Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bookke77 » 13 мар 2014, 13:19

dpi0822 писал(а):
bookke77 писал(а):Открываю Меню "Налаштування захисту---Профілі підприємства и выдаёт: на этой странице произошла ошибка сценария.........

Проверила в каталоге edzv\send лежит три файла (до того, как делать Договор, я хотела отчёты отправить, но на той же ошибке застряла) Да, Договор в этой программе создавала.

При установке программы были проблемы, или установилась без ошибок и зависаний?
Устанавливали в каталог по умолчанию на С диск?
Сразу после установки и заполнения персональных параметров предприятия работало меню "Налаштування захисту---Профілі підприємства"?
Проверьте еще раз "Персональні параметри".
Выложите скрин ошибки при входе в это меню.
В этом меню создаются каталоги для отправки отчетов:
C:\edzv\dir_archive\ИНН или ЕДРПОУ\
C:\edzv\dir_protect\ИНН или ЕДРПОУ\
C:\edzv\dir_receive\ИНН или ЕДРПОУ\
а также настраивается почтовый ящик.
Данные этих настроек хранятся в каталоге SPR в файле plugin_profiles.ini
настройки почтового ящика хранится в каталоге SPR в файле plugin_emails.ini
Проверьте эти файлы, есть ли они у Вас и что в них, а также созданы ли выше перечисленные каталоги.


Да, при установке программы... висело окошко, но как-то решилось...
А дальше и не проверяла, как оно было...
Может мне лучше удалить программу и всё по-новому установить?
У меня вот какой момент: диск у меня назывется не С а Е. Может это влияет?
bookke77
Редкий гость
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:01

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 13 мар 2014, 19:12

bookke77 писал(а):Да, при установке программы... висело окошко, но как-то решилось...
А дальше и не проверяла, как оно было...
Может мне лучше удалить программу и всё по-новому установить?
У меня вот какой момент: диск у меня назывется не С а Е. Может это влияет?

Лучше удалить и переустановить заново. И следите за протоколом установки.
По идее буква не играет роли, но если на диске С место достаточно, то установите по умолчанию.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bookke77 » 15 мар 2014, 10:53

dpi0822 писал(а):
bookke77 писал(а):Да, при установке программы... висело окошко, но как-то решилось...
А дальше и не проверяла, как оно было...
Может мне лучше удалить программу и всё по-новому установить?
У меня вот какой момент: диск у меня назывется не С а Е. Может это влияет?

Лучше удалить и переустановить заново. И следите за протоколом установки.
По идее буква не играет роли, но если на диске С место достаточно, то установите по умолчанию.


Удалила, устанавливаю снова - и снова висит:
"Копіювання файлів. Будь ласка, зачекайте доки програма встановлення скопіює всі необхідні файли СКПЗ ФПЗ...
Виконання: regsvr32 /u /s E:\edzv\bin\crypto_plugin.ocx/.........."
bookke77
Редкий гость
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:01

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 15 мар 2014, 11:13

bookke77 писал(а):Удалила, устанавливаю снова - и снова висит:
"Копіювання файлів. Будь ласка, зачекайте доки програма встановлення скопіює всі необхідні файли СКПЗ ФПЗ...
Виконання: regsvr32 /u /...."

Во время установки не отрабатывает regsvr32
Без этого работать не будет. Я сама с таким не сталкивалась, а на форуме уже писали об этом. Только решения не видела.
Предположение, что-то у Вас блокирует изменения в реестре, может быть антивирус.
Это у Вас на XP или WIN 7?
Если на WIN 7, не пробовали устанавливать от имени администратора?
Можно попробовать эту строку переписать, запустить CMD.exe и потом выполнить эту команду regsvr32 /u /....
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bookke77 » 15 мар 2014, 13:44

dpi0822 писал(а):
bookke77 писал(а):Удалила, устанавливаю снова - и снова висит:
"Копіювання файлів. Будь ласка, зачекайте доки програма встановлення скопіює всі необхідні файли СКПЗ ФПЗ...
Виконання: regsvr32 /u /...."

Во время установки не отрабатывает regsvr32
Без этого работать не будет. Я сама с таким не сталкивалась, а на форуме уже писали об этом. Только решения не видела.
Предположение, что-то у Вас блокирует изменения в реестре, может быть антивирус.
Это у Вас на XP или WIN 7?
Если на WIN 7, не пробовали устанавливать от имени администратора?
Можно попробовать эту строку переписать, запустить CMD.exe и потом выполнить эту команду regsvr32 /u /....


Может подскажете, где на форуме писали, не могу найти?
у меня ХР.
bookke77
Редкий гость
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:01

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 15 мар 2014, 16:08

bookke77 писал(а):Может подскажете, где на форуме писали, не могу найти?
у меня ХР.

В этой же теме стр. 4 сообщение alexmar
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bookke77 » 15 мар 2014, 18:32

alexmar писал(а):попробовал поставить эту программу на win2000 (в доке заявлено поддержка
Операційна система Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
) При регистрации криптоплагина crypto_plugin.ocx инсталяха зависла. Пришлось потом регистрировать вручную. Теоретически заработала. Но не без глюков


Похоже, что у меня таже проблема, но на ХР. Может подскажите, как это - вручную?
bookke77
Редкий гость
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:01

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bookke77 » 15 мар 2014, 18:54

Как для меня - такие сложности с этой программой СКПЗ_ФПЗ. Я её выбрала по причине, что позволяет: сформировать, распечатать, отправить, бесплатная. Может есть другая, с этими же способностями, но попроще в пользовании? Пожалуйста, подскажите для неопытного пользователя? Благодаря ОПЗ+ДПС в прошлом году чуть не попала под штрафы (в Деке была сумма, в Додатке - не было. Обнаружили при проверке плановой, помиловали). Поэтому волнуюсь, как здесь будет работаться.
bookke77
Редкий гость
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:01

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Lusi » 15 мар 2014, 19:38

Вопросы опытным пользователям:
1.Кто смог заполнить отправить пенсионный отчет в этой программе? У меня отдельные таблицы не собираются в пакет (должны ли?), "Перелік таблиць" не проходит проверку структуры по дате.
2. Кто может дать совет при такой проблеме: Заполнила Пенсионный отчет в бесплатном Медке, втянула файл в эту программу,
подписала новыми бесплатными ключами, отправила. Итог - квитанция №1 не принята. "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Не понимаю... Посоветуйте что-нибудь!
Lusi
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:42

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 16 мар 2014, 12:25

Lusi писал(а):Вопросы опытным пользователям:
1.Кто смог заполнить отправить пенсионный отчет в этой программе? У меня отдельные таблицы не собираются в пакет (должны ли?), "Перелік таблиць" не проходит проверку структуры по дате.
2. Кто может дать совет при такой проблеме: Заполнила Пенсионный отчет в бесплатном Медке, втянула файл в эту программу,
подписала новыми бесплатными ключами, отправила. Итог - квитанция №1 не принята. "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Не понимаю... Посоветуйте что-нибудь!

Если Вы сделали пенсионный в Медке, то и отправляйте его оттуда.
Демо версия Медка позволяет отправлять отчеты налоговскими ключами без проблем.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Spinoza » 18 мар 2014, 21:11

Lusi писал(а):2. Кто может дать совет при такой проблеме: Заполнила Пенсионный отчет в бесплатном Медке, втянула файл в эту программу,
подписала новыми бесплатными ключами, отправила. Итог - квитанция №1 не принята. "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Не понимаю... Посоветуйте что-нибудь!

Точно такая же ситуация :(
Spinoza
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:09

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение admin » 18 мар 2014, 21:39

Spinoza писал(а):
Lusi писал(а):2. Кто может дать совет при такой проблеме: Заполнила Пенсионный отчет в бесплатном Медке, втянула файл в эту программу,
подписала новыми бесплатными ключами, отправила. Итог - квитанция №1 не принята. "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Не понимаю... Посоветуйте что-нибудь!

Точно такая же ситуация :(

так вам уже ответили: создали в МЕДКе - из МЕДКа и отправляйте, зачем еще куда-то перетягивать...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Spinoza » 19 мар 2014, 00:14

admin писал(а):
Spinoza писал(а):
Lusi писал(а):2. Кто может дать совет при такой проблеме: Заполнила Пенсионный отчет в бесплатном Медке, втянула файл в эту программу,
подписала новыми бесплатными ключами, отправила. Итог - квитанция №1 не принята. "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ. Надано документ, на який не накладено електронні цифрові підписи страхувальника.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Не понимаю... Посоветуйте что-нибудь!

Точно такая же ситуация :(

так вам уже ответили: создали в МЕДКе - из МЕДКа и отправляйте, зачем еще куда-то перетягивать...

Создавали в ""АВТОМАТИЧНЕ РОБОЧЕ МІСЦЕ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК" там нету возможности отправлять.
Spinoza
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:09

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 19 мар 2014, 09:03

Spinoza писал(а):Создавали в ""АВТОМАТИЧНЕ РОБОЧЕ МІСЦЕ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК" там нету возможности отправлять.

Сделайте резервную копию в АВТОМАТИЧНЕ РОБОЧЕ МІСЦЕ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК
Установите Медок Демо версию, втяните туда Вашу резервную копию, проверьте Картку предприятия, настройте что касается ключей и почты, и отправляйте себе спокойно отчеты. по ЕСВ.
Ссылка на главной странице сайта по настройкам: https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=381
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение victorvl » 01 апр 2014, 22:55

Чет молчок по программе. Сменилась власть и разработка программы закрылась?
victorvl
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:25

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5