Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 23 ноя 2016, 12:07

vandem писал(а):Доброго дня!Вибиває помилку НЕ знайдено сертифікат шлюзу міндоходів. Перевірила всі сертифікати. Нові 18.11.2016 записала і працювало все.Можливо хтось вже з цим стикався. Дякую.

Можно обновить Единое окно до 1.25.4.1
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение olpol » 23 ноя 2016, 12:31

Можно обновить Единое окно до 1.25.4.1
Уважаемый Админ! По Вашей ссылке скачивается файл edzv-1.25.1.0-upd-setup.exe, подправте пожалуйста, вот рабочая ссылка на сайт ДФС с версией 1.25.4.1

http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/s ... e-program/
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 23 ноя 2016, 12:41

olpol писал(а):Можно обновить Единое окно до 1.25.4.1
Уважаемый Админ! По Вашей ссылке скачивается файл edzv-1.25.1.0-upd-setup.exe, подправте пожалуйста, вот рабочая ссылка на сайт ДФС с версией 1.25.4.1

http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/s ... e-program/

:oops: :oops: :oops:

Спасибо, уже исправил.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение vandem » 23 ноя 2016, 16:02

Всім дуже вдячна.Оновила програму і все запрацювало.Дякую.
vandem
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение gala777 » 24 ноя 2016, 13:53

Приветствую всех. Только начала пользоваться елиным окном. Долго выбирала чем готовить и отправлять отчеты для ПП 2 группа. Начну сначала. С большими проблемами настроила почту в gmail.Почта не принималась из-за РОР почты. Вроде как нормально. Составила договор для признания електронных документов. Договор вроде как отправился. Но когда наконец получилось настроить почту на прием, квитанций не было. Я подумала, что надо еще раз подписать и отправить. Но на документе стоит статус захищений. Не знаю что теперь , отправился нет? Квитанций то нет.
И еще выскажу свое мнение, не очень удачно сделан отчет по ЕСВ. Надо заполнять каждую таблицу отдельно? Или я что то не так поняла.
Пожалуста, помоните разобраться, что все же делать с договором.
gala777
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:34

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 24 ноя 2016, 14:14

gala777 писал(а):Приветствую всех. Только начала пользоваться елиным окном. Долго выбирала чем готовить и отправлять отчеты для ПП 2 группа. Начну сначала. С большими проблемами настроила почту в gmail.Почта не принималась из-за РОР почты. Вроде как нормально. Составила договор для признания електронных документов. Договор вроде как отправился. Но когда наконец получилось настроить почту на прием, квитанций не было. Я подумала, что надо еще раз подписать и отправить. Но на документе стоит статус захищений. Не знаю что теперь , отправился нет? Квитанций то нет.
И еще выскажу свое мнение, не очень удачно сделан отчет по ЕСВ. Надо заполнять каждую таблицу отдельно? Или я что то не так поняла.
Пожалуста, помоните разобраться, что все же делать с договором.

Учитывая Тестовый режим работы Единого окна можно вам посоветовать им не пользоваться.
Удобнее и проще делать отчеты в FreeZvit, а отправлять в Сонате или в ZvitOK
Договор также можно в Сонате создать и отправить
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение gala777 » 24 ноя 2016, 14:36

Поняла, спасибо за совет. Но я не знаю как біть теперь с договорм, в папке архив его нет, получается что он не оправлен? Т.е. попробовать в сонате его заново подписать и отправить?
gala777
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:34

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 24 ноя 2016, 14:44

gala777 писал(а):Поняла, спасибо за совет. Но я не знаю как біть теперь с договорм, в папке архив его нет, получается что он не оправлен? Т.е. попробовать в сонате его заново подписать и отправить?

Правильно.
Если ГФС уже получило ваш первый договор - вам так и напишут в квитанции №1.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение gamal » 07 дек 2016, 21:53

Подскажите пожалуйста, не принимает пакет отчета! Квитанция №1 приходит - все ок, в Квитанции №2 пишет "Форма (або вказана версія форми) не подається у цьому звітному періоді. ". Уже как пол года все нормально сдавалось и тут на тебе! Сдаю Декларацію акцизного податку, которая до 20 числа каждого месяца. Буду благодарна за ответ!
gamal
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 00:11

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 07 дек 2016, 21:59

gamal писал(а):Подскажите пожалуйста, не принимает пакет отчета! Квитанция №1 приходит - все ок, в Квитанции №2 пишет "Форма (або вказана версія форми) не подається у цьому звітному періоді. ". Уже как пол года все нормально сдавалось и тут на тебе! Сдаю Декларацію акцизного податку, которая до 20 числа каждого месяца. Буду благодарна за ответ!

Что-то пошло не так на приемном шлюзе.
Повторите отправку завтра.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение gamal » 08 дек 2016, 14:15

admin писал(а):
gamal писал(а):Подскажите пожалуйста, не принимает пакет отчета! Квитанция №1 приходит - все ок, в Квитанции №2 пишет "Форма (або вказана версія форми) не подається у цьому звітному періоді. ". Уже как пол года все нормально сдавалось и тут на тебе! Сдаю Декларацію акцизного податку, которая до 20 числа каждого месяца. Буду благодарна за ответ!

Что-то пошло не так на приемном шлюзе.
Повторите отправку завтра.



Получилось! Благодарю!
gamal
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 00:11

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение tory30 » 22 дек 2016, 20:39

Доброго время суток!
Только начинаю работать с программой Едине вікно. Подскажите, где я могу создать договора в программе с налоговой и пенсионным, что бы их отправить?

Спасибо за быстрый ответ.
tory30
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:37

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение Valera_64 » 11 янв 2017, 23:46

Подскажите пожалуйста!!!!!
Единое окно 1,25,7
ЧП зарегистрировано в августе. До августа ствлю нули так как предпринимателем не был и деятельность не вел, ЕСВ не платил.
Заполняю Додаток 5 годовой.
При камеральной проверке выскакивает ошибка :
Виявлені помилки при камеральній перевірці!
Не виконані правила:
Рядок Сiчень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Лютий гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Березень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Квiтень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Травень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Червень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"
Рядок Липень гр.5 - Сума до сплати не може мати від'ємне та нульове значення, якщо звітність "початкова" та від'ємне значення, якщо звітність "ліквідаційна" або "призначення пенсії"

В налоговую дозвониться не реально.
Пробовал и через электронный кабинет выскакивает та же самая ошибка.
Valera_64
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:00

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение Gorunu4 » 23 янв 2017, 17:18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ЕДЗВ перенести на другой компьютер? При обычном копировании а так жеш после полной инсталяции с нуля , При переходе по меню налаштування захисту\Профіль підприємства - Крпитобібліотека- Сертифікати--------- пишет такие ошибки . Подскажите пожалуйста как исправить????
Gorunu4
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:29

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 23 янв 2017, 17:24

Gorunu4 писал(а):
1111.png
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ЕДЗВ перенести на другой компьютер? При обычном копировании а так жеш после полной инсталяции с нуля , При переходе по меню налаштування захисту\Профіль підприємства - Крпитобібліотека- Сертифікати--------- пишет такие ошибки . Подскажите пожалуйста как исправить????

Проще всего перенести всю папку EDZV и потом установите поверх последнюю доступную версию Единого окна.

А ошибка - это проблема c Java. Установите Java
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron