FreeZvit он-лайн

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

FreeZvit он-лайн

Сообщение cramar » 11 апр 2016, 23:39

Добрый вечер! Предлагаю разработать прогу FreeZvit в режиме он-лайн. В данный момент программу нужно устанавливать только на ПК/ноут. Это не очень удобно для тех, кто бывает в отъездах. Если нужно куда-то уехать, то приходится тащить за собой ноутбук(лично для меня). А в режиме он-лайн все намного проще: где бы не были на территории Украины возможность работать в программе была бы с любого устройства в любое время суток доступной(планшет, интернет-кафе, другой ПК/ноут)
cramar
Редкий гость
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:44

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение Bidgo » 12 апр 2016, 07:49

Программа не привязывается к железу, не прописывает никаких параметров или файлов в другие каталоги.
За пределами каталога установки только ярлык на рабочем столе.
Вы можете установить или скопировать уже установленную программу на флешку и работать прямо с нее в любом месте, куда ее можно воткнуть.
Единственное условие для запуска - нужен .NET framework 2.0
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение cramar » 12 апр 2016, 09:39

Я пробовала ранее так, чет у меня не получилось. Пришлось заново вводить данные по предприятию. Ну может еще в будущем будет прога с удаленным доступом..для работы с которой нужен любой ПК с инетом, а вводить нужно будет только логин и пароль, и даже без обновления..все автоматически будет обновляться с выходом новых версий :roll: :oops:
cramar
Редкий гость
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:44

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение admin » 12 апр 2016, 10:04

cramar писал(а):Я пробовала ранее так, чет у меня не получилось. Пришлось заново вводить данные по предприятию. Ну может еще в будущем будет прога с удаленным доступом..для работы с которой нужен любой ПК с инетом, а вводить нужно будет только логин и пароль, и даже без обновления..все автоматически будет обновляться с выходом новых версий :roll: :oops:

прога с удаленным доступом: Уже все придумано! https://www.teamviewer.com/ru/ - вам в помощь
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение cramar » 02 май 2016, 22:34

Даже эта прога не сможет мне помочь) если мой ноут (и т.е. который будет сервером) будет лежать дома выключенным)

я имела ввиду фризвит-онлайн - это аналог приват 24 или как соц. сети :oops:
cramar
Редкий гость
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:44

sota

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение yura7k » 03 май 2016, 15:24

cramar писал(а):Даже эта прога не сможет мне помочь) если мой ноут (и т.е. который будет сервером) будет лежать дома выключенным)
я имела ввиду фризвит-онлайн - это аналог приват 24 или как соц. сети :oops:

Програму розробила людина я так розумію для себе, і любязно з нами всіма поділилась, тому про який онлайн чи привал24 ми говорим)))
А Ви якщо інвестором хочете стати, пишіть у приват автору він же Bingo, і ми всі будем тримати кулаки))))
yura7k
Редкий гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:26

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение Bidgo » 03 май 2016, 15:47

yura7k писал(а):Bingo

не Bingo, а Bidgo 8)
І он-лайн версії поки що не планується.
Давно хотів зробити формування звітів он-лайн, але зробив стільки, наскільки вистачило бажання, знань і витримки.
Можливо в майбутньому на opz.org.ua Ви зустрінете розділ "Формування звітності". :)
Це, звичайно, з сфери фантастики... але більшість фантастичних теорій вже стали дійсністю.. :D
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: FreeZvit он-лайн

Сообщение cramar » 03 май 2016, 23:18

Bidgo писал(а):
yura7k писал(а):Bingo

не Bingo, а Bidgo 8)
І он-лайн версії поки що не планується.
Давно хотів зробити формування звітів он-лайн, але зробив стільки, наскільки вистачило бажання, знань і витримки.
Можливо в майбутньому на opz.org.ua Ви зустрінете розділ "Формування звітності". :)
Це, звичайно, з сфери фантастики... але більшість фантастичних теорій вже стали дійсністю.. :D


Да Вы молодцы, никто же не спорит) Зато немножко по мечтала на счёт таких технологий в гос. структурах.. :oops: а мечты то материальны! :oops: :roll:
cramar
Редкий гость
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:44


Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron