Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Обсуждение сайта opz.org.ua

Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение vol » 08 апр 2013, 08:49

Админ, я что-то перестал понимать, это сайт ОПЗ или ДПС Звитнисть. В основном темы про сертификаты, ключи, рабочий стол и т.д от этой ср...й программы. Начинает отпадать интерес переглядывать этот список тем. :roll:
vol

 

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение admin » 08 апр 2013, 09:06

vol писал(а):Админ, я что-то перестал понимать, это сайт ОПЗ или ДПС Звитнисть. В основном темы про сертификаты, ключи, рабочий стол и т.д от этой ср...й программы. Начинает отпадать интерес переглядывать этот список тем. :roll:

Сайт - про ОПЗ. Но кроме создания отчета его еще необходимо подписать и отправить. На сайте описаны все возможные (как мне кажется) бесплатные варианты подписывания отчетов и их отправки.

А на форуме: кто что напишет то и обсуждается.

Не нравится обсуждение сертификатов - не читайте раздел форума посвященный использованию сертификатов :) Читайте только вот эту часть viewforum.php?f=13
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dimajest » 17 окт 2013, 21:05

А какая разница между opz.ORG.ua и opz.AT.ua?
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение admin » 17 окт 2013, 21:30

dimajest писал(а):А какая разница между opz.ORG.ua и opz.AT.ua?

Посещаемость, ТИЦ, pr видно не вооруженным глазом. А что еще??
Вот вы, как лицо не заинтересованное, и скажите в чем разница.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dimajest » 18 окт 2013, 13:54

Та чуйка что админ один и тот же :)
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

sota

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение admin » 18 окт 2013, 15:13

dimajest писал(а):Та чуйка что админ один и тот же :)

Не... тот просто копипастить умеет.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение oleg777oleg » 05 янв 2014, 13:05

Здравствуйте.
Не могу найти и скачать сам установочный файл программы OPZ. По ссылке с сайта вместо этого файла сайт предлагает скачать какой-то плеер.
Скачиваются дополнения а саму программу никак не могу найти.
В моей налоговой,в центре поддержки программы OPZ и сдачи отчетности в эл.виде мне установили эту программу,но она неправильно работает. Подскажите пожалуйста по какой ссылке можно скачать саму программу OPZ,чтобы она правильно работала и ей можно было пользоваться при сдаче отчетности ?
oleg777oleg
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:13

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dpi0822 » 05 янв 2014, 14:17

oleg777oleg писал(а):Здравствуйте.
Не могу найти и скачать сам установочный файл программы OPZ. По ссылке с сайта вместо этого файла сайт предлагает скачать какой-то плеер.
Скачиваются дополнения а саму программу никак не могу найти.
В моей налоговой,в центре поддержки программы OPZ и сдачи отчетности в эл.виде мне установили эту программу,но она неправильно работает. Подскажите пожалуйста по какой ссылке можно скачать саму программу OPZ,чтобы она правильно работала и ей можно было пользоваться при сдаче отчетности ?


По ссылке https://opz.org.ua/index.php?name=Files& ... ile&lid=81, внизу после инструкции Выделенное окошечко "Скачать файл", будет скачиваться файл opz_1_30_28.exe, это установочный версия 1.30 и 28-е обновление, потом накатите 29-е.
Там же инструкция по установке для разных операционных систем.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dimajest » 09 янв 2014, 17:10

admin
в данном случае oleg777oleg прав
снизу бааальшая зеленая кнопка с словами "скачать" или "завантажити" выдает в закачку
"
Ваш Скачати готова
Video Converter is a free tool that lets you convert any type of video format.
The most stable and comprehensive multi format video converter available and is very easy to use.
Supports: FLV, AVI, 3GP, MPEG, MOV, MKV, WMV, SWF, and popular audio formats such as MP3, WAVE, OGG, WMA, AU.
In the next screen of the installer you will be offered some additional free softwares. You may choose not to install them and receive Video Converter software without it
"
Изображение
Последний раз редактировалось dimajest 10 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dpi0822 » 09 янв 2014, 18:31

dimajest писал(а):admin
в данном случае oleg777oleg прав
снизу бааальшая зеленая кнопка с словами "скачать" или "завантажити" выдает в закачку
"
Ваш Скачати готова
Video Converter is a free tool that lets you convert any type of video format.
The most stable and comprehensive multi format video converter available and is very easy to use.
Supports: FLV, AVI, 3GP, MPEG, MOV, MKV, WMV, SWF, and popular audio formats such as MP3, WAVE, OGG, WMA, AU.
In the next screen of the installer you will be offered some additional free softwares. You may choose not to install them and receive Video Converter software without it
"


Я же написала, не большая зеленая, а небольшая под картинками "Скачать файл" цвет морской волны.
Вложения
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение admin » 10 янв 2014, 12:06

dimajest писал(а):admin
в данном случае oleg777oleg прав
снизу бааальшая зеленая кнопка с словами "скачать" или "завантажити" выдает в закачку
"
Ваш Скачати готова
Video Converter is a free tool that lets you convert any type of video format.
The most stable and comprehensive multi format video converter available and is very easy to use.
Supports: FLV, AVI, 3GP, MPEG, MOV, MKV, WMV, SWF, and popular audio formats such as MP3, WAVE, OGG, WMA, AU.
In the next screen of the installer you will be offered some additional free softwares. You may choose not to install them and receive Video Converter software without it
"
Изображение


Внизу на зеленом фоне надпись - это реклама Google AdSense. Без нее никак....
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение neonatura_alena » 29 янв 2014, 15:02

Добрый день! Скажите когда выйдет новая версия ОПЗ С ОБНОВЛЕННОЙ ФОРМОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ?
neonatura_alena
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:20

sota

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение admin » 29 янв 2014, 15:12

neonatura_alena писал(а):Добрый день! Скажите когда выйдет новая версия ОПЗ С ОБНОВЛЕННОЙ ФОРМОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ?

1. ОФФТОП!!! :evil:
2. Как только выйдет - сразу сообщим! :lol:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение GarryPot » 09 апр 2014, 13:25

Добрый день!
Может, вопрос задаю не в той теме, но чтобы не создавать новую, спрошу тут.

Частенько не срабатывает обновление программы OPZ при ее запуске, вручную тоже не может проверить доступность обновлений.

Такая ситуация в начале каждого квартала происходит, а мне важно получить обновления и отправить отчеты в печатном виде по почте до 10 числа, следующего за отчетным периодом.
GarryPot
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:09

Re: Сайт ОПЗ или ДПС звитность

Сообщение dpi0822 » 09 апр 2014, 22:18

GarryPot писал(а):Добрый день!
Может, вопрос задаю не в той теме, но чтобы не создавать новую, спрошу тут.

Частенько не срабатывает обновление программы OPZ при ее запуске, вручную тоже не может проверить доступность обновлений.

Такая ситуация в начале каждого квартала происходит, а мне важно получить обновления и отправить отчеты в печатном виде по почте до 10 числа, следующего за отчетным периодом.

Уже не раз писали, что автоматическое обновление пока не работает.
Проверяйте наличие обновления на главной странице сайта https://opz.org.ua/
или на сайте Миндохода https://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... pechennya/
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

След.

Вернуться в Обсуждение сайта opz.org.ua



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron