Проблема с адресом почты

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Проблема с адресом почты

Сообщение Shishman » 09 фев 2013, 20:23

Здравствуйте!
При проверке адреса эл. почты программа выдает сообщение

(Помилка при перевірці РОР налаштувань:
Сервер не знайдено. Перевірте написання імені / ІР адреси.)

Хотя мой почтовый ящик вполне рабочий. В чем моя ошибка?

Татьяна
Shishman
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:47

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Shishman » 09 фев 2013, 22:24

Разобрался муж, проблема была в АНТИВИРУСЕ, он там чтото блокировал. Фууууу блин......
Shishman
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:47

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Varvara » 12 апр 2013, 18:39

Здравствуйте, у меня похожая проблема, только ошибку выдает на SMTP-сервер. Раньше все нормально отправлялось. Поменяли провайдера, стало выдавать ошибку. Приходилось отправлять со старого провайдера. Все работало. Но сейчас пишет ошибку и со старого провайдера. Хотя настройки вообще не меняла никакие. Антивирусник ничего не блокирует. Что это может быть?
Varvara
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:24

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение admin » 12 апр 2013, 22:12

Varvara писал(а):Здравствуйте, у меня похожая проблема, только ошибку выдает на SMTP-сервер. Раньше все нормально отправлялось. Поменяли провайдера, стало выдавать ошибку. Приходилось отправлять со старого провайдера. Все работало. Но сейчас пишет ошибку и со старого провайдера. Хотя настройки вообще не меняла никакие. Антивирусник ничего не блокирует. Что это может быть?

У вас на почта на каком сервере? Поменяйте почту.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Varvara » 13 апр 2013, 08:52

я пробовала с 2х адресов, и с мета и с gmail. не получается.
Varvara
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:24

sota

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Roman » 13 апр 2013, 14:23

Varvara писал(а):я пробовала с 2х адресов, и с мета и с gmail. не получается.


зайдите на ПЯ gmail через ВЕБ-интерфейс.... иногда просит Номер мобилки...
и проверте
Настройки- Пересылка и POP/IMAP-Состояние: POP включен для всех писем
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение admin » 13 апр 2013, 19:41

Varvara писал(а):Здравствуйте, у меня похожая проблема, только ошибку выдает на SMTP-сервер. Раньше все нормально отправлялось. Поменяли провайдера, стало выдавать ошибку.

Узнавайте у провайдера - открыты или нет порты 587 и 465?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Pavel » 18 апр 2013, 12:56

У меня почта на Gmail с самого их начала,когда регистрация была по инвайтам. В ДПС захист звитности все проверки проходят нормально, отчёты отправляются тоже. А вот квитанции программа не видит ни в какую. Писем от налоговой нападало уже 3, а программа при нажатии кнопки "прийняти квитанции" чего-то сканирует и молча ничего в список не выводит. В чём может быть бок?
Pavel
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение admin » 18 апр 2013, 13:19

Pavel писал(а):У меня почта на Gmail с самого их начала,когда регистрация была по инвайтам. В ДПС захист звитности все проверки проходят нормально, отчёты отправляются тоже. А вот квитанции программа не видит ни в какую. Писем от налоговой нападало уже 3, а программа при нажатии кнопки "прийняти квитанции" чего-то сканирует и молча ничего в список не выводит. В чём может быть бок?

Что-то не срослось у GMail и "Захист звитности" .... В последнее время не хочет работать. При этом The Bat работает без проблем.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение Roman » 20 апр 2013, 15:09

2 Pavel
попробуйте
Цепочки писем - Отключить
МЕДКоподобным системам мешают... а вдруг

ЗЫ
На GMail работаем - без проблем (давно и много :roll: )
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение aleksvas » 23 апр 2013, 07:54

Добрый день ! Проблема заключается в том ,что не возможно после отправки отчетов в программе ДПС захист звитності принять квитанции ,ни"0",ни "1" ,ни "2",я просто не вижу ,дошли отчеты до Киева или нет,раньше все работало нормально, отправлял через почтовый ящик gmail.com,пробовал менять почтовый ящик отправлял через ukr.net ,проблема таже ,если вдруг при отправке в отчете была ошибка ,возникает вопрос штрафов, очень похоже на "запланированный"глюк программы ДПС... Может у кого подобная проблема ,подскажите как с ней бороться ,или....все бесполезно?,,,
aleksvas
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:36

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение admin » 23 апр 2013, 09:20

aleksvas писал(а):Добрый день ! Проблема заключается в том ,что не возможно после отправки отчетов в программе ДПС захист звитності принять квитанции ,ни"0",ни "1" ,ни "2",я просто не вижу ,дошли отчеты до Киева или нет,раньше все работало нормально, отправлял через почтовый ящик gmail.com,пробовал менять почтовый ящик отправлял через ukr.net ,проблема таже ,если вдруг при отправке в отчете была ошибка ,возникает вопрос штрафов, очень похоже на "запланированный"глюк программы ДПС... Может у кого подобная проблема ,подскажите как с ней бороться ,или....все бесполезно?,,,

Проверка Почтового аккаунта в программе Захист ДПС - проходит?? Точно?

В крайнем случае можно скачать файлы квитанций любым удобным способом, сохранить их на диск, а потом открыть их в программе "Захист звитности ДПС" ("Прийняти квiтанцii" - "Додати файл").
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение dpi0822 » 23 апр 2013, 11:04

aleksvas писал(а):Добрый день ! Проблема заключается в том ,что не возможно после отправки отчетов в программе ДПС захист звитності принять квитанции ,ни"0",ни "1" ,ни "2",я просто не вижу ,дошли отчеты до Киева или нет,раньше все работало нормально, отправлял через почтовый ящик gmail.com,пробовал менять почтовый ящик отправлял через ukr.net ,проблема таже ,если вдруг при отправке в отчете была ошибка ,возникает вопрос штрафов, очень похоже на "запланированный"глюк программы ДПС... Может у кого подобная проблема ,подскажите как с ней бороться ,или....все бесполезно?,,,


А точно отчеты от Вас уходят? Может быть в настройках поставили Після захисту звіту - "Зберегти у файл"?. На gmail можно проверить уходили ли отчеты, они сохраняются в архиве. Через ukr.net не знаю, не отправляла, но тоже должны оставаться.
Квитанции "0" и "1" приходят почти сразу, "2"-я чуть погодя.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение aleksvas » 23 апр 2013, 12:16

Что самое интересное я вижу ,что отчеты ушли и кому , а квитанций как не было ,так и нет до сих пор ,звоню в районную налоговую,отвечают вроде как бы что-то есть приходите разбиремся ,но это не работа,зачем заниматься этой непонятной работой ,если по Закону можно сдавать в письменном виде, кому-то хотелось как лучше , а получилось как всегда , у нас в городе не только у меня такая проблема . Создается впечатление , что кто-то специально создает проблемы налогоплательщикам. Все работало , но после последнего обновления ДПС захист возникла такая проблема. Наверное придется беспокоить Клименко....
aleksvas
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:36

Re: Проблема с адресом почты

Сообщение dpi0822 » 23 апр 2013, 15:55

aleksvas писал(а):Что самое интересное я вижу ,что отчеты ушли и кому , а квитанций как не было ,так и нет до сих пор ,звоню в районную налоговую,отвечают вроде как бы что-то есть приходите разбиремся ,но это не работа,зачем заниматься этой непонятной работой ,если по Закону можно сдавать в письменном виде, кому-то хотелось как лучше , а получилось как всегда , у нас в городе не только у меня такая проблема . Создается впечатление , что кто-то специально создает проблемы налогоплательщикам. Все работало , но после последнего обновления ДПС захист возникла такая проблема. Наверное придется беспокоить Клименко....



А в почтовый ящик квитанции поступают, видите Вы их там во входящих, или удаленных, или в архиве, или в спаме?
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

След.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0