Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение Viktoriya » 29 июн 2013, 07:47

Здравствуйте! Я обновила последнюю версию OPZ 1.30.17 и при заполнении декларации по воде на предпринимателя F0600909 после вопроса о заполнении заголовка документа и нажатии "Ок" мне выдало "Операцію перервано all Element- определение отсутствует". Не заполнена автоматически ни одна позиция декларации, при том что в "Сервисе" в "Персональных параметрах " стоит флажок "Автозаповнення документа" и "Подготовка к отправке".
Я посмотрела в "Сервисе" "Автозаполнение" появилось сообщение : "На этой странице произошла ошибка сценария ,строка 426,символ 4 , ошибка "Операцію перервано all Element- определение отсутствует", код 0, URL file:///D:/Install/OPZ/opz_20080716/opz/MAIN.HTA
Заполнила все вручную, структуру файла не проходит, пишет:"Element content is invalid according to the DTD/Schema"
Я сделала эту декларацию по юр. лицу (J0600909 )- таких проблем нет ни при заполнении ни про проверке структуры.
Помогите пожалуйста разобраться что это и как это решить т.к. я получила ключи в ГНИ и хочу отправить декларацию по эл. почте.
Такое впечатление , что это программная ошибка.
Таки я была права, появилось обновление 1.30.18 и все проблемы ушли при заполнении декларации по воде по предпринимателям F0600909
Viktoriya
Редкий гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:16
Откуда: Крым

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение anna_podolaynko » 03 июл 2013, 20:26

Добрый день! у меня такая же проблема только по налоговой декларации туристического cбора на предпринимателя F0303502 "Element content is invalid according to the DTD/Schema". Только у меня стоит последнее обновление 1.30.18. Что делать? Ждать следующего обновления?
anna_podolaynko
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:16

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение Viktoriya » 03 июл 2013, 21:03

У вас если только это пишет, то похоже что-то не заполнено. Попробуйте скачать архив со всеми костантами , найти свою форму и сверить.
ARJ-архив со всеми константами для ВСЕХ документов (Jxx xxx, Fxx xxx) в PDF:
Скачать с ftp://ftp.sta.gov.ua/reestr_form_zvitny ... df_all.arj
Viktoriya
Редкий гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:16
Откуда: Крым

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение Hugamur » 05 июл 2013, 20:02

anna_podolaynko писал(а):Добрый день! у меня такая же проблема только по налоговой декларации туристического cбора на предпринимателя F0303502 "Element content is invalid according to the DTD/Schema". Только у меня стоит последнее обновление 1.30.18. Что делать? Ждать следующего обновления?

Такая же ошибка. Как выйти из положения?
Hugamur
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 19:56

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение admin » 05 июл 2013, 20:11

Hugamur писал(а):
anna_podolaynko писал(а):Добрый день! у меня такая же проблема только по налоговой декларации туристического cбора на предпринимателя F0303502 "Element content is invalid according to the DTD/Schema". Только у меня стоит последнее обновление 1.30.18. Что делать? Ждать следующего обновления?

Такая же ошибка. Как выйти из положения?

Вот так:
Исправление автозаполнения " Налоговая декларация туристического сбора F0303501"
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 15:42

добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. огда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру - ошибка - "declar=Invalid procedure call or argument", потом такая же ошибка "Element content is incomplete according to the DTD/Schema". все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...
Последний раз редактировалось atomyuk 08 июл 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение admin » 08 июл 2013, 15:59

atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. такая же ошибка "Element content is invalid according to the DTD/Schema". когда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру. все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...

Вроде все Ок!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 16:01

а перед этим выдает "declar=Invalid procedure call or argument"
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение Roman » 08 июл 2013, 16:07

atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. огда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру - ошибка - "declar=Invalid procedure call or argument", потом такая же ошибка "Element content is incomplete according to the DTD/Schema". все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 16:14

admin писал(а):
atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. такая же ошибка "Element content is invalid according to the DTD/Schema". когда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру. все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...

Вроде все Ок!
1.png


не работает, уже пару раз переустанавливала программу и все,что нужно к ней.. может что-то упускаю....?
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение admin » 08 июл 2013, 16:39

atomyuk писал(а):
admin писал(а):
atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. такая же ошибка "Element content is invalid according to the DTD/Schema". когда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру. все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...

Вроде все Ок!
1.png


не работает, уже пару раз переустанавливала программу и все,что нужно к ней.. может что-то упускаю....?

остальные отчеты как?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 16:47

admin писал(а):
atomyuk писал(а):
admin писал(а):
atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. такая же ошибка "Element content is invalid according to the DTD/Schema". когда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру. все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...

Вроде все Ок!
1.png


не работает, уже пару раз переустанавливала программу и все,что нужно к ней.. может что-то упускаю....?

остальные отчеты как?


других пока нет,(F01033, F05001 - та же ошибка) -- это первый раз делаю, и дальше не могу сдвинуться, ничего не сохраняет...(т.е. ошибка, говорит, что сохранило, открывает пустые формы)...
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

sota

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 17:01

только что переустановила программу - та же проблема!...((
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение atomyuk » 08 июл 2013, 17:30

atomyuk писал(а):
admin писал(а):
atomyuk писал(а):
admin писал(а):
atomyuk писал(а):добрый день) у меня последняя версия 1.30.19. такая же ошибка "Element content is invalid according to the DTD/Schema". когда пытаюсь сохранить форму или проверить структуру. все поля заполнила( даже пробовала те ,что не надо)... F0500103. и конечно ничего не сохранется и печатает пустые формы...

Вроде все Ок!
1.png


не работает, уже пару раз переустанавливала программу и все,что нужно к ней.. может что-то упускаю....?

остальные отчеты как?


других пока нет,(F01033, F05001 - та же ошибка) -- это первый раз делаю, и дальше не могу сдвинуться, ничего не сохраняет...(т.е. ошибка, говорит, что сохранило, открывает пустые формы)...


а может быть несовместимость с Window7 - у меня англ версия...?
atomyuk
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:40

Re: Операцію перервано all Element- определение отсутствует

Сообщение admin » 08 июл 2013, 17:37

Установите (переустановите) доп. компоненты: https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=3
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

След.

Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron