Договір про визнання електроних документів F 1391001

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 18 апр 2013, 19:04

Уважаемые разработчики программы ОПЗ. Пожалуста включите в программу (с помощью обновления) договор о признании электронных документов F1391001. Потому что как в Бест Звит, так и в Медок, зоздать и отправить договор (в демо) можно, а распечатать и сохранить не возможно. Поэтому большая просьба добавить документ F1391001 в программу ОПЗ.
С уважением, Александр.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение Roman » 20 апр 2013, 14:58

2 polzovatelopz - обычно Договор посылают по Е-мейлу... и по-моему Он не является Отчетом(в ОПЗ ему делать нечего...) и не слыхал, что б его печатали ....
ЗЫ
Хоть и не меня спрашивали... :D
А вообще - если ключи от УСЦ - Бест Звит, так и в Медокдемо) - лучше не использовать, глючно.
Купите МЕДОК и живите спокойно! :lol:
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение dpi0822 » 20 апр 2013, 21:23

polzovatelopz писал(а):Уважаемые разработчики программы ОПЗ. Пожалуста включите в программу (с помощью обновления) договор о признании электронных документов F1391001. Потому что как в Бест Звит, так и в Медок, зоздать и отправить договор (в демо) можно, а распечатать и сохранить не возможно. Поэтому большая просьба добавить документ F1391001 в программу ОПЗ.
С уважением, Александр.


Демо-версия Медка договор печатает. Попробуйте. Я всегда в Медке печатаю хоть и демо-версия.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 21 апр 2013, 14:46

Roman » 20 апр 2013, 11:58
olzovatelopz - обычно Договор посылают по Е-мейлу... и по-моему Он не является Отчетом(в ОПЗ ему делать нечего...) и не слыхал, что б его печатали ....
ЗЫ
Хоть и не меня спрашивали...
А вообще - если ключи от УСЦ - Бест Звит, так и в Медок (в демо) - лучше не использовать, глючно.
Купите МЕДОК и живите спокойно!


Начну с того, сегодня, а точнее с конца 2012года, всех заставляют перейти на электронную отчётность в т.ч. первую и вторую группу налогоплатильщиков. И вот представте себе такую ситуацию:
1. Предприниматель второй группы - торговая точка в населенном пункте с численностью населения до 1000 человек, а
такихслучаев по Украине очень много.
2. Растояние до районной ДПИ - до 70км. Добираться, в основном, приходится своим транспортом. А сколько это стоит, я
думаю рассказывать не надо.
3. Годовой валовый доход (касса) - до 100 тыс. грн., в редком случае до 150тыс.
4. Единый налог платим по максимальной ставке т.е. 20%.
5. Единый взнос ПФУ.
6. 1-2 человека наёмных рабочих (это зарплата и соответствующие отчисления в ПФУ)
7. Налог на землю, электроэнергия, транспорт по доставки товара, атакже .....сбор от которого не куда не денишся. и т.д.
А теперь посчитайте и скажите. В состоянии ли такой предприниматель купить "МЕДОК"?
Вот и приходится пользоваться тремя программами ( ОПЗ, АРМ-ЗВИТ"ЕДИНИЙ ВНЕСОК и для отправки БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС(демо) или МЕДОК(демо).
Последний раз редактировалось polzovatelopz 21 апр 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 21 апр 2013, 15:04

Демо-версия Медка договор печатает. Попробуйте. Я всегда в Медке печатаю хоть и демо-версия.


Договор для ПФУ Р9900301- печатает, а F1391001 для ДПИ - формирует, отправляет но не распечатывает, а вот квитанции принимает и распечатывает.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

sota

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 21 апр 2013, 15:08

dpi0822 » 20 апр 2013, 18:23
Демо-версия Медка договор печатает. Попробуйте. Я всегда в Медке печатаю хоть и демо-версия.


Договор для ПФУ Р9900301- печатает, а F1391001 для ДПИ - формирует, отправляет но не распечатывает, а вот квитанции принимает и распечатывает.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение dpi0822 » 21 апр 2013, 17:30

polzovatelopz писал(а):
Договор для ПФУ Р9900301- печатает, а F1391001 для ДПИ - формирует, отправляет но не распечатывает, а вот квитанции принимает и распечатывает.


В Медке создала тестового предпринимателя, договор F1391001, сохранила и распечатала без проблем.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение admin » 21 апр 2013, 17:58

polzovatelopz писал(а):
Roman » 20 апр 2013, 11:58
olzovatelopz - обычно Договор посылают по Е-мейлу... и по-моему Он не является Отчетом(в ОПЗ ему делать нечего...) и не слыхал, что б его печатали ....
ЗЫ
Хоть и не меня спрашивали...
А вообще - если ключи от УСЦ - Бест Звит, так и в Медок (в демо) - лучше не использовать, глючно.
Купите МЕДОК и живите спокойно!


Начну с того, сегодня, а точнее с конца 2012года, всех заставляют перейти на электронную отчётность в т.ч. первую и вторую группу налогоплатильщиков. И вот представте себе такую ситуацию:
1. Предприниматель второй группы - торговая точка в населенном пункте с численностью населения до 1000 человек, а
такихслучаев по Украине очень много.
2. Растояние до районной ДПИ - до 70км. Добираться, в основном, приходится своим транспортом. А сколько это стоит, я
думаю рассказывать не надо.
3. Годовой валовый доход (касса) - до 100 тыс. грн., в редком случае до 150тыс.
4. Единый налог платим по максимальной ставке т.е. 20%.
5. Единый взнос ПФУ.
6. 1-2 человека наёмных рабочих (это зарплата и соответствующие отчисления в ПФУ)
7. Налог на землю, электроэнергия, транспорт по доставки товара, атакже .....сбор от которого не куда не денишся. и т.д.
А теперь посчитайте и скажите. В состоянии ли такой предприниматель купить "МЕДОК"?
Вот и приходится пользоваться тремя программами ( ОПЗ, АРМ-ЗВИТ"ЕДИНИЙ ВНЕСОК и для отправки БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС(демо) или МЕДОК(демо).

Если нет возможности КУПИТЬ ключи и ПО - получите бесплатные ключи ГНИ и используйте ОПЗ :)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 22 апр 2013, 09:13

admin » 21 апр 2013, 17:58
Если нет возможности КУПИТЬ ключи и ПО - получите бесплатные ключи ГНИ и используйте ОПЗ


Добрый день! Речь не о том. Ключи УСЦ для ЭЦП я купил на два года и для ДПИ и для ПФУ. А вот купить МЕДОК - накладно. Вот и приходится пользоваться сразу тремя программами ОПЗ, АРМ "ЕДИНИЙ ВНЕСОК" и БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС(демо) или МЕДОК(демо). Поэтому и прошу как от себя так и от многих пользователей включить в ОПЗ F 1391001. Конечно в идеале былобы хорошо иметь программу, скажим так, ОПЗ(для плательщиков единого налога) + АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" + Возможность отправки отчётов и получения квитанций. т.е. 3 в 1. Имеется ввиду бесплатная программа.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение dpi0822 » 22 апр 2013, 15:00

polzovatelopz писал(а):
admin » 21 апр 2013, 17:58
Если нет возможности КУПИТЬ ключи и ПО - получите бесплатные ключи ГНИ и используйте ОПЗ


Добрый день! Речь не о том. Ключи УСЦ для ЭЦП я купил на два года и для ДПИ и для ПФУ. А вот купить МЕДОК - накладно. Вот и приходится пользоваться сразу тремя программами ОПЗ, АРМ "ЕДИНИЙ ВНЕСОК" и БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС(демо) или МЕДОК(демо). Поэтому и прошу как от себя так и от многих пользователей включить в ОПЗ F 1391001. Конечно в идеале былобы хорошо иметь программу, скажим так, ОПЗ(для плательщиков единого налога) + АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" + Возможность отправки отчётов и получения квитанций. т.е. 3 в 1. Имеется ввиду бесплатная программа.


В Медке (демо) договора печатаются без проблем, проверяла не раз. А зачем Вам АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК"? Демо версия Медка прекрасно создает отчеты по пенсионному и отправляет, и АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" (урезанная копия Меда) Вам не нужен. Уже на одну программу меньше. Для налоговой делаю в ОПЗ, отправляю через Медок, в этом же Медке делаю пенсионный и отправляю. А БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС вообще уже не рабочий. Копия с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" втягивается в Медок. Если уже в Медке есть информация по налоговой, то с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" можно экспортировать справочник сотрудников и отчеты по пенсионному и импортировать в Медок (демо). Нужна подробная информация, скажите, напишу.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение polzovatelopz » 22 апр 2013, 18:48

dpi0822 » 22 апр 2013, 12:00
В Медке (демо) договора печатаются без проблем, проверяла не раз. А зачем Вам АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК"? Демо версия Медка прекрасно создает отчеты по пенсионному и отправляет, и АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" (урезанная копия Меда) Вам не нужен. Уже на одну программу меньше. Для налоговой делаю в ОПЗ, отправляю через Медок, в этом же Медке делаю пенсионный и отправляю. А БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС вообще уже не рабочий. Копия с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" втягивается в Медок. Если уже в Медке есть информация по налоговой, то с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" можно экспортировать справочник сотрудников и отчеты по пенсионному и импортировать в Медок (демо). Нужна подробная информация, скажите, напишу.


Вы знаете, я уже трижды пытался работать с Медком, чтото у меня не получилось. Вот поэтому и работаю с тремя программами. А Бест Звит Плюс использую восновном для отправки отчётов.
Что касается подробной информации, то если Вас не затруднит, я буду Вам очень благодарен. Обязательно воспользуюсь нею, с надеждой что с Вашей помощью у меня получится.
Информацию можете сбросить хоть сюда, хть в личку.
Заранее очень вам благодарен.
С уважением, Александр.
polzovatelopz
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:24

Re: Договір про визнання електроних документів F 1391001

Сообщение admin » 22 апр 2013, 20:29

polzovatelopz писал(а):
dpi0822 » 22 апр 2013, 12:00
В Медке (демо) договора печатаются без проблем, проверяла не раз. А зачем Вам АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК"? Демо версия Медка прекрасно создает отчеты по пенсионному и отправляет, и АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" (урезанная копия Меда) Вам не нужен. Уже на одну программу меньше. Для налоговой делаю в ОПЗ, отправляю через Медок, в этом же Медке делаю пенсионный и отправляю. А БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС вообще уже не рабочий. Копия с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" втягивается в Медок. Если уже в Медке есть информация по налоговой, то с АРМ "ЄДИНИЙ ВНЕСОК" можно экспортировать справочник сотрудников и отчеты по пенсионному и импортировать в Медок (демо). Нужна подробная информация, скажите, напишу.


Вы знаете, я уже трижды пытался работать с Медком, чтото у меня не получилось. Вот поэтому и работаю с тремя программами. А Бест Звит Плюс использую восновном для отправки отчётов.
Что касается подробной информации, то если Вас не затруднит, я буду Вам очень благодарен. Обязательно воспользуюсь нею, с надеждой что с Вашей помощью у меня получится.
Информацию можете сбросить хоть сюда, хть в личку.
Заранее очень вам благодарен.
С уважением, Александр.

Ну БестЗвитом вы сможете отправлять отчеты только до того момента пока не изменятся формы отчетов (как это уже произошло с отчетами по НДС - теперь Бестом их никак не отправить)

А для использования МЕДКА есть инструкции: https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=36
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron