Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение AnnaI_2297 » 22 янв 2014, 19:38

Вот так она выглядит
Вложения
AnnaI_2297
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:35

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 22 янв 2014, 20:05

AnnaI_2297 писал(а):Вот так она выглядит


ДПС на этом же компьютере? Проверьте в ДПС Захист, если Вы раньше в нем работали, сбросьте файл на отправку и попробуйте выйти на подпись. Если в ДПС видна, то значит Вы в C:\edzv\bin\ не переписали KM.FileSystem.dll или он у Вас глюченый.
Я его переименовала, и у меня файловая система перестала быть видна.
Возьмите заново его с архива.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение victorvl » 22 янв 2014, 23:42

А есть ли какой то тестовый звит, что бы отправить и посмотреть работает ли отправка и прием квитанций? Вообще попробовал принимать квитанции. Вроде работает правда новых квитанций у меня нет. Просто пишет что в ящике ни че нет. Вырисовалась ошибка обращения к памяти. После работы с блоком отправки отчетов, когда закрываешь программу ругается: память не может быть прочитана. Правда при нажатии кнопки ОК все успешно закрывается.
victorvl
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:25

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Jenya » 23 янв 2014, 00:13

dpi0822 писал(а):Молодец, знаете с чего начинать. А как насчет договора, не пробовали добавить?

Обижаете :)
В смысли добавить? Из ДПСки - не пробовал... но думал xml шаблон наваять, но завал пока на работе, только 1н отчёт тестовый отправил и всё.

p.s. как отслеживать новую версию программы? В ней опять не будет автообновления или хотя бы, что бы намекала на то, что она появилась?)
Jenya
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:12

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 23 янв 2014, 00:55

victorvl писал(а):А есть ли какой то тестовый звит, что бы отправить и посмотреть работает ли отправка и прием квитанций? Вообще попробовал принимать квитанции. Вроде работает правда новых квитанций у меня нет. Просто пишет что в ящике ни че нет. Вырисовалась ошибка обращения к памяти. После работы с блоком отправки отчетов, когда закрываешь программу ругается: память не может быть прочитана. Правда при нажатии кнопки ОК все успешно закрывается.

Я не тестовый, я реальный отчет отправляла и получала квитанции о приеме, работает, только почитайте мои сообщения в начале темы по поводу почтового ящика, ну и про просмотр квитанций.
Ошибка и у меня есть, она только при закрытии программы и только тогда, когда заходишь в какой нибудь пункт Меню "Звіти та квітанції".
Даже если после этого меню не выходя из программы будешь работать в других. У меня XP SP3.
Причину пока не нашла.
Что интересно, ставила на WIN 7, правда 32-разрядная, так такой ошибки не было.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 23 янв 2014, 01:08

Jenya писал(а):
dpi0822 писал(а):Молодец, знаете с чего начинать. А как насчет договора, не пробовали добавить?

Обижаете :)
В смысли добавить? Из ДПСки - не пробовал... но думал xml шаблон наваять, но завал пока на работе, только 1н отчёт тестовый отправил и всё.

p.s. как отслеживать новую версию программы? В ней опять не будет автообновления или хотя бы, что бы намекала на то, что она появилась?)

Насчет обновления сама не знаю, думаю, что пока рано об этом говорить, будем ждать. Пока отслеживаю на сайте Миндохода.
Как только появится возможность, попробую отправить договор, мне интересно, как сертификаты с договора будут подгружаться на Шлюзе.
Отчеты я посылала еще со старыми ключами, договора уже были раньше отосланы.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Jenya » 23 янв 2014, 09:29

Ну я так же, отправил сперва договор через санату, а потом уже отчёт про майновый стан. :) :roll:
Jenya
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:12

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение AnnaI_2297 » 23 янв 2014, 14:02

dpi0822 писал(а):
AnnaI_2297 писал(а):Вот так она выглядит


ДПС на этом же компьютере? Проверьте в ДПС Захист, если Вы раньше в нем работали, сбросьте файл на отправку и попробуйте выйти на подпись. Если в ДПС видна, то значит Вы в C:\edzv\bin\ не переписали KM.FileSystem.dll или он у Вас глюченый.
Я его переименовала, и у меня файловая система перестала быть видна.
Возьмите заново его с архива.

Спасибо! Переустановила на другой диск и все работает. Еще раз спасибо за помощь!!!!
AnnaI_2297
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:35

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Gloria » 23 янв 2014, 16:58

Подскажите как обновить "довідник документів" - нет отчетов в статистику????
Спсибо.
Можно в этой программе подписывать и сдавать отчеты ключами, полученными в 2013 году?
Gloria
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:22

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение victorvl » 23 янв 2014, 17:41

Gloria писал(а):Подскажите как обновить "довідник документів" - нет отчетов в статистику????
Спсибо.
У меня есть. Ничего не обновлял. Может у Вас галочки стоят в справочнике документов. Проверьте.
Можно в этой программе подписывать и сдавать отчеты ключами, полученными в 2013 году?
А почему нет? Это же тот же ДПС захист звитности.
victorvl
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:25

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 23 янв 2014, 18:02

Gloria писал(а):Подскажите как обновить "довідник документів" - нет отчетов в статистику????
Спсибо.
Можно в этой программе подписывать и сдавать отчеты ключами, полученными в 2013 году?

Если Вы переписали полностью каталог SPR с ОПЗ, то у Вас не будет документов статистики.
Если не делали этого, то в "Довіднику Документів" поставьте галочки на статистические отчеты.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение victorvl » 23 янв 2014, 18:37

dpi0822 писал(а):Если Вы переписали полностью каталог SPR с ОПЗ, то у Вас не будет документов статистики.
Если не делали этого, то в "Довіднику Документів" поставьте галочки на статистические отчеты.

Но я перенес всю папку SPR и у меня есть отчеты статистики. По крайней мере я пробовал создавать финансовый звит малого пидпрыемныцтва.
victorvl
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:25

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 24 янв 2014, 00:28

victorvl писал(а):
dpi0822 писал(а):Если Вы переписали полностью каталог SPR с ОПЗ, то у Вас не будет документов статистики.
Если не делали этого, то в "Довіднику Документів" поставьте галочки на статистические отчеты.

Но я перенес всю папку SPR и у меня есть отчеты статистики. По крайней мере я пробовал создавать финансовый звит малого пидпрыемныцтва.

Финансовый звіт - это группа 09 "Фінансова звітність", она есть и там и там. А кроме этого есть еще "Документы Министерства статистики", у Вас их нет при переносе справочников SPR_Ver и SPR_DOC.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение victorvl » 24 янв 2014, 10:30

dpi0822 писал(а):
victorvl писал(а):
dpi0822 писал(а):Если Вы переписали полностью каталог SPR с ОПЗ, то у Вас не будет документов статистики.
Если не делали этого, то в "Довіднику Документів" поставьте галочки на статистические отчеты.

Но я перенес всю папку SPR и у меня есть отчеты статистики. По крайней мере я пробовал создавать финансовый звит малого пидпрыемныцтва.

Финансовый звіт - это группа 09 "Фінансова звітність", она есть и там и там. А кроме этого есть еще "Документы Министерства статистики", у Вас их нет при переносе справочников SPR_Ver и SPR_DOC.

Возможно, но мне кроме него сдавать ничего не нужно в статистику, поэтому и париться не буду.
victorvl
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:25

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 26 янв 2014, 15:42

Пробовала отправлять Договор через Медок, а отчет через СКПЗ_ФПЗ, ответ точно так же как и через ДПС- нет сертификата. По новой договор отправила через СКПЗ_ФПЗ.
Договор через Медок отправлять нельзя, потом через другие отчеты не отправишь.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1