Електронний кабінет платника податків ДОСЛІДНА ЕКСПЛУАТАЦІЯ

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение dpi0822 » 02 янв 2014, 19:51

Black-lady-cat писал(а):я до НГ зарегистрировалась, обрадовалась что видно оплату, отчеты и пр.....

но счастье было не долгим.......после НГ как сглазили, войти могу и все...... ничего не показывает кроме фамилии и кода :twisted: и больше ничего не работает :twisted:


Праздники ведь...
Отчеты показывает, если выбрать нужный месяц и нужную дату, а оплату, счета - так сейчас уже 2014-й год, за предыдущий нельзя посмотреть, а новый - еще год не закрыт, рано еще. После праздников смотрите.
Да и это еще опытная эксплуатация, отчеты сдавать через кабинет я бы пока не рискнула, а посмотреть можно.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Black-lady-cat » 02 янв 2014, 20:34

спасибо, а то я думала что у меня что-то с программой
Black-lady-cat
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение kuman » 03 янв 2014, 20:38

Відмінна штука ЕКПП. Передав 1ДФ митєво, зразу 2 квит. Всі здані звіти, залишки по сплаті податків. ОК!
Реєструє як ЮО так ФО. Одне погано - на затягує ЄВ (треба Медком передавати)
kuman
Редкий гость
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:23

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение mtanyaa » 08 янв 2014, 01:45

Добрый вечер.
Подскажите отправила сегодня два отчета через кабинет, пришла 2 квитанция принято, но там где указывается директор не стоит его код и фамилии?? А в отчет 1 дф принят есть квитанция 2, но если зайти в раздел отчетность в статусе пишет имеет ошибки, а в квитанции нет и слова об ошибках только отчет принято и тоже нет данных по руководителю. Мне надо снова отправлять отчеты, я же подписываю с начало бухгалтер-директор-печать, а оно не выводит, как с этим быть. Помогите пожалуйста
mtanyaa
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:05

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение dpi0822 » 08 янв 2014, 12:25

mtanyaa писал(а):Добрый вечер.
Подскажите отправила сегодня два отчета через кабинет, пришла 2 квитанция принято, но там где указывается директор не стоит его код и фамилии?? А в отчет 1 дф принят есть квитанция 2, но если зайти в раздел отчетность в статусе пишет имеет ошибки, а в квитанции нет и слова об ошибках только отчет принято и тоже нет данных по руководителю. Мне надо снова отправлять отчеты, я же подписываю с начало бухгалтер-директор-печать, а оно не выводит, как с этим быть. Помогите пожалуйста

Кабинет еще в опытной эксплуатации, узнавайте в своей налоговой состояние Ваших отчетов, пусть там Вам дадут совет как дальше поступить.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение reserd » 09 янв 2014, 16:11

Ввел путь к ключу, ввел пароль, указал сертификаты, но подключиться к серверу не могу: "The remote server returned an unexpected response: Bat Gateway".
Как решить эту проблему?
reserd
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:02

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение olpol » 09 янв 2014, 17:50

Сегодня Кабинет усиленно "шаманят", уже подправили печатную форму квитанции, так что попробуйте попозже, все заработает
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение irinaz » 09 янв 2014, 23:43

Не работает Кабинет, может завтра заработает :evil:
Вложения
irinaz
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:16

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение olpol » 10 янв 2014, 11:17

Он так всегда работает, и вчера и сегодня пока "затолкал" отчеты - по 4 раза подобного рода "бяки" выскакивали, так что терпение - куда нам спешить, на странице кабинета ведь указано - "ДОСЛІДНА ЕКСПЛУАТАЦІЯ", просто Клименко поспешил отрапортовать, нужно было очередное пАкращення
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Chernousan » 11 янв 2014, 10:25

Коллеги, поделюсь своим опытом работы с ЕКПП.
1) В налоговой получил ключ key-6.dat.
2) По ссылке https://acskidd.gov.ua/certificates-search?resultcode=1 , ищу по ЄДРПОУ свой сертификат и скачиваю его.
3) По ссылке https://knp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx нажимаю кнопку "Вход в кабінет платника". После первого нажатия нам предлагают скачать и установить некую программку.
4) Скачали и установили (если не установлен .net 4.0 будет предложено его так же установить, ставим он нам не повредит).
5) Запускаем кабинет.
6) Делаем импорт сертификата (для этого нажимаем на текст "импорт сертификата" в появившемся окошке нужно выбрать сертификат полученный в п 2. Данное действие выполняется один раз при первом запуске).
7) После импорта сертификата выбираем в поле "приватный ключ" путь к сертификату полученному в пункте 3.
8) входим в кабинет.

У меня получилось отправить годовую налоговую декларацию плательщика единого налога для ФОП 3 гр, в ответ пришла квитанция об успешной отправке.
Пока не получилось отправить годовой отчет по ЕСВ, при проверке документа программа выдает ошибку в полях H01 H02 но не подсвечивает их. Написал в тех поддержку и вложил скриншот. Далее разбираться пока не стал отправил отчет через медок. Но периодически проверяю отчет по ЕСВ в случае исправления ошибки напишу что делал не так и где была ошибка.
Chernousan
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:02

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение olpol » 11 янв 2014, 10:56

Пока не получилось отправить годовой отчет по ЕСВ, при проверке документа программа выдает ошибку в полях H01 H02 но не подсвечивает их

Можно решить следующим образом. Создаем этот отчет в кабинете, заполняем все необходимые данные в отчете и в "ярлыке" отчета, делаем "Експорт в XML", в файле ЧЧЧЧХХХХХХХХХХF3050208100000000151220130815.xml перед строкой <H03 xsi:nil="true" /> добавляем
<H01>1</H01>
<H02 xsi:nil="true" />, сохраняем изменения, в "кабинете" закрываем созданный отчет НЕ СОХРАНЯЯ ЕГО, потом делаем импорт пакета, указываем 2 наших экспортированных файла, показываем главный файл пакета, далее делаем "Подати в ДПІ" и все, сразу генерируется квитанция о принятии с номером, вот одна беда - на экране квитанция смотрится красиво - а печатается и экспортируется в pdf криво - но это уже не беда.
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Xena4ka » 11 янв 2014, 13:08

Здравствуйте!Помогите решить проблему.При открытии отчета код документа F300408 выдает такую ошибку
Вложения
Xena4ka
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 02:07

sota

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение olpol » 11 янв 2014, 13:59

Проверил, ошибка аналогичная - нужно ждать пока исправят
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение lola1 » 13 янв 2014, 07:32

доброе утро. пытаюсь запустить этот кабинет и не получается. у меня Microsoft .NET 2.0, а надо Microsoft .NET 4.0 или выше. устанавливаю cabinetrunner.exe , появляется окно с ошибками, см. скринштоты. заранее благодарна.
Вложения
lola1
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:49

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение dpi0822 » 13 янв 2014, 10:17

lola1 писал(а):доброе утро. пытаюсь запустить этот кабинет и не получается. у меня Microsoft .NET 2.0, а надо Microsoft .NET 4.0 или выше. устанавливаю cabinetrunner.exe , появляется окно с ошибками, см. скринштоты. заранее благодарна.

Попробуйте скачать и установить отдельно Microsoft .NET 4.0 и заодно посмотрите требования к системе, скорее всего нужен на WIN XP SP3.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Пред.След.

Вернуться в Кабинет плательщика ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0