Електронний кабінет платника податків ДОСЛІДНА ЕКСПЛУАТАЦІЯ

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение somers » 14 янв 2014, 12:23

Здравствуйте.

Пару дней назад получил ключи и не могу в него даже залогиниться. Выдает "Неможливо встановити связок з сервером .... Unexpected response... (502) Bad Gateway". Все по инструкции, импорт сертификатов(2шт), ключ, пароль. Пробовал с разных компьютеров и от разных провайдеров - все бесполезно. Версия самая свежая 1.0.95.6.
Как это побороть или, может, кто-нибудь знает контакты службы техподдержки этого "кабинета"?
somers
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:19

Ошибка структуры при заполнении отчета об уплате ЕСВ

Сообщение allanics » 15 янв 2014, 21:33

Проблема при заполнении отчета об уплате ЕСВ. Создала электронный кабинет на сайте Миндоходов, другие отчеты отправились нормально, а этот (Додаток 5) не проходит проверку структуры. Появляется сообщение «Поля Н01 та Н02 обов’язкові для заповнення». Не вижу, где они находятся, хотя, если сравниваю форму этого отчета с тем, что дается в примерах на других сайтах, то здесь пропущены две графы, в которых мне как раз нужно поставить «галочку». То ли в самой форме отчета на сайте изначально есть ошибка, то ли я не туда смотрю…
allanics
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:31

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение bogdan91 » 15 янв 2014, 22:09

сьогодні пробував!
пише "неможливо встановити звязок із сервером. Cannot find user certificate"
що робити?
bogdan91
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:05

Re: Ошибка структуры при заполнении отчета об уплате ЕСВ

Сообщение dpi0822 » 15 янв 2014, 22:59

allanics писал(а):Проблема при заполнении отчета об уплате ЕСВ. Создала электронный кабинет на сайте Миндоходов, другие отчеты отправились нормально, а этот (Додаток 5) не проходит проверку структуры. Появляется сообщение «Поля Н01 та Н02 обов’язкові для заповнення». Не вижу, где они находятся, хотя, если сравниваю форму этого отчета с тем, что дается в примерах на других сайтах, то здесь пропущены две графы, в которых мне как раз нужно поставить «галочку». То ли в самой форме отчета на сайте изначально есть ошибка, то ли я не туда смотрю…

Почитайте сообщение "olpol". на 2-й странице этой темы от 11.01.2014г., там написан выход из положения, может Вам пригодится.
От себя добавлю,а почему бы Вам не сделать этот отчет в Медке и с него же его и отправить? Прекрасно все отправляется.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение avtomaster » 16 янв 2014, 20:46

Chernousan писал(а):4) Скачали и установили (если не установлен .net 4.0 будет предложено его так же установить, ставим он нам не повредит).5) Запускаем кабинет.

Как Вы запускаете кабинет после установки. Я имею ввиду после установки есть какие то ярлыки для запуска программы или нет?? я их не нашел и восче не могу найти папку с установленной программой, чтоб зайти в электронный кабинет каждый раз приходится запускать инсталятор.
У кого как.????
allanics писал(а):Проблема при заполнении отчета об уплате ЕСВ. Создала электронный кабинет на сайте Миндоходов, другие отчеты отправились нормально, а этот (Додаток 5) не проходит проверку структуры.

А что есть форма для ЕСВ в электронном кабинете??? Я ее не нашол. Если есть то где она там.?
avtomaster
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:55

sota

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Alexsandr1 » 17 янв 2014, 20:02

пробовал 14.01.2014 - сдал декларацию аренда земли / я ФОП на ЕН 2 группы/ отчет сдан с квитанциями
А ФОРМА ДОДАТКА 5 ЕСВ то есть в кабинете то на следующий день пропадает!?????????????????????
Последний раз редактировалось Alexsandr1 17 янв 2014, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Alexsandr1
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 00:59
Откуда: Киев

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Alexsandr1 » 17 янв 2014, 20:33

Хоть кто-то сдал ЕСВ за 2013 год по эл. кабинету????
Последний раз редактировалось Alexsandr1 17 янв 2014, 20:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Alexsandr1
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 00:59
Откуда: Киев

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение avtomaster » 17 янв 2014, 20:36

А для самозанятых единоналожников когда заработает?

Да, вроде работает, я вчера сдал годовой отчет, получил в ответ квитанцию.

А ФОРМА ДОДАТКА 5 ЕСВ то есть в кабинете то на следующий день пропадает

А где именно Вы ее видели??? В каком разделе?

А как Вы запускаете кабинет? все время с того файла что скачивали или есть проинсталированый ярлык?
avtomaster
Редкий гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:55

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Alexsandr1 » 17 янв 2014, 20:58

видел в разделе отчетов за все периоды за 2013 год, а запускал с файла инсталятора (из загрузки) сохраненного на рабочем столе
Сейчас проверить не смогу ключи просрочены-надо ехать получать новые
Alexsandr1
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 00:59
Откуда: Киев

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение ankor0662 » 17 янв 2014, 23:37

avtomaster писал(а):
А для самозанятых единоналожников когда заработает?

Да, вроде работает, я вчера сдал годовой отчет, получил в ответ квитанцию.

меня не пускает ... пишет
remote server returned an unexpected response: (502) bad gateway
ankor0662
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:21
Откуда: Херсон

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Alexsandr1 » 18 янв 2014, 01:34

Alexsandr1 писал(а):видел в разделе отчетов за все периоды за 2013 год, а запускал с файла инсталятора (из загрузки) сохраненного на рабочем столе
Сейчас проверить не смогу ключи просрочены-надо ехать получать новые

а еще в справочнике документов я птиц наставил - выбирая нужные документы( в сервисе кажется- в кабинет не могу зайти- ключи сдохли :mrgreen: ) для периода отчета -попробуйте может из-за не выбранных для работы документов не видите ДОДАТКА 5 ЕСВ и табл. к нему
Alexsandr1
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 00:59
Откуда: Киев

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение Red_Stalker » 18 янв 2014, 18:40

Да не работает этот кабинет. Для всех желающих сбоку написано - дослiдна експуатацiя. Я работаю в налоговой. Как все сейчас выглядит:
1) Ключи до 1 января 2014 года
а) ЕСВ - медок, айфин
б) Все остальное через айфин или ДПС
в) ндс только через ДПС
2) Ключи после 1 января 2014 года
а) ЕСВ - медок ,айфин
б) Все остальное через айфин
в) НДС не выслать тупо никак. Айфин просит денег а медок и не высылал никогда
Red_Stalker
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36

sota

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение malser » 18 янв 2014, 19:33

Кто сдавал отчеты через кабинет посмотрите пожалуйста стоит ли у вас что-то в поле "статус" на сданном отчете.
malser
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:27

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение dpi0822 » 18 янв 2014, 22:05

Електронний кабінет уже работает с ключами 2014-го года.
Вместо ДПС Захист появилось новое ПЗ «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"» , другими словами ОПЗ+ДПС - "Два в одном", пока опытная эксплуатация, но я уже сегодня через него набирала и отправляла отчет. Отчет принялся. Интерфейс ОПЗ. Пенсионного пока там нет.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Електронний кабінет платника податків

Сообщение 73LVN » 18 янв 2014, 22:51

Есть еще одна чудная программка "Соната", та уже умеет подписывать отчеты и ключами 2014 года, из нее можно и договор отправить. скачать ее можно с сайта АЦСК, вот только что-б в ней создать сдать отчет нужно денежку заплатить, юр.особам-400 грн., физ.особам-200грн.
73LVN
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:06

Пред.След.

Вернуться в Кабинет плательщика ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0