Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщаем о работе приемного шлюза налоговой службы Украины.
Есть проблемы или нет проблем - пишем в тему с соответствующей датой.

Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение HVV83 » 02 окт 2012, 09:45

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем дело, установлена программа "ДПС-захист", отправляю "договір про визнання електронного документу" ("Звіти та квитанції" => "Для юридичних осіб"), программа пишет что "Звіти (1) успішно відправлені", но неприходит даже квитанция №1.
HVV83
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:28

Не могу принять квитанцию №1

Сообщение HVV83 » 03 окт 2012, 09:30

Добрый день, недели две тому назад установил программу «ДПС Захист звітності» но до сих пор не могу работать с программой остановился на том что после создания и подписания «Договір про визнання ел. докум. юр. осіб» программа пишет что "успішно відправлено", но во-первых не приходит квитанция №1, во-вторых письмо от меня не видят на шлюзе ДПС. Может ктото знает в чем дело отпишитесь.
HVV83
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:28

Re: Нет квитанции №1

Сообщение admin » 03 окт 2012, 12:19

Сообщение о доставке есть?? Если нет - проверяйте настройку почты.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Нет квитанции №1

Сообщение HVV83 » 03 окт 2012, 14:59

Последнее сообщение "Звіти (1) успішно відправлені" и всё, хотя в действительности на шлюзе ДПС ни этот отчет, ни какую-либо активность от нашей организации не видно. Почта на ukr.net, программа пишет что все настройки в порядке.
HVV83
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:28

Re: Нет квитанции №1

Сообщение admin » 03 окт 2012, 15:32

прочтите мою подпись
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Нет квитанции №1

Сообщение HVV83 » 04 окт 2012, 10:19

Огромное спасибо, на gmail.com с первой попытки пришла квитанция.
HVV83
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:28

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение lyutik » 30 мар 2013, 09:29

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Договор успешно отправлен, а вот квитанцию получить не могу. Пишется Помилка POP3 протоколу 426/ 426 timeout. Что делать? У меня mail.ru. Помогите, пожалуйста, настроить почту
lyutik
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:36

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение admin » 30 мар 2013, 13:38

lyutik писал(а):Здравствуйте. У меня такая же проблема. Договор успешно отправлен, а вот квитанцию получить не могу. Пишется Помилка POP3 протоколу 426/ 426 timeout. Что делать? У меня mail.ru. Помогите, пожалуйста, настроить почту

смените почту - с майл.ру часто проблемы бывают
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение Dremon » 10 май 2013, 10:54

Доброго времени суток.
Не судите строго,вставлю свои пять копеек.
У меня тоже проблемма с квитанциями,раньше принимало нормально,после обновления нет даже Квитанции № 1.Отчет отправляется и пишет что отправлен.
Подскажите пожалуйста,должно ли приходить подтверждение на почту,почту изменил (почта Gmail) .Квитанций нет!
Спасибо.
Dremon
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:25

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение Roman » 10 май 2013, 13:09

2 Dremon
у Вас Отчет такойСрочный? :shock:
нерабочий день... все возможно... Пробуйте 13-05-13 :)
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение Dremon » 10 май 2013, 13:50

Roman отчет был отправлен 7.05.2013 , утром.
Dremon
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:25

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение dpi0822 » 10 май 2013, 14:45

Dremon писал(а):Roman отчет был отправлен 7.05.2013 , утром.


А Повідомлення про доставку пришло? Если отправляете с помощью ДПС Захист, то проверьте в почтовом ящике, прошел ли отчет через него, он там должен быть если уходил. Если нет и повідомлення, то отчет явно не дошел. Пробуйте отправлять еще, не ждите понедельника. С какого почтового ящика отправлялся отчет, на тот и приходят квитанции. Если Вы отправили отчет, не дождавшись квитанций, поменяли почтовый ящик без отправки заново, то Вы никогда на новый ящик не получите квитанции отправленного ранее отчета.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение Dremon » 10 май 2013, 15:49

dpi0822 писал(а):
Dremon писал(а):Roman отчет был отправлен 7.05.2013 , утром.


А Повідомлення про доставку пришло? Если отправляете с помощью ДПС Захист, то проверьте в почтовом ящике, прошел ли отчет через него, он там должен быть если уходил. Если нет и повідомлення, то отчет явно не дошел. Пробуйте отправлять еще, не ждите понедельника. С какого почтового ящика отправлялся отчет, на тот и приходят квитанции. Если Вы отправили отчет, не дождавшись квитанций, поменяли почтовый ящик без отправки заново, то Вы никогда на новый ящик не получите квитанции отправленного ранее отчета.
Спасибо.Отчет отправил повторно.Буду ждать сообщения на почте.Отчет отправляю через ДПС Захист,а что можно просто через почту кидать файл?(вы пишите: "С какого почтового ящика отправлялся отчет, на тот и приходят квитанции".В настройке почтового аккаунта при проверке пишет Успешно(моя почта).
Dremon
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:25

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение dpi0822 » 10 май 2013, 19:47

Dremon писал(а):Спасибо.Отчет отправил повторно.Буду ждать сообщения на почте.Отчет отправляю через ДПС Захист,а что можно просто через почту кидать файл?(вы пишите: "С какого почтового ящика отправлялся отчет, на тот и приходят квитанции".В настройке почтового аккаунта при проверке пишет Успешно(моя почта).


Если в настройках "Після захисту звіти" указать "Зберегти у файл", то отчет сохранится на диске и тогда его можно будет отослать ручками с почтового ящика на адрес zvit@sta.gov.ua
По поводу отправки, когда Вы отправляете отчет через ДПС Захист, то отчет отправляется через Ваш ящик, который указан в настройках предприятия, т.е. его там можно увидеть либо в отправленных, либо в архиве. И квитанции приходят на этот же почтовый ящик, при приеме анализируется с какого ящика прислан отчет, туда и квитанция отсылается. В ДПС Захист в меню "Прийняти квітанції" Вы их считываете с почтового ящика и далее открываете. В зависимости от настройки почтового ящика прочитанные квитанции сохраняются в архиве почтового ящика, помеченные как прочитанные.
На Gmail в настройках я отключаю цепочку писем и в "Пересылка и POP/IMAP" в пункте "2. Когда письма загружаются с помощью POP " выбираю "Сохранять архивную копию в Gmail". Тогда в разделе "Вся почта" копии квитанций сохраняются.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Нет квитанции №1 (РЕШЕНО)

Сообщение Dremon » 11 май 2013, 08:06

dpi0822 в отправленных нашел два письма с отчетами.Должны ли прислать подтверждение?(кроме квитанций)
Буду ждать.
Dremon
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:25

След.

Вернуться в Приемный шлюз ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0