Отчет 1-ДФ форма j05001051

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Отчет 1-ДФ форма j05001051

Сообщение samanta041 » 17 янв 2020, 04:11

Доброй ночи, утра, дня, уважаемые разработчики EDZV!
При заполнении данных по ИНН(ФИО) отчета 1-ДФ открывается только справочник по сотрудникам.
Но у нас, малого предприятия, очень внушительный список контрагентов - ФОПов, которые оказывают нам услуги, и данные по которым предприятие должно указывать в 1-ДФ.Этот список с контрагентами, оказывающих нам услуги, из квартала в квартал повторяется. Поэтому, я занесла ИНН ФОПов в "Довідник контрагентов". Я думала, что как по сотрудникам, я смогу их выбрать из справочника, вставить в отчет и проставить только цифры.
Увы, не получилось.Справочник контрагентов при заполнении 1-ДФ не открывается. Может, я что-то не так сделала? Или это не предусмотрено в программе EDZV и если "да", то возможно-ли как-то исправить это, добавить такую возможность.

С уважением, Ольга Ивановна
samanta041
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:11

Нвозможно скачать обновление EDZV 1.28.16

Сообщение samanta041 » 05 авг 2020, 15:35

Добрый день уважаемый админ!

Сегодня получила ваше сообщение об обновлении (EDZV) до версии 1.28.16.0. Зашла на ваш сайт и не смогла скопировать файл обновления.
Выскочило подменю, что файл на сервере не найден.
Что мне делать дальше?
samanta041
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:11


Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5