Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Онлайн-система для создания и подачи отчетности
iFin.ua

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 03 окт 2013, 15:24

viktortodorov писал(а):А разве бесплатными ключами АЦСК ИСД Минздоха можно подписывать отчет ЕСВ в программе МЕДОК :?:
"З метою створення сприятливих умов для подання звітності з єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування в електронному вигляді, Міністерство доходів і зборів України надає інформацію про безкоштовні програмні забезпечення (on-line сервіси), які можливо використовувати при формуванні та підписанні звітності безкоштовними ключами, виданими АЦСК ІДД Міністерства доходів і зборів:
1 Програмне забезпечення для формування, підписання та подання звітності «M.E.Doc» https://me-doc.com.ua.......

или это очередная "УТКА" от Минздоха :!: :?:


Самостоятельно проверить - СЛАБО?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 04 окт 2013, 10:54

Я считаю этот форум Профессионалов и мне как новичку дадут ответ, желательно органы Минздоха :!: :?: :oops:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение vol » 04 окт 2013, 16:16

viktortodorov писал(а):Я считаю этот форум Профессионалов и мне как новичку дадут ответ, желательно органы Минздоха :!: :?: :oops:

Тогда Вам стоило внимательно прочитать название форума "Форум независимого сайта поддержки пользователей ОРZ"
vol

 

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 04 окт 2013, 16:27

viktortodorov писал(а):Я считаю этот форум Профессионалов и мне как новичку дадут ответ, желательно органы Минздоха :!: :?: :oops:

У вас и мухи и котлеты - все в одной тарелке....
МЕДок - коммерческий продукт, к Миндоходов имеет такое-же отношение как и туалетная бумага в мужском туалете Министерства - и одно и другое ИСПОЛЬЗУЕТСЯ :lol:

Хотите ответ от Миндоходов - спросите у них, у нас тут никого ОТ ТУДА замечено не было (по крайней мере официально никто не представлялся).
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 07 окт 2013, 17:23

"С момента официального уведомления налогоплательщиков об окончании перехода функций администрирования ЕСВ от Пенсионного фонда к Министерству доходов и сборов, все пользователи сервиса iFin автоматически получат возможность бесплатно создавать отчет ЕСВ со всеми приложениями и сдавать его в Миндоходов.

"Обращаем Ваше внимание, что отчет ЕСВ, импортированный в сервис iFin из других программ, можно сдавать только при условии приобретения абонемента iFin."

А если у предприятия 50 наемных работников...Охренеешь набирать вручную..долбануться можно!!! Вот те и подвох..Хааа!
Я с них удивляюсь..делают все без угрызения совести!
А ты админ еще смеешь говорить, что они мне не нравятся. На самом деле не они, а их нелогичные действия, которые создают массу условий!, вместо того, чтобы способствовать в сдаче отчетов налогоплательщикам и популяризации своего сервиса!
Есть 2 варианта:
1) Набирать вручную отчет ЕСВ в Айфин бесплатно;
2) Купить абонемент за ХХХ количество денег, и импортировать с др. программ готовый файл отчета ЕСВ.
Так что это - возможность с условиями??? :?: :?: :?:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

sota

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 08 окт 2013, 16:30

Интересно, можно ли будет базу с работниками из Медка или Армзвита внести в Айфин, или вручняк придется в отчете ЕСВ набирать каждого работника(ФИО и код). Если нет - вот будет "ЦИРК"!!! :!: :?: :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение kresot » 08 окт 2013, 19:06

viktortodorov писал(а):...или вручняк придется в отчете ЕСВ набирать каждого работника(ФИО и код)...

Наверняка вручную. Создаются специальные неудобства для того, чтобы народ абонемент покупал :twisted:
Что неудивительно, ведь контора частная...
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение admin » 08 окт 2013, 22:53

kresot писал(а):
viktortodorov писал(а):...или вручняк придется в отчете ЕСВ набирать каждого работника(ФИО и код)...

Наверняка вручную. Создаются специальные неудобства для того, чтобы народ абонемент покупал :twisted:
Что неудивительно, ведь контора частная...

А почему-бы ЕСВ в самом МЕДке не создать и не отправить?? Ведь это тоже возможно! См. тут: https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=381
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение kresot » 09 окт 2013, 10:40

admin писал(а):А почему-бы ЕСВ в самом МЕДке не создать и не отправить??

Дык прийдется... Просто удобней было бы из 1С сразу в АЙфин залить и... А тут из 1С в МЕДок, а там еще проверить насколько успешно импортировалось. Да и постоянно этот МЕДок обновлять :evil:
Но что поделаешь))) Оно ж так всегда, чужие недоработки тянуть...
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 09 окт 2013, 10:53

kresot писал(а):Дык прийдется... Просто удобней было бы из 1С сразу в АЙфин залить и... А тут из 1С в МЕДок, а там еще проверить насколько успешно импортировалось. Да и постоянно этот МЕДок обновлять :evil:
Но что поделаешь))) Оно ж так всегда, чужие недоработки тянуть...

За удобства ПЛАТИТЬ надо!!! Теперь понятно, Меморандум, который заключили с МИНЗДОХОМ, можно )І(ОПУ подтереть)))) :x :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение nmua » 09 окт 2013, 14:50

У меня в IFIN приобретен абонемент на два года, я до октября сдавала и отчеты в налоговую, и в пенсионку без проблем.... а теперь :evil: в налоговую отчет по ЕСВ приходит с ошибками! Неделю переписывалась с IFIN, пока они не соизволили признать, что это у них там какая-то ошибка! "Исправление ошибки находится в работе,"...
Это хорошо, что не отказалась от Медка, пришлось сдавать отчет по ЕСВ через Медок...
nmua
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:22
Откуда: Донецкая область

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 09 окт 2013, 14:57

nmua писал(а):У меня в IFIN приобретен абонемент на два года, я до октября сдавала и отчеты в налоговую, и в пенсионку без проблем.... а теперь :evil: в налоговую отчет по ЕСВ приходит с ошибками! Неделю переписывалась с IFIN, пока они не соизволили признать, что это у них там какая-то ошибка! "Исправление ошибки находится в работе,"...
Это хорошо, что не отказалась от Медка, пришлось сдавать отчет по ЕСВ через Медок...

Я тоже отправил через Медок, но пришла только квитанция №1, уже сутки!!! надеюсь завтра придет вторая!!! :oops: :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

sota

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение nmua » 09 окт 2013, 15:00

Главное, что из налоговой не перезванивают - значит с отчетом все нормально! Перезванивают девочки только когда ошибки и отчет не принялся. А квитанции 2 не приходят никому.... https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=382
nmua
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:22
Откуда: Донецкая область

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение viktortodorov » 09 окт 2013, 15:07

Какие они Вам девочки??? :?: :mrgreen:
Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
viktortodorov
Редкий гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Работа онлайн-сервиса IFIN.UA ZVIT

Сообщение nmua » 09 окт 2013, 15:09

:P ну почему?! там не только тетки работают, иногда и девочки попадаются!!!
nmua
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:22
Откуда: Донецкая область

Пред.След.

Вернуться в iFin.ua



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1