Несколько фирм и справочники сотрудников.

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Несколько фирм и справочники сотрудников.

Сообщение masterlan » 22 июл 2017, 11:58

Искал по форуму, ответа не нашёл.
Подскажите как проще всего(если это вообще возможно) настроить EDZV для работы с несколькими фирмами ?

Вариант "Сервис"/"Персональные параметры" к сожалению не позволяет иметь раздельные "Справочники работающих".
Моему бухгалтеру крайне не удобно "выпиливать лобзиком" всякий раз, когда возникает необходимость использования этого справочника.

Сейчас вынужден запускать EDZV отдельными скриптами для каждой фирмы. Это самописный скрипт-костыль просто подменяет перед запуском EDZV файлы "spr_work.xml" и "settings.xml" на необходимые , а после завершения EDZV возвращает всё на места постоянного хранения. Всё бы ничего, да иной раз EDZV провисает или рушится и тогда необходимо ручное вмешательство.

Неужели нет штатного для EDZV решения проблемы разноса "Справочников работающих" по фирмам ?
masterlan
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:25

Re: Несколько фирм и справочники сотрудников.

Сообщение alexmar » 24 июл 2017, 10:11

masterlan писал(а):Неужели нет штатного для EDZV решения проблемы разноса "Справочников работающих" по фирмам ?

Насколько я знаю на данный момент нет. :? Это "даренный конь"
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24


Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2