Податкова декларація з плати за землю

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Податкова декларація з плати за землю

Сообщение ArinaLove » 16 фев 2012, 17:56

Привет! Подала сегодня деку по земле. При импорте в БЕСТ, БЕСТ не вытягивает индекс. Исправить в эл. виде не дает. Можно исправить эту ошибку?
В бланке ОПЗ нельзя проставить крестик "нова звитна" и "уточненная". Подала деку без новой денежной оценки, т.е. точно в течение месяца буду подавать уточненку, а проставить крестик в нужной ячейке не смогу. ОЧЕНЬ ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ!!!! Жду и надеюсь....
ArinaLove
Редкий гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:27

Re: Податкова декларація з плати за землю

Сообщение admin » 16 фев 2012, 17:58

ArinaLove писал(а):Привет! Подала сегодня деку по земле. При импорте в БЕСТ, БЕСТ не вытягивает индекс. Исправить в эл. виде не дает. Можно исправить эту ошибку?
В бланке ОПЗ нельзя проставить крестик "нова звитна" и "уточненная". Подала деку без новой денежной оценки, т.е. точно в течение месяца буду подавать уточненку, а проставить крестик в нужной ячейке не смогу. ОЧЕНЬ ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ!!!! Жду и надеюсь....


А номер формы отчета какой? или секрет??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Податкова декларація з плати за землю

Сообщение ArinaLove » 17 фев 2012, 02:24

Я думала, что достаточно названия. :-))) Теперь поняла - главное код. Такой F06020?
Кстати, после написания поста, на меня нашло озарение- я вышла из комы и поняла, что протупила с крестиком в уточненке - все ставится. :mrgreen:
А индекс с повестки дня не снимается. :-)
ArinaLove
Редкий гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:27

Re: Податкова декларація з плати за землю

Сообщение vol » 17 фев 2012, 10:48

ArinaLove писал(а):А индекс с повестки дня не снимается. :-)

Ошибка у БестЗвита (9.18.01), потому как в Медок(54) затягивается нормально.
Последний раз редактировалось vol 17 фев 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
vol

 

Re: Податкова декларація з плати за землю

Сообщение admin » 17 фев 2012, 10:54

Бест какой версии?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron