Ошибка в квитанции

ЗАТ "ІВК" www.ivk.org.ua

Ошибка в квитанции

Сообщение Zimmer » 31 авг 2014, 09:58

Кто может пояснить
№ 1: "Блок данных. Некоректний сертифікат для зашифрування/розшифрування - сертифікат не може використовуватись для зашифрування/розшифрування.
Сертифікат: № '00049dfb0000f7f80000.......', видавець: 'UA-33406085' 'ЦСК ПрАТ "ІВК"', найменування: 'електронна печатка ФО-П ...................."
До позавчера все работало, что значит некорректный сертификат? Может это уже результат лишения аккредитации компании ???
Да, ни один телефон не отвечает....
Zimmer
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:29

Re: Ошибка в квитанции

Сообщение gOlOpUpEnKo » 01 сен 2014, 09:39

а вы в дирекцию ихнюю перезвоните спросите (если дозвонитесь конечно :) )
может сертификатами ивк еще и можно подписывать/шифровать ..
скорее всего студенты что там сейчас работают налажали при формировании сертификатов, для них это дело привычное .. абы деньги взять, а как серты сделаны и будут ли они вообще в дальнейшем работать, учитывая отсутствие аккредитации у ивк - то им все равно
gOlOpUpEnKo
Редкий гость
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:23

Re: Ошибка в квитанции

Сообщение ngvred » 01 сен 2014, 09:47

У них же было лишение аккредитации. Скорее всего начинаются проблемы с сертификатами ИВК. :(
Мне бы ваши проблемы. У вас хоть квитанции приходят.
Моему буху, удалось дозвониться в ЦСК ИВК. И на вопрос: Почему не работает ИВК-Звитнисть? сказали, что у Вас наверное вирус (антивирь лицензионный. Тестю машину каждое утро, да и инет закрыл почти полностью, оставил только необходимые для работы бухгалтерии сайты), сначала машину настройте, а потом звоните нам. Мы не отвечаем за ваши компьютеры, у нас все работает. На просьбу прислать новую ИВК Звитнисть сказали, у вас все должно быть, и на каждый ваш чих мы не можем тратить свое рабочее время и вообще у нас обед (было 12-40).
Когда бух мне рассказала :twisted: я просто прозрел. Буду переводить всех своих клиентов на другой ЦСК ОДНОЗНАЧНО. Не хочу чтобы в самый ответственный момент мои отчеты не приняли в связи с тем что у ИВК проблемы. Штрафы они 100% не вернут, хоть бы за ключи деньги вернули.
Готовлю письма для ИВК.
ngvred
Редкий гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:38

Re: Ошибка в квитанции

Сообщение admin » 01 сен 2014, 09:48

Zimmer писал(а):Кто может пояснить
№ 1: "Блок данных. Некоректний сертифікат для зашифрування/розшифрування - сертифікат не може використовуватись для зашифрування/розшифрування.
Сертифікат: № '00049dfb0000f7f80000.......', видавець: 'UA-33406085' 'ЦСК ПрАТ "ІВК"', найменування: 'електронна печатка ФО-П ...................."
До позавчера все работало, что значит некорректный сертификат? Может это уже результат лишения аккредитации компании ???
Да, ни один телефон не отвечает....

А не проще получить бесплатные ЭЦП ???
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Ошибка в квитанции

Сообщение ngvred » 01 сен 2014, 10:37

admin писал(а):
Zimmer писал(а):Кто может пояснить
№ 1: "Блок данных. Некоректний сертифікат для зашифрування/розшифрування - сертифікат не може використовуватись для зашифрування/розшифрування.
Сертифікат: № '00049dfb0000f7f80000.......', видавець: 'UA-33406085' 'ЦСК ПрАТ "ІВК"', найменування: 'електронна печатка ФО-П ...................."
До позавчера все работало, что значит некорректный сертификат? Может это уже результат лишения аккредитации компании ???
Да, ни один телефон не отвечает....

А не проще получить бесплатные ЭЦП ???


Возможно как вариант, но ведь смысл ситуации в том что раньше, в ИВК была отличная техподдержка, и даже когда появился центр Налоговой, мы решили не переходить на бесплатные ключи именно из-за техподдержки. Раньше можно было попросить помощи у любого ихнего пункта, независимо от того в каком городе твоя организация. Говоришь что у тебя ключи ИВК и тебе даже удаленно заходят на машину и помогают, рассказывают. За все время использования ключей ИВК (с 2007 г.) ниразу грубости не слышали.
А сейчас, такое впечатление что там сидят люди которым пофиг проблемы клиентов.
ngvred
Редкий гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:38

sota

Вернуться в ИВК



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1