Страница 1 из 1

ПО для отправки отчетов в ПФУ с ключами ЦСК ИСД ГНСУ

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:12
ILIV
Выношу вопрос в отдельную тему, т.к. явно он уже похоронен в старой теме.

Я краем глаза где-то видел, когда искал АРМ Єдиний Внесок, что теперь ключи ЦСК ИСД ГНСУ можно использовать для отправки отчётов в ПФУ. АРМ Єдиний Внесок по всей видимости в состоянии сгенерировать и даже экспортировать отчёт в файле специального формата, но каким ПО можно отправить отчёт используя ключи ЦСК ИСД ГНСУ?

Я например сейчас использую ключи IВК, и меня лично коробит, что я им плачу деньги, и они почти всегда проводят обновления своих систем когда отчётные периоды буквально на носу. Более того, они обновляют также своё ПО, да и вообще что за херня, господа, мы и так уже уплатили налоги. Я не знаю наверно все видят как те же IВК умело проводят модернизацию своей системы в критические моменты и ласкаво направляют на какой-то свой-несвой но другой коммерческий продукт. Это как бы :lol:

Тема не о IВК, в общем, хотелось бы использовать правительство предоставленные инструменты. Я не вижу смысла платить ещё кому-то, особенно при текущем положении дел, когда я за деньги получаю ровно столько же головной боли как и использую бесплатный ПО от правительства Украины (к слову, это как бы :lol: что коммерческий софт и бесплатный по сути один и тот же, только стоит денег).