Грубейщие ошибки в дизайне интерфейса отправки документов

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Грубейщие ошибки в дизайне интерфейса отправки документо

Сообщение dimajest » 03 окт 2013, 09:56

DenisShevchenko
Всегда можешь сам написать софт. Который будет устраивать тебя, и твоих клиентов, тем что оно весит на багтрекере и работает на AJAX-е.
Но только сам говоришь - "Я не очень шарю в матчасти".

В чем ты прав - это множество программистов в Украине не учитывают юзабилити.
Это да.
Но ты еще не работал в "АРМ страхувальника" в версии до бестзвитовской..... после нее ОПЗ уже кажется раем.

В остальном....
Единственный вариант который сейчас вижу- это на сервере использовать JSON, или binary-socket
AJAX - мда, круто. Вот только не задачка... отослать 20 числа все деки ПДВ+ЕСВ .... и будет маленькая жопа.
SMTP в этом жопу розруливает и довольно не плохо - очереди отправки там отлажены.

За доку Master прав. Но русский человек читает инструкцию, только если что-то не работает.
Хотя рекомендуют на оборот.

Кабинет плательщика - на данный момент ClickOnce .NetFramework приложение. Кого матчасть интересует - погуглят. Под Моно должно работать по идее.

DenisShevchenko
На тему винды - вопрос, по статистике бухгалтера фирм, ЧПЕНов, на какой ОС сидят?
Сколько под виндой, сколько под линем?
На данный момент я знаю только одну контору где бух может быть под линем - это приватбанк. Но у нас на него все плюются.
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Пред.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron