Зависание ДПС Захист звитности

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение natalka17 » 14 мар 2013, 23:57

У меня точно такая же ситуация- третий день бьюсь- синий рабочий стол появляется на пару секунд и виснет((( Была в налоговой, там округлили глаза , мол, я первая такая и посоветовали отключить антивирус ( у меня НОД32). Отключила- все то же самое( Убила программу и заново установила- все то же самое- защищенный рабочий стол исчезает через пару секунд.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

Re: Проблемы версии Захист ДПС 1.1.0.5

Сообщение natalka17 » 15 мар 2013, 14:17

Ну так в конце-концов, кто-нибудь решил проблему мгновенно исчезающего рабочего стола и зависания программы??? Поделитесь, пожалуйста!!!
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение dmbusygin » 15 мар 2013, 17:14

Никто не решил. Разработчики выложили еще две версии: 1.1.0.6 и 1.1.0.7, но они тоже виснут. Попробуйте iFin.
dmbusygin
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 22:00

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение admin » 15 мар 2013, 17:52

dmbusygin писал(а):Никто не решил. Разработчики выложили еще две версии: 1.1.0.6 и 1.1.0.7, но они тоже виснут. Попробуйте iFin.

Возможно больше никто не сталкивался с подобным ??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение dmbusygin » 15 мар 2013, 18:08

admin писал(а):
dmbusygin писал(а):Никто не решил. Разработчики выложили еще две версии: 1.1.0.6 и 1.1.0.7, но они тоже виснут. Попробуйте iFin.

Возможно больше никто не сталкивался с подобным ??

Да уж, на всю страну пять человек с "убитыми" компьютерами пытаются использовать "суперсовременную" программу "ДПС-Захист звитности" и морочат голову себе и людям. Отчего же каждый день выкладываются новые версии программы? Я ее вообще снес и воспользовался iFin; там все работает, причем в режиме реального времени.
dmbusygin
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 22:00

sota

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение admin » 15 мар 2013, 18:37

dmbusygin писал(а):
admin писал(а):
dmbusygin писал(а):Никто не решил. Разработчики выложили еще две версии: 1.1.0.6 и 1.1.0.7, но они тоже виснут. Попробуйте iFin.

Возможно больше никто не сталкивался с подобным ??

Да уж, на всю страну пять человек с "убитыми" компьютерами пытаются использовать "суперсовременную" программу "ДПС-Захист звитности" и морочат голову себе и людям. Отчего же каждый день выкладываются новые версии программы? Я ее вообще снес и воспользовался iFin; там все работает, причем в режиме реального времени.

Просто на работе (на 2-х ПК) и дома с Захистом нет никаких проблем :wink: Программа проще чем три копейки!
И на форумах (на других форумах) нет подобных сообщений.

Позвоните разработкам - их телефон имеется во встроенной помощи.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение dpi0822 » 15 мар 2013, 19:33

dmbusygin писал(а):
admin писал(а):
dmbusygin писал(а):Никто не решил. Разработчики выложили еще две версии: 1.1.0.6 и 1.1.0.7, но они тоже виснут. Попробуйте iFin.

Возможно больше никто не сталкивался с подобным ??

Да уж, на всю страну пять человек с "убитыми" компьютерами пытаются использовать "суперсовременную" программу "ДПС-Захист звитности" и морочат голову себе и людям. Отчего же каждый день выкладываются новые версии программы? Я ее вообще снес и воспользовался iFin; там все работает, причем в режиме реального времени.


Заочно в такой ситуации может помочь только тот, у кого такая ситуация была и он ее решил. У меня такой ситуации не было, устанавливала на разные компьютеры и на XP SP3 и на WIN 7 x64. Ну еще может разработчик сказать что в этот момент выполняется. Нужно смотреть логи в "Просмотр событий". Можно предположить, если не показывается дерево с выбором дисков, то нет доступа к файловой системе, смотреть реестр. Можно попробовать прописать каталоги с ключами как рекомендуют использование ключей с жесткого диска (только не виртуальный), посмотреть как в таком случае поведет программа. Это индивидуальность самого компьютера, а вернее настроек операционки. Интересно конечно покопаться, но не выхожу на такую ситуацию.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение dmbusygin » 15 мар 2013, 19:49

Разработчику звонил, они о проблеме знают, но вразумительного ответа не дали. Дерево с выбором дисков показывается на две секунды, т.е. доступ к файловой системе есть. Логи здесь вообще не причем. Поставил программу на компьютер знакомому для пробы (XP SP3)- все работает, ничего не виснет. Устал бороться, зашел в iFin, все сделал и успокоился.
dmbusygin
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 22:00

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение natalka17 » 16 мар 2013, 01:00

Никто ничего не знает(( Пришлось установить на другом компе , где Винд седьмой версии и , о чудо!!- все прошло)))
На том компьютере, где программа не идет- Винд ХР. Но я все равно не могу понять, почему такая ситуация происходит , пусть даже и не у каждого, но ведь исчезает же куда-то через три секунды защищенный рабочий стол и виснет же программа!!! А разработчики и программисты в налоговой твердят хором, что я тупая, а они умные, потому что такой ситуации ну просто быть не может и все тут! И что теперь, мне везде Винд ХР поменять на седьмую версию что ли????
Возмутительно то, что никто даже не выдвигает никаких версий- ну ведь где-то же есть выход!!!!
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение dmbusygin » 16 мар 2013, 08:20

Даже установка семерки на вашем компьютере не поможет: я думаю, дело не в системе.
dmbusygin
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 22:00

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение admin » 18 мар 2013, 10:06

dmbusygin писал(а):Даже установка семерки на вашем компьютере не поможет: я думаю, дело не в системе.

А в чем? В пользователе? Это вряд-ли ...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение natalka17 » 18 мар 2013, 13:11

Неутомимо установила программу на четвертом компьютере- там Винд Виста))) Все норм- все работает!
Так, может быть все же дело в том, что в ХР есть какая-то "галочка", которая включена или не включена у тех, у кого программа виснет и все?!
Может быть, кто-нить посоветует, где эту пресловутую "галочку" поставить- убрать???
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

sota

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение admin » 18 мар 2013, 13:23

natalka17 писал(а):Неутомимо установила программу на четвертом компьютере- там Винд Виста))) Все норм- все работает!
Так, может быть все же дело в том, что в ХР есть какая-то "галочка", которая включена или не включена у тех, у кого программа виснет и все?!
Может быть, кто-нить посоветует, где эту пресловутую "галочку" поставить- убрать???

Винду ставили какую? чистую Microsoft или сборка чья-то? Сборки частенько делают с разными "улучшениями" :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение natalka17 » 18 мар 2013, 13:56

Сборка((( Может быть, Вы подскажете какие службы включить-выключить в Винде?
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

Re: Зависание ДПС Захист звитности

Сообщение natalka17 » 18 мар 2013, 13:58

Хотя бы основные какие-то параметры, а я уж буду пробовать)
natalka17
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:30

След.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron