Ошибки при регистрации

Обсуждение порядка регистрации и обмена налоговыми накладными

Re: Ошибки при регистрации

Сообщение iskra43 » 21 июн 2012, 16:11

Подскажите, пожалуйста, зарегистрировала НН в едином реестре ( документ збережено, але не прийнято) забыла поставить код товара. Как правильно поступить? Поставила код и отправить под тем же номером НН № 5 на след. день, или поменять номер НН №6 и можна отправить в этот день? очень срочно надо!
iskra43
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:50

Re: Ошибки при регистрации

Сообщение vol » 22 июн 2012, 09:39

iskra43 писал(а):Подскажите, пожалуйста, зарегистрировала НН в едином реестре ( документ збережено, але не прийнято) забыла поставить код товара. Как правильно поступить? Поставила код и отправить под тем же номером НН № 5 на след. день, или поменять номер НН №6 и можна отправить в этот день? очень срочно надо!

Поменять номер документа в периоде, а не номер НН и сразу отправить.
vol

 

Re: Ошибки при регистрации

Сообщение mini » 13 июн 2013, 17:54

Помогите пожалуйста!!!! Первый раз отправляю накладную и упс..... что то сделала не так не могу понять что :shock:


Квитанция №1

ошибка - НН не предназначена для выдачи покупателю.....
mini
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:43

Re: Ошибки при регистрации

Сообщение admin » 15 июн 2013, 10:53

mini писал(а):Помогите пожалуйста!!!! Первый раз отправляю накладную и упс..... что то сделала не так не могу понять что :shock:


Квитанция №1

ошибка - НН не предназначена для выдачи покупателю.....

Из какой папки отправляете файл?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Ошибки при регистрации Запиту

Сообщение dinkor777 » 23 янв 2015, 17:21

Помогите разобраться с Запитом з ЕРПН? У меня не получается сохранить документ.
Element content is invalid according to DTD/Schema – неверное содержимое элемента или не заполнен обязательный реквизит; Я так понимаю, что он хочет, чтобы была заполнена таблица (список), но мне не надо список - мне нужна ПН/РК видані та отримані платником податку и там стоит галочка, а на списке - галочки нет и мне не надо.
И еще, я в Медке смотрела бланк Запиту, так он немного отличается. Есть еще поле "впродовж днів ___ зазначеної дати".
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!
dinkor777
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:44

sota

Re: Ошибки при регистрации Запиту

Сообщение admin » 23 янв 2015, 17:40

dinkor777 писал(а):Помогите разобраться с Запитом з ЕРПН? У меня не получается сохранить документ.
Element content is invalid according to DTD/Schema – неверное содержимое элемента или не заполнен обязательный реквизит; Я так понимаю, что он хочет, чтобы была заполнена таблица (список), но мне не надо список - мне нужна ПН/РК видані та отримані платником податку и там стоит галочка, а на списке - галочки нет и мне не надо.
И еще, я в Медке смотрела бланк Запиту, так он немного отличается. Есть еще поле "впродовж днів ___ зазначеної дати".
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!


viewtopic.php?f=26&t=2825 - оно??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Пред.

Вернуться в Налоговые накладные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron