Ключи от УСЦ и бесплатные ключи от налоговой

Ключи от УСЦ и бесплатные ключи от налоговой

Сообщение medium » 09 янв 2014, 17:04

Здравствуйте!
Прошу вашей помощи в решении следующего:
На нашем предприятии скоро заканчивается срок действия ключей купленных в прошлом году в УСЦ. Насколько мне известно, сейчас любой предприниматель может абсолютно бесплатно получить ключи для подачи отчётов в налоговою и пенсионный. И эти ключи спокойно могут работать с демо-версией программы Медок. Так вот я никак немогу понять следующее: какой смысл покупать ключи в УСЦ, если их можно бесплатно получить в налоговой? Какая вообще разница межу платными ключами от УСЦ и бесплатными от налоговой? Может есть какие-то скрытые нюансы для физ. лиц или юр. лиц? Помогите мне, пожалуйста, принять правильное решение. И объясните разницу.
medium
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:35
Откуда: Обухов

Re: Ключи от УСЦ и бесплатные ключи от налоговой

Сообщение olpol » 09 янв 2014, 21:41

Главная проблема в простоте использования ПЗ. Если у Вас лицензионный Медок + ключи УСЦ - Вам для подачи всей отчетности больше ничего не нужно. Если берете бесплатные ключи налоговой, то Вам нужно установить ОПЗ для составления отчетов в налоговую(кроме ЕСВ), ДПС захист для подачи этих отчетов в налоговую, и собственно сам демо-Медок для подачи только ЕСВ в налоговую. Можно взять платные ключи УСЦ, поставить ОПЗ для создания отчетов, и демо-Медок для отправки этих отчетов в налоговую и набора и отправки ЕСВ в налоговую. Еще можно на бесплатных ключах налоговой при помощи Кабинета плательщика налогов набирать отчеты, подписывать их там же, и читать квитанцию о приемке Вашего отчета. Еще есть и Айфин, и Соната, и Арт звит.
Вот как то так можно подавать отчетность. Выбирать однозначно Вам. Успехов!:)
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron