Работа в ИВК

ЗАТ "ІВК" www.ivk.org.ua

Работа в ИВК

Сообщение milkost » 31 мар 2009, 09:51

Я видела пример сметы созданой в ИВК.У меня вопрос по этой програме.Там в отделе где устанавливают все коэфиц и прочее есть место где нужно вводить данные для расчета ОПР.Так вот в графе "Показатель для блока 2 (%)" по умолчанию стоит 38,985, а в том примере что я видела 38,42.И в графе "Разряд" по умолчанию 7,00, в примере 6,00.От чего это зависит?
Вы простите если это глупый вопрос.Просто я еще не опытная в етом. :oops:
milkost
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:41
Откуда: Украина

Сообщение Байталенко » 31 мар 2009, 21:44

Что то вы путаете :shock:
Возможно то что вы говорите относится к программе Податкова звитність (OPZ)?
или другая программа для создания отчетов?
если так, то возможно виденный вами пример относится к более старым версиям формы отчета, а ПО уже с тех пор обновилось и формы тоже.
Программы ИВК никакие сметы не создают, они только для работы с ЭЦП - подписать-зашифровать-проверить подпись-расшифровать
Байталенко
Часто заходит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:32

Re: Работа в ИВК

Сообщение Paul Fenixs » 01 апр 2009, 10:16

milkost писал(а):Я видела пример сметы созданой в ИВК.У меня вопрос по этой програме.Там в отделе где устанавливают все коэфиц и прочее есть место где нужно вводить данные для расчета ОПР.Так вот в графе "Показатель для блока 2 (%)" по умолчанию стоит 38,985, а в том примере что я видела 38,42.И в графе "Разряд" по умолчанию 7,00, в примере 6,00.От чего это зависит?
Вы простите если это глупый вопрос.Просто я еще не опытная в етом. :oops:

Це не ИВК а АВК Вам сюди http://stroysmeta.com.ua/forum/index.php
Paul Fenixs
Редкий гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:52


Вернуться в ИВК



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron