Декларация по воде и экологии

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение tax » 26 янв 2016, 19:17

Nikitanya писал(а):У всех так... вероятно ошибка.
admin писал(а):
И когда можно ждать исправление этой "ошибки"? Как скоро?
tax
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:03

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение kpveliko » 28 янв 2016, 11:36

Добрый день, подскажите когда можно будет уже сделать отчет J08001 с его приложениями ? и когда ждать обновление ? :evil: :evil: :evil:
kpveliko
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:34

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Roman » 29 янв 2016, 10:18

kpveliko писал(а):Добрый день, подскажите когда можно будет уже сделать отчет J08001 с его приложениями ? и когда ждать обновление ? :evil: :evil: :evil:


Позвоните:
Інформаційно-довідковий департамент:

0-800-501-007 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів)
(044) 454-16-13 з 8.00 до 20.00 (крім суботи та неділі) для мешканців м. Києва.

Електронна пошта:

idd@sfs.gov.ua
(для отримання інформаційно-довідкових послуг без використання електронного цифрового підпису)

Сервіс "Пульс". За телефоном (044) 284-00-07

и потом, плизз, напишите Тут, что Вам расскажут!
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение admin » 29 янв 2016, 10:27

Roman писал(а):
kpveliko писал(а):Добрый день, подскажите когда можно будет уже сделать отчет J08001 с его приложениями ? и когда ждать обновление ? :evil: :evil: :evil:


Позвоните:
Інформаційно-довідковий департамент:

0-800-501-007 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів)
(044) 454-16-13 з 8.00 до 20.00 (крім суботи та неділі) для мешканців м. Києва.

Електронна пошта:

idd@sfs.gov.ua
(для отримання інформаційно-довідкових послуг без використання електронного цифрового підпису)

Сервіс "Пульс". За телефоном (044) 284-00-07

и потом, плизз, напишите Тут, что Вам расскажут!



Эх Рома.. Рома...

см. тут viewtopic.php?p=23728#p23728
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Teh » 01 фев 2016, 21:02

Добрый день.
Не вовремя они конечно затеяли обновления. Стоит последняя версия, делаю налоги по экологии с 1 и 3 додатками (выбросы и отходы). Раньше делал около 30 деклараций за квартал, сейчас вроде как меньше нужно делать, но мороки прибавилось... Столкнулся с такими проблемами. Пустую декларацию сейчас не отправишь, потому что нет места куда писать КОАТУ, и раньше еще писали адресс размещения источника загрязнения(теперь нет), нужно создавать пустой додаток и только там теперь писать КОАТУ. В 3м додатке иногда выскакивает ошибка связанная с графой где вбит объем отходов, не нравится точка. Менял точку сменяя язык ввода, помогло.
А главная проблемма, когда делаю декларацию сохраняю, не могу вбить порядковый номер, стоит единица по умолчанию и нельзя изменить. По этому следующая декларация налаживается на предыдущую и в итоге из 30 деклараций сохраняется одна последняя, очень неудобно.
Я уже подумываю чтобы декларации по экологии в медке делать, но не нашел можно ли их там делать. Время поджимает, неделя осталась. Кто что подскажет?
Teh
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:37

sota

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Bidgo » 01 фев 2016, 23:08

1. Деклараию нужно сдавать с ддодатком. Так было и раньше, но нигде это не было прописано ни явно, ни косвенно
Сейчас это косвенно указано КОАТами.
2. Номер документа в периоде можно указать при сохранении.
Номер декларации или додтака можно указать в самом документе.
3. В демоверсии медка нельзя ничего сделать.
Но если Вы платите деньги за лицензию, то нечего заморачиваться с ОПЗ.
Проедайте им мозг за свои деньги, пусть помогают сдать деку.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Teh » 02 фев 2016, 06:26

Номер декларации и додатка я указываю в декларации, когда заполняю, а когда сохраняю документ, ячейка с номером один замутненная и менять ее нельзя. Если мне нужно изменить какую то декларацию, а сохраняется только последняя, мне нужно ее заново набирать. А в медке тот что за деньги можно делать экологические декларации? Меня и ОПЗ устраивал до обновления.
Teh
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:37

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Teh » 02 фев 2016, 20:47

Может здесь кто нибудь подскажет где найти инструкцию для создания налоговой декларации экологического налога в программе Медок. Хочу попробовать там сделать, но не могу найти инструкцию, ни видео ни в другом виде. В демо версии нет такой декларации, думал сам разберусь методом тыка. Видимо придется тренироваться на платной версии. Помогите с инструкцией плиз.
Teh
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:37

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение admin » 02 фев 2016, 20:57

Teh писал(а):Может здесь кто нибудь подскажет где найти инструкцию для создания налоговой декларации экологического налога в программе Медок. Хочу попробовать там сделать, но не могу найти инструкцию, ни видео ни в другом виде. В демо версии нет такой декларации, думал сам разберусь методом тыка. Видимо придется тренироваться на платной версии. Помогите с инструкцией плиз.

Вероятно на форуме Медка :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Teh » 03 фев 2016, 17:08

Подскажите пожалуйста, как правильно сейчас заполнять экологическую декларацию. Если на одну ГНИ приходится несколько КООАТУ. Нужно на каждую КООАТУ делать декларацию или делать декларацию на ГНИ а на каждое КООАТУ додаток? И еще Какое КООАТУ должно стоять на первой странице декларации?
Teh
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:37

Re: Декларация по воде и экологии

Сообщение Bidgo » 03 фев 2016, 18:07

Подается 1 декларация с додатками по каждому отдельному КОАТУУ.
В декларации ставится КОАТУУ района, где расположен орган ГФС.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron