Страница 1 из 1

Взаимодействие с внешними программами

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 19:17
VEL
Импорт-Экспорт бы не помешал и так чтобы совсем уже не напрягаться после сохранения отчета чтобы можно было опционально запустить командную стоку с аргументом в виде имени только что созданного файла (+свои).

Скажем в настройках где-нибудь поставить пометку что после нажатия последнего Ok запустить командную строку такую-то. Где в виде например аргумента %1 подставлялся путь к только чтоо созданному файлу.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 21:36
dimajest
Так же пожелание:
чтобы можно было из командной строки заставить ОПЗ выполнить проверку структуры и камеральную проверку файла хмл указаного в командной строке
с записью результатов проверки в текстовый файл или хмл файл

СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 15:15
Георгій
Про "Экспорт-Импорт". Не помешала бы ещё одна папка типа "Для импорта", куда помещать созданные где-то xml файлы и получить возможность открывать их для доопределений из главного интерфейса. Сейчас почти так делаем у себя, только свои xml файлы, сформированые в бухе вставляем в папку xml. После открытия OPZ корректно их доопределяет и сохраняет со своим штатным именем, но в в папке xml накапливается мусор.
ПОЖЕЛАНИЕ - ВОПРОС: нельзя ли в отдельном служебном файле хранить набор общих переменных, необходимых для корректного формирования xml файлов на стороне под текущую версию OPZ, чтобы глазами не отслеживать версии и пр. и пр.