Програмне забезпечення/ Програмне забезпечення для звітності «ДПС Захист звітності»);
По сслылке переходим и открывается страница Інсталяційний пакет ДПС "Захист звітності" (версія 1.1.0.5.)? Это и есть оновлення? Его поверх ставить или удалять программу?

После инсталяции новой версии, откуда взять старый договор, придется снова заполнять данные на предприятие?


Про договор я вам уже ответил - он к программе отношения не имеет. Подписали один раз и достаточно.

Обновление - как хотите так и ставьте. Я обновил (без удаления предыдущей) и все работает.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Lilian12 » 13 фев 2013, 16:35

Спасиба! Обновили, установив отсюда https://www.acskidd.gov.ua/dps_zvitnist?
При запуске файла пишет что начинается инсталяция программы, а не оновлення..
Lilian12
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:36

sota

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение dpi0822 » 13 фев 2013, 23:12

Я обновила без удаления предыдущей и все работает. Перед обновлением у меня не было "не открытых квитанций". И я обратила внимание, что каталог с сертификатами заменен, проверила его, добавила туда только сертификаты своего предприятия, другие не переносила. Потом проверила криптобиблиотеку "переглянути сертифікати", убедилась, что все на месте, после этого отправляла отчеты. Все квитанции принимаются и открываются.
Многое в ней мне не нравится, нельзя посмотреть перед отправкой отчеты, договор нельзя распечатать и т.д., но "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". С этим "Захищеним столом" во время подписи на мой взгляд переборщили. Первый раз я даже испугалась, первое впечатление, пока не глянула, думала, что у меня система в "синий экран вывалилась". Потом привыкла.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение zeroocool » 14 фев 2013, 09:15

Feliks83 писал(а):
zeroocool писал(а):читать - https://www.acskidd.gov.ua/news#33
и ждать (обновление то все равно не рабочее, а вопрос об отчетах на новой версии еще актуален)

все работает :!: - главное не ленится

если я отправил отчет в "1.0.1.1", после отправки увидел что можно обновить программу - обновил, попытался принять и расшифровать квитанцию - "Ошибка"подумал что дело в сертификатах - проверил увидел новый каталог скопировал туда все из старого - еще попытка разшифровки -"ошибка" начал читать форум, удалил полностью,установил,поругал себя что не создал резервную копию базы, сделал как написано сдесь "https://www.acskidd.gov.ua/news#33" - принять квитанцию - расшифровать "ключи на жестком + эмуляция дисковода"- "ошибка" .... - а Вы говорите работает
п.с. пришлось установить старую версию "1.0.1.1" сделал одинаковыми старую папку сертификатов и новую - принять квитанцию - расшифровать -- УСПЕХ!!!
в новой "1.1.1.5" еще нечего не отправлял и не получал,может если делать все операции в одной и тойже версии - все и будет работать...

dpi0822 писал(а):Я обновила без удаления предыдущей и все работает. Перед обновлением у меня не было "не открытых квитанций". И я обратила внимание, что каталог с сертификатами заменен, проверила его, добавила туда только сертификаты своего предприятия, другие не переносила. Потом проверила криптобиблиотеку "переглянути сертифікати", убедилась, что все на месте, после этого отправляла отчеты. Все квитанции принимаются и открываются.
Многое в ней мне не нравится, нельзя посмотреть перед отправкой отчеты, договор нельзя распечатать и т.д., но "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". С этим "Захищеним столом" во время подписи на мой взгляд переборщили. Первый раз я даже испугалась, первое впечатление, пока не глянула, думала, что у меня система в "синий экран вывалилась". Потом привыкла.


"минусов"в этой программе много - будем надеятся что администрация управлением програмного развития будет совершенствоваться и в итоге подарит нам отличную программу и еще бесплатно)))
проблемы в основном были у тех кто отправил отчеты в старой версии а потом увидел что можно обновить - обновил -- но уже отчеты не мог расшифровать после принятия... "Захищенний стіл" - это вабще не понятно зачем и о чем они думали когда его делали???

у меня только один вопрос - в новой версии "1.1.0.5" работает вариант "ключи с жесткого диска" через эмулятор дисковода? - этот "стол" не блокирует???
zeroocool
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 09:03

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение admin » 14 фев 2013, 10:20

zeroocool писал(а):у меня только один вопрос - в новой версии "1.1.0.5" работает вариант "ключи с жесткого диска" через эмулятор дисковода? - этот "стол" не блокирует???


если вы имеете ввиду вот этот вариант https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49 - то он работает и с "Захистом 1.1.0.5"
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение zeroocool » 15 фев 2013, 08:49

admin писал(а):
zeroocool писал(а):у меня только один вопрос - в новой версии "1.1.0.5" работает вариант "ключи с жесткого диска" через эмулятор дисковода? - этот "стол" не блокирует???


если вы имеете ввиду вот этот вариант https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49 - то он работает и с "Захистом 1.1.0.5"

спасибо!!
zeroocool
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 09:03

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Feliks83 » 17 фев 2013, 03:01

zeroocool писал(а):
Feliks83 писал(а):
zeroocool писал(а):читать - https://www.acskidd.gov.ua/news#33
и ждать (обновление то все равно не рабочее, а вопрос об отчетах на новой версии еще актуален)

все работает :!: - главное не ленится

если я отправил отчет в "1.0.1.1", после отправки увидел что можно обновить программу - обновил, попытался принять и расшифровать квитанцию - "Ошибка"подумал что дело в сертификатах - проверил увидел новый каталог скопировал туда все из старого - еще попытка разшифровки -"ошибка" начал читать форум, удалил полностью,установил,поругал себя что не создал резервную копию базы, сделал как написано сдесь "https://www.acskidd.gov.ua/news#33" - принять квитанцию - расшифровать "ключи на жестком + эмуляция дисковода"- "ошибка" .... - а Вы говорите работает
п.с. пришлось установить старую версию "1.0.1.1" сделал одинаковыми старую папку сертификатов и новую - принять квитанцию - расшифровать -- УСПЕХ!!!
в новой "1.1.1.5" еще нечего не отправлял и не получал,может если делать все операции в одной и тойже версии - все и будет работать...


если вы отправили отчет в 1.1 и после отправки обновили до 0.5 = ОШИБКИ при любых действиях (так и есть). Сертификаты НЕ ПРИЧЕМ! читайте еще раз форум.
1) удалять можно по разному... (как удаляли) 2) ошибка - какая ошибка? (полностью название)
да, я говорю - РаботаеТ!!
п.п.с. нужно было сделать одинаковыми все папки сертификатов? что бы все заработало? или? :idea:

в новой "1.1.1.5" еще нечего не отправлял и не получал (увидел что можно обновить программу - обновил,),может если делать все операции в одной и тойже версии - все и будет работать... - LOL
-
Feliks83
Редкий гость
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 21:51

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Feliks83 » 17 фев 2013, 03:21

zeroocool писал(а):"минусов"в этой программе много - будем надеятся что администрация управлением програмного развития будет совершенствоваться и в итоге подарит нам отличную программу и еще бесплатно)))
проблемы в основном были у тех кто отправил отчеты в старой версии а потом увидел что можно обновить - обновил -- но уже отчеты не мог расшифровать после принятия... "Захищенний стіл" - это вабще не понятно зачем и о чем они думали когда его делали???

у меня только один вопрос - в новой версии "1.1.0.5" работает вариант "ключи с жесткого диска" через эмулятор дисковода? - этот "стол" не блокирует???


минусов нет..
подарить - ... LOL
и еще бесплатно - должна быть платно?
проблемы в основном были у тех кто отправил отчеты в старой версии а потом увидел что можно обновить - обновил -- но уже отчеты не мог расшифровать после принятия... - основано на соц.опросе :idea:
проблемы в основном были у тех кто отправил отчеты в старой версии а потом увидел что можно обновить - обновил -- но уже отчеты не мог расшифровать после принятия... - что же дальше они делали? :arrow:
а те кто - обновил, а потом отправил отчет - у них были проблемы? :!:
:shock:
Feliks83
Редкий гость
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 21:51

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Helena49083 » 19 фев 2013, 13:53

Помогите, плиз! Обновила программу "ДПС..." до версии 1.1.0.5., и когда доходит дело до полписания отчетов, на мгновение появляется синее окно, а потом все виснет. Что я делаю не так?
Helena49083
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:42

sota

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение admin » 19 фев 2013, 13:58

Helena49083 писал(а):Помогите, плиз! Обновила программу "ДПС..." до версии 1.1.0.5., и когда доходит дело до полписания отчетов, на мгновение появляется синее окно, а потом все виснет. Что я делаю не так?


Узнавайте у автора программы: тел.: (044) 284-00-10
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Helena49083 » 19 фев 2013, 14:18

Спасибо за номер телефона, но, к сожалению, мне там не смогли помочь. У кого-то есть еще какие-то идеи?
Helena49083
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:42

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение Skela » 19 фев 2013, 18:50

Сегодня отправляла отчет по земле. А в ответ никаких квитанций. Ни "0", ни "1", ни тем более "2". Может у кого такая же фигня.
Skela
Редкий гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:48

Пред.След.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron