ОПЗ и iFin

Онлайн-система для создания и подачи отчетности
iFin.ua

ОПЗ и iFin

Сообщение Fata7Morgana » 11 июн 2013, 15:01

если я составляю отчеты в ОПЗ, а подписывала через ДПС - захист звитности, теперь буду через iFin. Вопрос:
нужно ли через сервис iFin снова заключать договор?
"Жопа - это не часть тела, это событие.
А что же тогда полная жопа?
Это жизнь наполненная событиями...!!!"
Fata7Morgana
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:05

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение Roman » 11 июн 2013, 15:22

Эсперементально! :lol:

По логике - если с ЕЦП уже был договор через ДПС - захист звитности - то НЕ Надобно!
1 раз так и прошло у меня. (Больше посылать Отчеты через iFin не хватило терпенья :evil: )
Пробуйте!
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение admin » 11 июн 2013, 15:45

Fata7Morgana писал(а):если я составляю отчеты в ОПЗ, а подписывала через ДПС - захист звитности, теперь буду через iFin. Вопрос:
нужно ли через сервис iFin снова заключать договор?

Если ключи не меняли - новый договор заключать не нужно, просто поставьте отметку (птичку), что договор у вас уже есть.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение Dim1969 » 20 июн 2013, 16:03

В "ДПС захист звітності" всё нормально работало, зачем было всё ломать?
Что хотят что-бы мы за всё платили, даже за воздух - очередное "пАкращення"
Dim1969
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 15:37

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение admin » 20 июн 2013, 16:15

Dim1969 писал(а):В "ДПС захист звітності" всё нормально работало, зачем было всё ломать?
Что хотят что-бы мы за всё платили, даже за воздух - очередное "пАкращення"

Отправка импортированных в iFin отчетов - БЕСПЛАТНАЯ.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение bogolib » 14 янв 2014, 22:18

Подскажите: в ОПЗ F0103304 Податкова Дека единщика 2 групы ФОП не хочет отсылаться через Ай-Фин. Может это не та форма? Или есть какая то другая хитрость, поделитесь?
bogolib
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:22

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение dpi0822 » 14 янв 2014, 22:46

bogolib писал(а):Подскажите: в ОПЗ F0103304 Податкова Дека единщика 2 групы ФОП не хочет отсылаться через Ай-Фин. Может это не та форма? Или есть какая то другая хитрость, поделитесь?

Насколько я знаю, ФОП - единщик 2-й группы, сдает годовую декларацию F0103402. В справочнике написано: F01034 (річна I,II група)....
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение sunlight » 14 апр 2014, 11:48

Подскажите, пожалуйста, что делать: перешла с нового года на общую систему налогообложения, так как деятельность временно не веду. В налоговой сказали за 1 квартал сдать декларацию с нулями (контрольную) и потом отчитываться раз в год. Заполнила в opz форму F01001 (підприємця)ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ. Импортировала ее в iFin. Пытаюсь отправить, а мне выдает "Цей звіт можна здавати до Міністерства доходів зі сторінки IFIN ZVIT за умови придбання абонемента iFin Zvit з періодом дії 1 рік." Это какая-то особенность данной декларации или я что-то делаю неправильно? С отчетами по единому налогу никогда проблем не возникало. И как теперь быть? Покупать платный абонемент ради того, чтобы раз в год сдать пустой отчет? Маразм какой-то((
sunlight
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:29

Re: ОПЗ и iFin

Сообщение admin » 14 апр 2014, 11:54

sunlight писал(а):Подскажите, пожалуйста, что делать: перешла с нового года на общую систему налогообложения, так как деятельность временно не веду. В налоговой сказали за 1 квартал сдать декларацию с нулями (контрольную) и потом отчитываться раз в год. Заполнила в opz форму F01001 (підприємця)ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ. Импортировала ее в iFin. Пытаюсь отправить, а мне выдает "Цей звіт можна здавати до Міністерства доходів зі сторінки IFIN ZVIT за умови придбання абонемента iFin Zvit з періодом дії 1 рік." Это какая-то особенность данной декларации или я что-то делаю неправильно? С отчетами по единому налогу никогда проблем не возникало. И как теперь быть? Покупать платный абонемент ради того, чтобы раз в год сдать пустой отчет? Маразм какой-то((

см. https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=415
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в iFin.ua



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0