Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 21 апр 2014, 18:53

Elena199945 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в СКПЗ_ФПЗ 1.4.0 снова посмотреть и распечатать квитанции о сдачи отчетности.

Что значит снова посмотреть и распечатать квитанции? Зайдите в меню "Звіти та квітанції-------> Архив" и на квитанции про правой кнопке мышки "Відкрити", открывается документ с квитанцией и печатаете как и все другие документы.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 21 апр 2014, 19:16

gremlintv2 писал(а):dpi0822, админ, ну і як воно на хлопський розум? варто пробувати і можливо рекомендувати платникам чи те саме шой opz тільки з можливістю підписування? Наскільки зразу зрозумів створити профіль без шаманства над xml списками тепер можливо, оновили всі форми так як і в opz 1.30.35. Ше є якісь актуальні зміни?

Я не нашла перечня изменений этой версии. Кроме того, что уже описала, других изменений не вижу.
Интерфейс как в ОПЗ, и добавлены меню настройки профиля для отправки и меню отправки, приема квитанций и архива.
Если ЕДРПОУ предприятия начинается на "0", то пока не предлагайте, не отправят. Пытались это исправить, но похоже не до конца исправили.
И, если несколько предприятий, то для каждого предприятия лучше создавать отдельный почтовый ящик, а не пользоваться одним. Кстати, та же проблема и в Сонате. Пока по перечню изменений в Сонате не вижу, чтобы это было исправлено.
А в остальном, кто пользовался ДПС, так это неплохой вариант замены ДПС, тем более когда формы все актуальны. Не нужно никуда импортировать, создал, подписал и отправил. А то, что пароли не запоминает как Соната, так это еще и хорошо, тренирует память. А то один раз ввел и забыл, а потом через пол-года или год нужно переустановить программу, а паролей то уже и не помнишь.
На мой взгляд, "бюджетный" вариант вполне приличный.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Elena313 » 22 апр 2014, 16:34

День добрый. У меня также вопрос. А как сдать отчет (баланс) в статистику? Есть ли такая возможность? При сохранении формируется для отправки в ГНИ. И почему бланк баланса для малого предприятия старой формы?Может я что-то не вижу? И как потом подписать? Спасибо.
Elena313
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:22

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение peb87 » 23 апр 2014, 13:54

Добрый день! Меня тоже интересует вопрос сдачи Баланса для малышей в статистику. В проге нового бланка нет. Подскажите когда появится этот самый бланк и как отправить в статистику? Заранее спасибо!
peb87
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:50

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 23 апр 2014, 15:21

peb87 писал(а):Добрый день! Меня тоже интересует вопрос сдачи Баланса для малышей в статистику. В проге нового бланка нет. Подскажите когда появится этот самый бланк и как отправить в статистику? Заранее спасибо!

Вопрос новых бланков по статистике нужно задать разработчикам pzsupport@opz.org.ua
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Lana14 » 24 апр 2014, 18:15

Elena313 писал(а):День добрый. У меня также вопрос. А как сдать отчет (баланс) в статистику? Есть ли такая возможность? При сохранении формируется для отправки в ГНИ. И почему бланк баланса для малого предприятия старой формы?Может я что-то не вижу? И как потом подписать? Спасибо.

Баланс можно сдать через АЙ ФИН.Бланк там новый.(услуга пока что бесплатная) Регистируйтесь,заполняйте катрочку п/я
втягиваете ключи и сертификаты .Отправляете Договор со Статистикой и набирайте баланс (там он на печать не выводится).Дальше функция "Здати в эл. вигляді" .Очень все быстро происходит.
Lana14
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение yamahaman » 25 апр 2014, 21:39

dpi0822 писал(а):
Spinoza писал(а):Создавали в ""АВТОМАТИЧНЕ РОБОЧЕ МІСЦЕ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК" там нету возможности отправлять.

Сделайте резервную копию в АВТОМАТИЧНЕ РОБОЧЕ МІСЦЕ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК
Установите Медок Демо версию, втяните туда Вашу резервную копию, проверьте Картку предприятия, настройте что касается ключей и почты, и отправляйте себе спокойно отчеты. по ЕСВ.
Ссылка на главной странице сайта по настройкам: https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=381


Доброго !

А можно для тех "кто в танке", у кого-то был положительный опыт отправки ЕСВ именно через СКПЗ_ФПЗ.

p.s. Про варианты через МЕДок читал внимательно...интересут именно вопрос в такой поставновке.
yamahaman
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:27

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 26 апр 2014, 16:36

yamahaman писал(а):
p.s. Про варианты через МЕДок читал внимательно...интересут именно вопрос в такой поставновке.

По этому вопросу есть отдельная тема viewtopic.php?f=33&t=2311
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение yamahaman » 26 апр 2014, 22:09

dpi0822 писал(а):
yamahaman писал(а):
p.s. Про варианты через МЕДок читал внимательно...интересут именно вопрос в такой поставновке.

По этому вопросу есть отдельная тема viewtopic.php?f=33&t=2311


Я вроде другой вопрос задал...
А можно для тех "кто в танке", у кого-то был положительный опыт отправки ЕСВ именно через СКПЗ_ФПЗ.

Извините, может чего не догоняю ....
yamahaman
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:27

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение aspekt1 » 28 апр 2014, 13:20

А если в меню "Звіти та квітанції-- имеет такой вид, кто может подсказать, что не так?
aspekt1
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:06

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 28 апр 2014, 20:45

yamahaman писал(а):
dpi0822 писал(а):
yamahaman писал(а):
p.s. Про варианты через МЕДок читал внимательно...интересут именно вопрос в такой поставновке.

По этому вопросу есть отдельная тема viewtopic.php?f=33&t=2311


Я вроде другой вопрос задал...
А можно для тех "кто в танке", у кого-то был положительный опыт отправки ЕСВ именно через СКПЗ_ФПЗ.

Извините, может чего не догоняю ....

Думаю, что Вы не получите положительного ответа. В СКПЗ_ФПЗ формы по ЕСВ еще создаются неправильно.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 28 апр 2014, 20:51

aspekt1 писал(а): А если в меню "Звіти та квітанції-- имеет такой вид, кто может подсказать, что не так?

Поменяйте разрешение экрана и шрифт что-бы был не Крупный. Это "Свойствах экрана------параметры", а шрифт "Параметры-----Дополнительно-----Масштаб---- "Обычный размер(96 точек/дюйм)"
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение ssvet » 30 апр 2014, 14:02

Нужна помощь!
Подскажите как отправить через СКПЗ_ФПЗ отчет в статистику? Отчет формирует, но адресат указан - налоговая. Спасибо!
ssvet
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 17:40

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Elena199945 » 06 май 2014, 14:30

dpi0822 писал(а):
Elena199945 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в СКПЗ_ФПЗ 1.4.0 снова посмотреть и распечатать квитанции о сдачи отчетности.

Что значит снова посмотреть и распечатать квитанции? Зайдите в меню "Звіти та квітанції-------> Архив" и на квитанции про правой кнопке мышки "Відкрити", открывается документ с квитанцией и печатаете как и все другие документы.


Может я что-то не вижу, но в моей программе нет в меню "Звіти та квітанції-------> Архив" . Есть: "Звіти та квітанції------->Підписати звіти------Відправити звіти----Прийняти квитанції. Архива нет! Если я приняла квитанции, расшифровала, и сразу не распечатала, я потом не могу их посмотреть.
Elena199945
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:00

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 06 май 2014, 18:12

Elena199945 писал(а):Может я что-то не вижу, но в моей программе нет в меню "Звіти та квітанції-------> Архив" . Есть: "Звіти та квітанції------->Підписати звіти------Відправити звіти----Прийняти квитанції. Архива нет! Если я приняла квитанции, расшифровала, и сразу не распечатала, я потом не могу их посмотреть.

Об этом я уже писала, это зависит от разрешения экрана.
Поменяйте разрешение экрана и шрифт что-бы был не Крупный. Это "Свойствах экрана------параметры", а шрифт "Параметры-----Дополнительно-----Масштаб---- "Обычный размер(96 точек/дюйм)"
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron