Не могу настроить электронный адрес!

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение Leana » 22 янв 2013, 00:42

Здравствуйте! Установила программу "ДПС Захист звІтності". При настройке почтового аккаунта выдает сообщение об ошибке:
"Помилка SMTP протоколу (500): 500 Connection timed out (Winsock error #10060)"
Все настройки РО3 сервера и SMTP сервера - как в инструкции (почта gmail ). Пробовала на другом компьютере - без ошибок, настройки те же. Но мне нужен именно этот компьютер, т.к. работаю на нем.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Leana
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:39

Re: Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение Leana » 31 янв 2013, 15:09

Пишу, может кому-то пригодится.
Решила я вышеуказанную проблему, пошла в налоговую, в консультацию по ПО, там молодой человек подсказал, что проблема может быть в провайдере, т.к. все настройки программы и почтового сервера у меня правильные. И действительно, я зашла в на сайте провайдера в свои аккаунт, и там оказалась отключена услуга доступа к SMTP. Я ее активировала и все сразу заработало.
Leana
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:39

Re: Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение admin » 31 янв 2013, 16:32

Leana писал(а):Пишу, может кому-то пригодится.
Решила я вышеуказанную проблему, пошла в налоговую, в консультацию по ПО, там молодой человек подсказал, что проблема может быть в провайдере, т.к. все настройки программы и почтового сервера у меня правильные. И действительно, я зашла в на сайте провайдера в свои аккаунт, и там оказалась отключена услуга доступа к SMTP. Я ее активировала и все сразу заработало.

Ну это экзотика!!!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение un1que » 27 апр 2013, 14:01

У меня такая же проблема. Предыдущий отчет отослал успешно, а сейчас не получается - вываливается Ошибка SMTP протокола (500): 500 Connection timed out (Winsock error #10060). Кто может помочь?
un1que
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:58

Re: Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение admin » 27 апр 2013, 20:59

un1que писал(а):У меня такая же проблема. Предыдущий отчет отослал успешно, а сейчас не получается - вываливается Ошибка SMTP протокола (500): 500 Connection timed out (Winsock error #10060). Кто может помочь?

Полностью удалите программу "Захист звитности" и после перезагрузки установите ее еще раз. Не панацея, но иногда помогает.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Не могу настроить электронный адрес!

Сообщение Jenya » 12 июн 2013, 17:19

admin писал(а):Ну это экзотика!!!

Было время (может и сейчас осталось). Оптима телеком и Укрт.телеком блочили порты... я так парился с пробросом портов на роутере... день убил... пока в личном кабинете не увидел волшебной галочки - "разрешить почтовые порты" (оказывается не только почтовые :))
:?
Jenya
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:12


Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron