Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Онлайн-система для создания и подачи отчетности
iFin.ua

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 28 авг 2013, 10:27

olpol писал(а):
Оказывается, с 8 августа дублирование квитанции на e-mail отправляются только платным пользователям


Классно - ничего не скажешь, отправил отчет - и жди письма с налоговой о не подаче отчета - я думаю как только перестанет работать "ДПС Захист звітності" - IFIN сразу прикроет бесплатную подачу даже импортированных отчетов - все идет к тому.


Не отправляются КОПИИ квитанций, а сами квитанции по прежнему доступны в бесплатной версии.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение kresot » 28 авг 2013, 13:43

olpol писал(а):...я думаю как только перестанет работать "ДПС Захист звітності" - IFIN сразу прикроет бесплатную подачу даже импортированных отчетов...

...и налогоплательщики как послушное стадо баранов ринуться покупать кто абонент IFIN, кто МеДок...
Вывод: надо завязывать с баранством :mrgreen:
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 10 сен 2013, 14:24

olpol писал(а):
Оказывается, с 8 августа дублирование квитанции на e-mail отправляются только платным пользователям


Классно - ничего не скажешь, отправил отчет - и жди письма с налоговой о не подаче отчета - я думаю как только перестанет работать "ДПС Захист звітності" - IFIN сразу прикроет бесплатную подачу даже импортированных отчетов - все идет к тому.


так оно и будет по логике вещей..если с отчетом ПФУ так сделали, почему бы и нет!
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 10 сен 2013, 14:34

Я просто удивляюсь нашими чиновниками - стараются заработать везде, где это возможно и невозможно)))
Еще раз для МИНЗДОХА- ОТЧЕТНОСТЬ В ЛЮБЫЕ ГОС. ОРГАНЫ ДОЛЖНА ПОДАВАТЬСЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ БЕСПЛАТНО (КАК АЛЬТЕРНАТИВА)!!! ЭТО ГЛАСИТ КОНСТИТУЦИЯ И НКУ!
(МЫ И ТАК ПЛАТИМ БОЛЬШИЕ НАЛОГИ).
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 19 сен 2013, 11:48

Админ, вы думаете что от того что Айфин прикрыл лавочку с отчетом по ЕСВ у них появилось большое количество клиентов на платную версию...очень я сомневаюсь...хахаха...жадность их погубила...да я лучше в бумажной форме отчет ЕСВ подам!!! :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

sota

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 19 сен 2013, 12:25

admin писал(а):Мне нравится. Особенно отсутствие необходимости регистрировать ящик электронной почты и отсутствие необходимости вставлять туда-сюда диски с ключами и вводить пароли.

Со второй частью соглашусь, а вот по поводу "ненужности регистрации почтового ящика" - перебор! Ведь по сути для регистрации в Айфине надо указать адрес своей почты (для создания логина, для получения квитанций от айфина и новостей и т.д. и т.п.). :!: :?:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 24 сен 2013, 11:41

Недавно (23.09.2013) был в Минздохе (ГНИ в Киевском р-не г.Одессы), и там висело объявление, что мол бесплатными ключами Минздоха можно подписать и отчет по ЕСВ со знаком "Внимание!!!!".
Но они забыли сообщить, с помощью какой программы их сдавать в ПФУ или Минздох))). Парадокс. :!: :?:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение vol » 24 сен 2013, 15:28

viktortodorov писал(а):Недавно (23.09.2013) был в Минздохе (ГНИ в Киевском р-не г.Одессы), и там висело объявление, что мол бесплатными ключами Минздоха можно подписать и отчет по ЕСВ со знаком "Внимание!!!!".
Но они забыли сообщить, с помощью какой программы их сдавать в ПФУ или Минздох))). Парадокс. :!: :?:

В связи с тем, что с 1 октября данный отчет будет сдаваться в Минздох, то они должны его прицепить к IFIN.UA ZVIT
vol

 

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 24 сен 2013, 16:03

vol писал(а):
viktortodorov писал(а):Недавно (23.09.2013) был в Минздохе (ГНИ в Киевском р-не г.Одессы), и там висело объявление, что мол бесплатными ключами Минздоха можно подписать и отчет по ЕСВ со знаком "Внимание!!!!".
Но они забыли сообщить, с помощью какой программы их сдавать в ПФУ или Минздох))). Парадокс. :!: :?:

В связи с тем, что с 1 октября данный отчет будет сдаваться в Минздох, то они должны его прицепить к IFIN.UA ZVIT


Возможно так и будет. Время еще есть...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 25 сен 2013, 12:51

Бедный ПФУ, что ж так государство обделило его на "ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ В РАБОТЕ" столь важного органа. Наверное в начальники надо привести кого-то из Донецка, чтобы разобрался :!: :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение alexmar » 28 сен 2013, 16:32

olpol писал(а):
Оказывается, с 8 августа дублирование квитанции на e-mail отправляются только платным пользователям


Классно - ничего не скажешь, отправил отчет - и жди письма с налоговой о не подаче отчета - я думаю как только перестанет работать "ДПС Захист звітності" - IFIN сразу прикроет бесплатную подачу даже импортированных отчетов - все идет к тому.

Поддержку "ДПС Захист звітності" не прекратят пока не заработает Электронный кабинет. Сейчас в налоговой ведется его тестирование на крупных плательщиках. Думаю с декабря он должен заработать. Тогда будут не нужны ни ОПЗ, ни ДПС Захист звітності, ни Айфин
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение Jenya » 01 окт 2013, 22:38

мне кстати тоже ИФИН не нравится.. Громко объявить (на всех площадках, включая гос. сайты), что в ПФУ можно отправлять отчёты бесплатно. А на деле оказывается, что один ненужный отчёт только можно впулить...
я бы сказал это идиотизм.
Или как в самом начале они трубили, что с ключами АЦСК можно сдавать через них в ПФУ :) а возможности ВООБЩЕ не было :)) Короче говоря, пока остаётся ОПЗ + ДПС Захист..... Но и тут нежданьчик.. если в ОПЗ не добавят ЕСВ, то нужно будет ещё АРМ ЗВИТ и МЕДОК :) Гибгиб идиотизм! Но бесплатно.. не поспоришь...
Jenya
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:12

sota

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 02 окт 2013, 07:35

Я бы не торопился делать выводы в первый день подачи ЕСВ в ГНИ
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение olpol » 02 окт 2013, 10:46

Интересная ссылочка
https://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... 12820.html
По информации МинСдоха - можно понять что OPZ не будут дорабатывать для ЕСВ, пишут что подавайте ЕСВ: МЕДОК, АРМ-ЗВИТ+МЕДОК, и АйФин.
Может быть АйФин оформлен на бабушку КАВа - тогда понятно, почему его так проталкивают, хотя я месяц попробовал и перешел на Демо МЕДОК с платными ключами + ОПЗ, мне больше нравится такой способ подачи, хотя кабинет уже крутится, я думаю с 01.01.2014 запустят.
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 03 окт 2013, 15:12

А разве бесплатными ключами АЦСК ИСД Минздоха можно подписывать отчет ЕСВ в программе МЕДОК :?:
"З метою створення сприятливих умов для подання звітності з єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування в електронному вигляді, Міністерство доходів і зборів України надає інформацію про безкоштовні програмні забезпечення (on-line сервіси), які можливо використовувати при формуванні та підписанні звітності безкоштовними ключами, виданими АЦСК ІДД Міністерства доходів і зборів:
1 Програмне забезпечення для формування, підписання та подання звітності «M.E.Doc» https://me-doc.com.ua.......

или это очередная "УТКА" от Минздоха :!: :?:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в iFin.ua



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1