Как отправить отчет в налоговую?

Как отправить отчет в налоговую?

Сообщение storm » 05 ноя 2014, 23:19

Вообщем моему неудовольствию нет предела. Отправлял прошлый отчет за полугодие.
Сформировал в опз и отправил через ifin. Теперь хочу сделать тоже самое и мне пишет:
"Для використання сервісу необхідно придбати абонемент"

Я конечно понимаю, что в стране сложная cитуация, но я отправляю отчет раз в квартал. И вот у меня вопрос. А губа у ifin не треснит драть за пересылку четырех электронных писем (по колличеству кварталов) 280 грн в год?
Когда мне звонила на мобильный сотрудница этой компании, проводя опрос клиентов, с вопросом: "Что вы думаете если вам придется за пользование сервисом платить деньги?" Я ей так и сказал, что платить за воздух не буду. Видно не дошло.

Так вот какие есть вменяемые (читай бесплатные) альтернативы?
А то что отстается? Регить фейковые email каждые три месяца, чтобы не платить за воздух?
storm
Редкий гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:24

Re: Как отправить отчет в налоговую?

Сообщение admin » 05 ноя 2014, 23:48

storm писал(а):Вообщем моему неудовольствию нет предела. Отправлял прошлый отчет за полугодие.
Сформировал в опз и отправил через ifin. Теперь хочу сделать тоже самое и мне пишет:
"Для використання сервісу необхідно придбати абонемент"

Я конечно понимаю, что в стране сложная cитуация, но я отправляю отчет раз в квартал. И вот у меня вопрос. А губа у ifin не треснит драть за пересылку четырех электронных писем (по колличеству кварталов) 280 грн в год?
Когда мне звонила на мобильный сотрудница этой компании, проводя опрос клиентов, с вопросом: "Что вы думаете если вам придется за пользование сервисом платить деньги?" Я ей так и сказал, что платить за воздух не буду. Видно не дошло.

Так вот какие есть вменяемые (читай бесплатные) альтернативы?
А то что отстается? Регить фейковые email каждые три месяца, чтобы не платить за воздух?

Бесплатно: ОПЗ + Соната
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1