Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение admin » 14 май 2010, 08:54

nik писал(а):Шановне товариство! Мої 5 коп в Ваш діалог.
opz виводить на друк в форматі PDF .Ці файли з допомогою редакторів (я наприклад знаю декілька) редагуєте,зберігаєте і друкуєте бланки.

Ну дык, огласите хотя-бы названия редакторов, а еще лучше со ссылками! (НО только БЕСПЛАТНЫЕ!!!)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение nik » 14 май 2010, 13:08

admin писал(а):Ну дык, огласите хотя-бы названия редакторов, а еще лучше со ссылками! (НО только БЕСПЛАТНЫЕ!!!)

Безплатних на жаль не знаю,але я користуюсь платним PdfFactory Pro, а також конвертатором PDF в Ворд -Solid.Converter.PDF.v4.0.build.557. Посилань не знаю (закачав звідкись та й забув) .Шукайте "умільці" до цих програм давно добрались.
З повагою... :D
Конференція агропідприємців П'ятихатського районуhttps://agrop.ho.ua
Аватара пользователя
nik
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:10
Откуда: Екатеринославская губерния купец

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение dimajest » 14 май 2010, 16:25

nik
Умільці в погонах і до вас доберутся .....
Безкоштовні треба з правом використання в комерційних організаціях
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение usik » 27 май 2010, 09:16

ghost писал(а):
usik писал(а):
Попробую пояснить: к примеру, бухгалтер не имеет на РМ компа; заполнение форм производится по-старинке, вручную. Таких бухгалтеров несколько в разных местах (даже не в одном офисе). Задача: снабдить их необходимыми бланками для работы, чтобы потом с заполненных черновиков внести инфу в "электронку".


Ты сам подумал что написал? На каком это предприятии "Таких бухгалтеров несколько в разных местах (даже не в одном офисе)" и не имеют компа - это раз.
Два: что мешает распечатать в пределах этого предприятия бланки (черновики) с прочерками, которые представляют собой тире и заполнять их ручкой, а потом с них "внести инфу в "электронку"".
И три: если нужны чистые бланки для продажи, то так и скажи.


Начну с конца:
Три - для продажи НЕ НУЖНО
Два - Ничего не мешает, вопрос чисто технический, возможности ПО ОПЗ, ну и культура делопроизводства.
Один - есть такие предприятия, и довольно много; это НЕ ФОРМАТ данной темы; к примеру, объединены с десяток ФОПов, а у них три "приходящих" бухгалтера...Или это тяжело воспринимается?
Ноль - подумал...Я вообще иногда думаю, прежде чем что-то пишу
З повагою, https://www.usik-igor.at.ua
Аватара пользователя
usik
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:22

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение usik » 27 май 2010, 09:17

nik писал(а):
admin писал(а):Ну дык, огласите хотя-бы названия редакторов, а еще лучше со ссылками! (НО только БЕСПЛАТНЫЕ!!!)

Безплатних на жаль не знаю,але я користуюсь платним PdfFactory Pro, а також конвертатором PDF в Ворд -Solid.Converter.PDF.v4.0.build.557. Посилань не знаю (закачав звідкись та й забув) .Шукайте "умільці" до цих програм давно добрались.
З повагою... :D

* * *
Оце хоч щось по-темі, дякую
З повагою, https://www.usik-igor.at.ua
Аватара пользователя
usik
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:22

sota

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение usik » 27 май 2010, 09:19

admin писал(а):
usik писал(а):До речі, Pzsupport - тут Pz - від Панцер?
А ля Шушпан-панцер = електричка? :lol: Чи інші мотиви?
Не ображайтесь, якщо не вгадав - просто асоціації :oops:

Ты сам понял что сказал?


* * *
Прикинь? Помнишь, в Камеди-Клаб? "Товарищ Сталин, что Вы курите?" :lol:

* * *
Шушпанчики проникли и в военно-историческую среду российской блогосферы. Корень «шушпан-» используется в начале многокорневых слов для обозначения уникальной, странной или нестандартной военной техники с преимущественно германоязычным вторым корнем («шушпангевер», «шушпангешутц», «шушпанлафетт»). Наиболее яркий пример — сообщество Живого журнала LJ-сообщество shushpanzer_ru (сочетание частей «шушпан-» и «панцер» (нем. танк)), посвящённое необычным или редким танкам.
З повагою, https://www.usik-igor.at.ua
Аватара пользователя
usik
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:22

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение syvom » 05 авг 2010, 15:37

admin писал(а):
nik писал(а):Шановне товариство! Мої 5 коп в Ваш діалог.
opz виводить на друк в форматі PDF .Ці файли з допомогою редакторів (я наприклад знаю декілька) редагуєте,зберігаєте і друкуєте бланки.

Ну дык, огласите хотя-бы названия редакторов, а еще лучше со ссылками! (НО только БЕСПЛАТНЫЕ!!!)


OpenOffice 3.2 с установленным расширением Sun_pdf_import постые ПДФ c таблицами открывает нормально (правда в приложении Draw) но поправить можно и сохранить обратно в ПДФ - можно. (есть некоторые ограничения на внутренности ПДФ - но по аглицки написано - не разбирался).
_ БЕЗОПЛАТНО _
как вы и хотели
syvom
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:53

Re: Возможность распечатки ЧИСТОГО бланка

Сообщение 6300070 » 13 апр 2011, 13:11

ЕЩЕ ОДНА программа редактирования pdf - БЕСПЛАТНО (всего 1Мб, не требует установки)
Foxit PDF Editor 1.4
Memento Mori
6300070
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:49

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1