Підписування з OPZ ключами ІВК

ЗАТ "ІВК" www.ivk.org.ua

Сообщение Байталенко » 23 янв 2009, 18:08

Paul Fenixs писал(а): нічого протизаконого, ніякі ключі і паролі нікуди не відсилаються.

Павел, вы работаете в государственной или в коммерческой фирме? если ключи заблокируют будет вам весело? основание компрометация

противозаконно не только копирование-отправка
когда ключи директора и печати попадают в руки бухгалтера или все три ключа в руки третьего человека это уже нарушение.

Вы пример про мокрую печать не поняли?

спрашивал бы ваш скрипт - вставьте диск-введите пароль - вот тогда я бы промолчал :) тогда можно считать что подойдет директор вставит свои ключи, вставит свой ключ бухгалтер и никаких нарушений в виде компрометации ключей

в некоторых налоговых контролирующий орган ключи признал недействительными (скомпрометированными) потому что ими пользовалось более одного инспектора и на разных рабочих местах
Байталенко
Часто заходит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:32

Сообщение Paul Fenixs » 26 май 2009, 08:16

Щоб неписати мені приватні повідомлення, пишу тут, я викладу знову файли для підписування з ОПЗ після того як хтось дасть мені те що я просив в даній темі http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?t=147&postdays=0&postorder=asc&start=0
Paul Fenixs
Редкий гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:52

Пред.

Вернуться в ИВК



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron